全国公交网
延吉公交手机版
延吉火车站
延吉汽车站
打印该页
推荐好友
延吉公交网
首页
> 经过延吉
新罗大厦
的线路
共6条线路经过新罗大厦
更新时间:2020年07月03日
14路
24路
25路
32路
36路
47路
延吉14路公交线路说明
运行时间:铸造厂--河龙十六队。票价信息:
延吉14路(铸造厂--河龙十六队)[上行]经过站点(共
30
站)
铸造厂
-
东晖小区
-
新罗大厦
-
进学小学
-
德意楼
-
新华书店
-
新世纪购物广场
-
西市场
-
迎宾桥
-
青年湖
-
河南国贸
-
艺术剧场
-
建工小学
-
金山嘉园
-
延边盐业
-
东明
-
东新七队
-
东新
-
春光小学
-
东光
-
东风
-
长东村
-
河龙一队
-
诚信搅拌站
-
河龙三队
-
河龙五队
-
河龙大队
-
河龙十二队
-
河龙十四队
-
河龙十六队
-
延吉14路(河龙十六队--铸造厂)[下行]经过站点(共
30
站)
河龙十六队
-
河龙十四队
-
河龙十二队
-
河龙大队
-
河龙五队
-
河龙三队
-
诚信搅拌站
-
河龙一队
-
长东村
-
东风
-
东光
-
春光小学
-
东新
-
东新七队
-
东明
-
延边盐业
-
金山嘉园
-
建工小学
-
艺术剧场
-
河南国贸
-
青年湖
-
迎宾桥
-
西市场
-
新世纪购物广场
-
新华书店
-
德意楼
-
进学小学
-
新罗大厦
-
东晖小区
-
铸造厂
-
延吉24路公交线路说明
运行时间:面粉厂--火车站。票价信息:
延吉24路(面粉厂--火车站)[上行]经过站点(共
19
站)
面粉厂
-
工业学校
-
丹阳社区
-
东山小学
-
光明四队
-
家顺市场
-
东晖小区
-
新罗大厦
-
进学小学
-
德意楼
-
新华书店
-
新世纪购物广场
-
公园
-
公园小学
-
旅游局
-
眼耳鼻喉医院
-
妇幼医院
-
海兰江支行
-
火车站
-
延吉24路(火车站--面粉厂)[下行]经过站点(共
19
站)
火车站
-
海兰江支行
-
妇幼医院
-
眼耳鼻喉医院
-
旅游局
-
公园小学
-
公园
-
新世纪购物广场
-
新华书店
-
德意楼
-
进学小学
-
新罗大厦
-
东晖小区
-
家顺市场
-
光明四队
-
东山小学
-
丹阳社区
-
工业学校
-
面粉厂
-
延吉25路公交线路说明
运行时间:铸造厂--台岩八队。票价信息:
延吉25路(铸造厂--台岩八队)[上行]经过站点(共
29
站)
铸造厂
-
家顺市场
-
东晖小区
-
新罗大厦
-
进学小学
-
德意楼
-
新华书店
-
新世纪购物广场
-
公园(新兴派出所)
-
花园小区(水上市场)
-
七建机械队
-
教师新村
-
发展一队
-
发展三队
-
大成村
-
实现村
-
爱心院
-
龙南村
-
龙渊三队
-
延边二中初中部
-
烟集
-
烟河六队
-
锦城小学
-
烟河五队
-
台岩一队
-
台岩十二队
-
台岩三队
-
台岩屯
-
台岩八队
-
延吉25路(台岩八队--铸造厂)[下行]经过站点(共
29
站)
台岩八队
-
台岩屯
-
台岩三队
-
台岩十二队
-
台岩一队
-
烟河五队
-
锦城小学
-
烟河六队
-
烟集
-
延边二中初中部
-
龙渊三队
-
龙南村
-
爱心院
-
实现村
-
大成村
-
发展三队
-
发展一队
-
教师新村
-
七建机械队
-
花园小区(水上市场)
-
公园(新兴派出所)
-
新世纪购物广场
-
新华书店
-
德意楼
-
进学小学
-
新罗大厦
-
东晖小区
-
家顺市场
-
铸造厂
-
延吉32路公交线路说明
运行时间:明新三队--铸造厂。票价信息:
延吉32路(明新三队--工农一队)[上行]经过站点(共
27
站)
明新三队
-
气象局
-
州财政局
-
铁南
-
客车厂
-
地质六所
-
州府家园
-
江城花苑
-
海兰江支行
-
妇幼医院
-
眼耳鼻喉医院
-
旅游局
-
公园小学
-
公园
-
新世纪购物广场
-
新华书店
-
德意楼
-
进学小学
-
新罗大厦
-
东晖小区
-
家顺市场
-
月光花苑
-
联通延东分局
-
宏发小区
-
工农村
-
工农二队
-
工农一队
-
延吉32路(工农一队--明新三队)[下行]经过站点(共
28
站)
工农一队
-
工农二队
-
工农村
-
宏发小区
-
联通延东分局
-
月光花苑
-
家顺市场
-
东晖小区
-
新罗大厦
-
进学小学
-
德意楼
-
新华书店
-
新世纪购物广场
-
公园
-
公园小学
-
旅游局
-
眼耳鼻喉医院
-
妇幼医院
-
海兰江支行
-
火车站
-
江城花苑
-
州府家园
-
地质六所
-
客车厂
-
铁南
-
州财政局
-
气象局
-
明新三队
-
延吉36路公交线路说明
运行时间:大宇花园--公汽开发区停车场。票价信息:
延吉36路(大宇花园--公汽开发区停车场)[上行]经过站点(共
23
站)
大宇花园
-
大宇饭店
-
北大市场
-
北山加油站
-
脑科医院
-
延边医院
-
曙光大厦
-
德意楼
-
进学小学
-
新罗大厦
-
海兰路
-
批发市场
-
玻璃厂
-
开发区市场
-
检测线
-
敖东制药厂
-
秀爱食品厂
-
新烟厂
-
长白山印务有限公司
-
科技工业园
-
善生堂制药
-
插秧机厂
-
公汽开发区停车场
-
延吉36路(公汽开发区停车场--大宇花园)[下行]经过站点(共
23
站)
公汽开发区停车场
-
插秧机厂
-
善生堂制药
-
科技工业园
-
长白山印务有限公司
-
新烟厂
-
秀爱食品厂
-
敖东制药厂
-
检测线
-
开发区市场
-
玻璃厂
-
批发市场
-
海兰路
-
新罗大厦
-
进学小学
-
德意楼
-
曙光大厦
-
延边医院
-
脑科医院
-
北山加油站
-
北大市场
-
大宇饭店
-
大宇花园
-
延吉47路公交线路说明
运行时间:铸造厂--台岩八队。票价信息:
延吉47路(铸造厂--台岩八队)[上行]经过站点(共
29
站)
铸造厂
-
家顺市场
-
东晖小区
-
新罗大厦
-
进学小学
-
德意楼
-
曙光大厦
-
延边医院
-
脑科医院
-
北山加油站
-
北大市场
-
大宇饭店
-
优抚医院
-
公汽住宅区
-
东北机电
-
兴安
-
兴安市场
-
兴安农贸市场
-
大成村
-
实现村
-
龙南村
-
龙渊三队
-
延边二中初中部
-
烟河六队
-
锦城小学
-
烟河五队
-
台岩十二队
-
台岩屯
-
台岩八队
-
延吉47路(台岩八队--铸造厂)[下行]经过站点(共
29
站)
台岩八队
-
台岩屯
-
台岩十二队
-
烟河五队
-
锦城小学
-
烟河六队
-
延边二中初中部
-
龙渊三队
-
龙南村
-
实现村
-
大成村
-
兴安农贸市场
-
兴安市场
-
兴安
-
东北机电
-
公汽住宅区
-
优抚医院
-
大宇饭店
-
北大市场
-
北山加油站
-
脑科医院
-
延边医院
-
曙光大厦
-
德意楼
-
进学小学
-
新罗大厦
-
东晖小区
-
家顺市场
-
铸造厂
-
Copyright © 2018-2020
延吉公交网
百分百好站
延吉公交网提供延吉公交站点查询,延吉公交线路查询,延吉公交换乘查询。