全国公交网
延吉公交手机版
延吉火车站
延吉汽车站
打印该页
推荐好友
延吉公交网
首页
> 经过延吉
客运站
的线路
共5条线路经过客运站
更新时间:2020年07月03日
1路
12路
40路
43路
50路
延吉1路公交线路说明
运行时间:工业学校--明新三队。票价信息:
延吉1路(明新三队--工业学校)[上行]经过站点(共
19
站)
明新三队
-
气象局
-
州财政局
-
铁南
-
明大公寓
-
市政府
-
河南国贸
-
青年湖
-
迎宾桥
-
西市场
-
公园桥
-
中友大厦
-
延边医院
-
客运站
-
延边二中
-
名仕苑
-
九中
-
园丁新村
-
工业学校
-
延吉1路(工业学校--明新三队)[下行]经过站点(共
19
站)
工业学校
-
园丁新村
-
九中
-
名仕苑
-
延边二中
-
客运站
-
延边医院
-
中友大厦
-
公园桥
-
西市场
-
迎宾桥
-
青年湖
-
河南国贸
-
市政府
-
明大公寓
-
铁南
-
州财政局
-
气象局
-
明新三队
-
延吉12路公交线路说明
运行时间:物流--大宇花园。票价信息:
延吉12路(物流--大宇花园)[上行]经过站点(共
24
站)
物流
-
春雷药业
-
盛世光华煤气公司
-
水利局
-
滨河嘉园
-
丽水嘉园
-
延新桥
-
彩虹桥
-
白山大厦
-
七中
-
天明花苑
-
批发市场
-
海兰路
-
市林业局
-
军分区
-
延边二中
-
客运站
-
延边医院
-
脑科医院
-
北山加油站
-
北大市场
-
大宇饭店
-
市民政局
-
大宇花园
-
延吉12路(大宇花园--物流)[下行]经过站点(共
24
站)
大宇花园
-
市民政局
-
大宇饭店
-
北大市场
-
北山加油站
-
脑科医院
-
延边医院
-
客运站
-
延边二中
-
军分区
-
市林业局
-
海兰路
-
批发市场
-
天明花苑
-
七中
-
白山大厦
-
彩虹桥
-
延新桥
-
丽水嘉园
-
滨河嘉园
-
水利局
-
盛世光华煤气公司
-
春雷药业
-
物流
-
延吉40路公交线路说明
运行时间:客运站--延边化学农药厂。票价信息:
延吉40路(客运站--延边化学农药厂)[上行]经过站点(共
13
站)
客运站
-
中关村
-
烟草公司
-
报社
-
河南国贸
-
艺术剧场
-
建工小学
-
金山嘉园
-
警察公寓
-
州林管局
-
东新二队
-
东新村
-
延边化学农药厂
-
延吉40路(延边化学农药厂--客运站)[下行]经过站点(共
13
站)
延边化学农药厂
-
东新村
-
东新二队
-
州林管局
-
警察公寓
-
金山嘉园
-
建工小学
-
艺术剧场
-
河南国贸
-
报社
-
烟草公司
-
中关村
-
客运站
-
延吉43路公交线路说明
运行时间:客运站--帽儿山。票价信息:
延吉43路(客运站--帽儿山)[上行]经过站点(共
18
站)
客运站
-
曙光大厦
-
百货大楼
-
少年宫
-
白山大厦
-
河南国贸
-
市政府
-
明大公寓
-
铁南
-
州财政局
-
气象局
-
明新三队
-
空军部队
-
明新五队
-
白山实验学校
-
民俗村
-
公共汽车停车站
-
帽儿山
-
延吉43路(帽儿山--客运站)[下行]经过站点(共
18
站)
帽儿山
-
公共汽车停车站
-
民俗村
-
白山实验学校
-
明新五队
-
空军部队
-
明新三队
-
气象局
-
州财政局
-
铁南
-
明大公寓
-
市政府
-
河南国贸
-
白山大厦
-
少年宫
-
百货大楼
-
曙光大厦
-
客运站
-
延吉50路公交线路说明
运行时间:武警支队--公新。票价信息:
延吉50路(武警支队--公新)[上行]经过站点(共
27
站)
武警支队
-
八中
-
师范学校
-
环卫处
-
中心血站
-
肿瘤医院
-
水上市场
-
中友大厦
-
延边医院
-
客运站
-
延边二中
-
军分区
-
市林业管理局
-
德铭宾馆
-
进学小学
-
德意楼
-
新华书店
-
新世纪购物广场
-
西市场
-
迎宾桥
-
梨花小学
-
新罗苑
-
眼耳鼻喉医院
-
旅游局
-
公路职工中专
-
延大机电设备厂
-
公新
-
延吉50路(公新--武警支队)[下行]经过站点(共
27
站)
公新
-
延大机电设备厂
-
公路职工中专
-
旅游局
-
眼耳鼻喉医院
-
新罗苑
-
梨花小学
-
迎宾桥
-
西市场
-
新世纪购物广场
-
新华书店
-
德意楼
-
进学小学
-
德铭宾馆
-
市林业管理局
-
军分区
-
延边二中
-
客运站
-
延边医院
-
中友大厦
-
水上市场
-
肿瘤医院
-
中心血站
-
环卫处
-
师范学校
-
八中
-
武警支队
-
Copyright © 2018-2020
延吉公交网
百分百好站
延吉公交网提供延吉公交站点查询,延吉公交线路查询,延吉公交换乘查询。