全国公交网
延吉公交手机版
延吉火车站
延吉汽车站
打印该页
推荐好友
延吉公交网
首页
> 经过延吉
公汽开发区停车场
的线路
共4条线路经过公汽开发区停车场
更新时间:2020年07月03日
5路
36路
44路
45路
延吉5路公交线路说明
运行时间:火车站--公汽开发区停车场。票价信息:
延吉5路(火车站--公汽开发区停车场)[上行]经过站点(共
24
站)
火车站
-
海兰江支行
-
妇幼医院
-
眼耳鼻喉医院
-
旅游局
-
公园小学
-
公园
-
新世纪购物广场
-
烟草公司
-
报社
-
工人文化宫(白山大厦)
-
市医院
-
朝阳小学
-
玻璃厂
-
开发区市场
-
检测线
-
敖东制药厂
-
秀爱食品厂
-
新烟厂
-
长白山印务有限公司
-
科技工业园
-
善生堂制药
-
插秧机厂
-
公汽开发区停车场
-
延吉5路(公汽开发区停车场--火车站)[下行]经过站点(共
24
站)
公汽开发区停车场
-
插秧机厂
-
善生堂制药
-
科技工业园
-
长白山印务有限公司
-
新烟厂
-
秀爱食品厂
-
敖东制药厂
-
检测线
-
开发区市场
-
玻璃厂
-
朝阳小学
-
市医院
-
工人文化宫(白山大厦)
-
报社
-
烟草公司
-
新世纪购物广场
-
公园
-
公园小学
-
旅游局
-
眼耳鼻喉医院
-
妇幼医院
-
海兰江支行
-
火车站
-
延吉36路公交线路说明
运行时间:大宇花园--公汽开发区停车场。票价信息:
延吉36路(大宇花园--公汽开发区停车场)[上行]经过站点(共
23
站)
大宇花园
-
大宇饭店
-
北大市场
-
北山加油站
-
脑科医院
-
延边医院
-
曙光大厦
-
德意楼
-
进学小学
-
新罗大厦
-
海兰路
-
批发市场
-
玻璃厂
-
开发区市场
-
检测线
-
敖东制药厂
-
秀爱食品厂
-
新烟厂
-
长白山印务有限公司
-
科技工业园
-
善生堂制药
-
插秧机厂
-
公汽开发区停车场
-
延吉36路(公汽开发区停车场--大宇花园)[下行]经过站点(共
23
站)
公汽开发区停车场
-
插秧机厂
-
善生堂制药
-
科技工业园
-
长白山印务有限公司
-
新烟厂
-
秀爱食品厂
-
敖东制药厂
-
检测线
-
开发区市场
-
玻璃厂
-
批发市场
-
海兰路
-
新罗大厦
-
进学小学
-
德意楼
-
曙光大厦
-
延边医院
-
脑科医院
-
北山加油站
-
北大市场
-
大宇饭店
-
大宇花园
-
延吉44路公交线路说明
运行时间:仁坪村--公汽开发区停车场。票价信息:
延吉44路(仁坪村--公汽开发区停车场)[上行]经过站点(共
39
站)
仁坪村
-
延吉机场
-
新丰二队
-
新丰三队
-
新丰四队
-
会展中心
-
行政审批大厅
-
土地大厦
-
市二中
-
韩信公寓
-
昌盛市场
-
长白山公寓
-
妇幼医院
-
眼耳鼻喉医院
-
旅游局
-
牛市街
-
梨花小学
-
迎宾桥
-
西市场
-
新世纪购物广场
-
报社
-
白山大厦
-
少年宫
-
中央小学
-
中医院
-
天合商贸城
-
双阳小区
-
朝阳小学
-
玻璃厂
-
开发区市场
-
检车线
-
敖东制药厂
-
秀爱食品厂
-
新烟厂
-
长白山印务有限公司
-
科技工业园
-
善生堂制药
-
插秧机厂
-
公汽开发区停车场
-
延吉44路(公汽开发区停车场--仁坪村)[下行]经过站点(共
39
站)
公汽开发区停车场
-
插秧机厂
-
善生堂制药
-
科技工业园
-
长白山印务有限公司
-
新烟厂
-
秀爱食品厂
-
敖东制药厂
-
检车线
-
开发区市场
-
玻璃厂
-
朝阳小学
-
双阳小区
-
天合商贸城
-
中医院
-
中央小学
-
少年宫
-
白山大厦
-
报社
-
新世纪购物广场
-
西市场
-
迎宾桥
-
梨花小学
-
牛市街
-
旅游局
-
眼耳鼻喉医院
-
妇幼医院
-
长白山公寓
-
昌盛市场
-
韩信公寓
-
市二中
-
土地大厦
-
行政审批大厅
-
会展中心
-
新丰四队
-
新丰三队
-
新丰二队
-
延吉机场
-
仁坪村
-
延吉45路公交线路说明
运行时间:延吉物流--公汽开发区停车场。票价信息:
延吉45路(物流--公汽开发区停车场)[上行]经过站点(共
42
站)
物流
-
广源居
-
新丰二队
-
新丰三队
-
市法院
-
会展中心
-
审批大厅
-
高丽村
-
市二中
-
韩信公寓
-
昌盛市场
-
长白山公寓
-
妇幼医院
-
眼耳鼻喉医院
-
旅游局
-
牛市街
-
公园小学
-
公园
-
新兴派出所
-
中友大厦
-
延边医院
-
曙光大厦
-
百货大楼
-
少年宫
-
白山大厦
-
河南国贸
-
艺术剧场
-
建工小学
-
金山嘉园
-
警察公寓
-
州林管局
-
玻璃厂
-
开发区市场
-
检车线
-
敖东制药厂
-
秀爱食品厂
-
新烟厂
-
长白山印务有限公司
-
科技工业园
-
善生堂制药
-
插秧机厂
-
公汽开发区停车场
-
延吉45路(公汽开发区停车场--物流)[下行]经过站点(共
42
站)
公汽开发区停车场
-
插秧机厂
-
善生堂制药
-
科技工业园
-
长白山印务有限公司
-
新烟厂
-
秀爱食品厂
-
敖东制药厂
-
检车线
-
开发区市场
-
玻璃厂
-
州林管局
-
警察公寓
-
金山嘉园
-
建工小学
-
艺术剧场
-
河南国贸
-
白山大厦
-
少年宫
-
百货大楼
-
曙光大厦
-
延边医院
-
中友大厦
-
新兴派出所
-
公园
-
公园小学
-
牛市街
-
旅游局
-
眼耳鼻喉医院
-
妇幼医院
-
长白山公寓
-
昌盛市场
-
韩信公寓
-
市二中
-
高丽村
-
审批大厅
-
会展中心
-
市法院
-
新丰三队
-
新丰二队
-
广源居
-
物流
-
Copyright © 2018-2020
延吉公交网
百分百好站
延吉公交网提供延吉公交站点查询,延吉公交线路查询,延吉公交换乘查询。