全国公交网
延吉公交手机版
延吉火车站
延吉汽车站
打印该页
推荐好友
延吉公交网
首页
> 经过延吉
盐业公司
的线路
共1条线路经过盐业公司
更新时间:2020年07月03日
21路
延吉21路公交线路说明
运行时间:明新三队--太安胡同。票价信息:
延吉21路(明新三队--太安胡同)[上行]经过站点(共
22
站)
明新三队
-
铁南基督教会
-
州农机研究所
-
货物处
-
铁南
-
长白桥
-
东明
-
盐业公司
-
金山嘉园
-
警察公寓
-
州林管局
-
朝阳小学
-
市医院
-
工人文化宫
-
少年宫
-
百货大楼
-
德意楼
-
进学小学
-
旧货市场
-
军分区
-
教堂
-
太安胡同
-
延吉21路(太安胡同--明新三队)[下行]经过站点(共
22
站)
太安胡同
-
教堂
-
军分区
-
旧货市场
-
进学小学
-
德意楼
-
百货大楼
-
少年宫
-
工人文化宫
-
市医院
-
朝阳小学
-
州林管局
-
警察公寓
-
金山嘉园
-
盐业公司
-
东明
-
长白桥
-
铁南
-
货物处
-
州农机研究所
-
铁南基督教会
-
明新三队
-
Copyright © 2018-2020
延吉公交网
百分百好站
延吉公交网提供延吉公交站点查询,延吉公交线路查询,延吉公交换乘查询。