全国公交网
延吉公交手机版
延吉火车站
延吉汽车站
打印该页
推荐好友
延吉公交网
首页
> 经过延吉
中关村
的线路
共3条线路经过中关村
更新时间:2020年07月03日
3路
40路
31路
延吉3路公交线路说明
运行时间:火车站--兴安加油站。票价信息:
延吉3路(火车站--兴安加油站)[上行]经过站点(共
15
站)
火车站
-
东北亚
-
河南国贸
-
报社
-
中关村
-
延边医院
-
脑科医院
-
北山加油站
-
北大市场
-
大宇饭店
-
优抚医院
-
公汽住宅区
-
东北机电
-
兴安
-
兴安加油站
-
延吉3路(兴安加油站--火车站)[下行]经过站点(共
15
站)
兴安加油站
-
兴安
-
东北机电
-
公汽住宅区
-
优抚医院
-
大宇饭店
-
北大市场
-
北山加油站
-
脑科医院
-
延边医院
-
中关村
-
报社
-
河南国贸
-
东北亚
-
火车站
-
延吉40路公交线路说明
运行时间:客运站--延边化学农药厂。票价信息:
延吉40路(客运站--延边化学农药厂)[上行]经过站点(共
13
站)
客运站
-
中关村
-
烟草公司
-
报社
-
河南国贸
-
艺术剧场
-
建工小学
-
金山嘉园
-
警察公寓
-
州林管局
-
东新二队
-
东新村
-
延边化学农药厂
-
延吉40路(延边化学农药厂--客运站)[下行]经过站点(共
13
站)
延边化学农药厂
-
东新村
-
东新二队
-
州林管局
-
警察公寓
-
金山嘉园
-
建工小学
-
艺术剧场
-
河南国贸
-
报社
-
烟草公司
-
中关村
-
客运站
-
延吉31路公交线路说明
运行时间:夏季6:1018:00(科技大学)6:1018:45(长兴胡同)冬季6:1017:30(科技大学)6:1018:20(长兴胡同)。票价信息:
延吉31路(科技大学--长兴胡通同)[上行]经过站点(共
27
站)
科技大学
-
职业高中
-
市检察院
-
起亚驾校
-
天主教堂
-
部队
-
公汽住宅区
-
延边卫生学校
-
新兴广场
-
自来水公司
-
中友大厦
-
延边医院
-
中关村
-
百货大楼
-
报社
-
河南国贸
-
艺术剧场
-
光华桥
-
六中
-
地税
-
延边盐业
-
东明
-
长白桥
-
加油站
-
铁南
-
铁南教会
-
长兴胡通同
-
延吉31路(长兴胡同--科技大学)[下行]经过站点(共
27
站)
长兴胡同
-
铁南教会
-
铁南
-
加油站
-
长白桥
-
东明
-
延边盐业
-
地税
-
六中
-
光华桥
-
艺术剧场
-
河南国贸
-
报社
-
中关村
-
延边医院
-
中友大厦
-
自来水公司
-
新兴广场
-
延边卫生学校
-
公汽住宅
-
区
-
部队
-
天主教堂
-
起亚驾校
-
市检察院
-
职业高中
-
科技大学
-
Copyright © 2018-2020
延吉公交网
百分百好站
延吉公交网提供延吉公交站点查询,延吉公交线路查询,延吉公交换乘查询。