全国公交网
延吉公交手机版
延吉火车站
延吉汽车站
打印该页
推荐好友
延吉公交网
首页
> 经过延吉
西市场
的线路
共9条线路经过西市场
更新时间:2020年07月03日
1路
4路
14路
30路
34路
41路
42路
44路
50路
延吉1路公交线路说明
运行时间:工业学校--明新三队。票价信息:
延吉1路(明新三队--工业学校)[上行]经过站点(共
19
站)
明新三队
-
气象局
-
州财政局
-
铁南
-
明大公寓
-
市政府
-
河南国贸
-
青年湖
-
迎宾桥
-
西市场
-
公园桥
-
中友大厦
-
延边医院
-
客运站
-
延边二中
-
名仕苑
-
九中
-
园丁新村
-
工业学校
-
延吉1路(工业学校--明新三队)[下行]经过站点(共
19
站)
工业学校
-
园丁新村
-
九中
-
名仕苑
-
延边二中
-
客运站
-
延边医院
-
中友大厦
-
公园桥
-
西市场
-
迎宾桥
-
青年湖
-
河南国贸
-
市政府
-
明大公寓
-
铁南
-
州财政局
-
气象局
-
明新三队
-
延吉4路公交线路说明
运行时间:火车站--民主四队。票价信息:
延吉4路(火车站--民主四队)[上行]经过站点(共
19
站)
火车站
-
东北亚
-
河南国贸
-
青年湖
-
迎宾桥
-
西市场
-
公园
-
公园小学
-
延边大学
-
十二中
-
州法院
-
园艺农场
-
吉兴村
-
新世纪外国语小学
-
民主一队
-
民主二队
-
民主小区
-
民主三队
-
民主四队
-
延吉4路(民主四队--火车站)[下行]经过站点(共
19
站)
民主四队
-
民主三队
-
民主小区
-
民主二队
-
民主一队
-
新世纪外国语小学
-
吉兴村
-
园艺农场
-
州法院
-
十二中
-
延边大学
-
公园小学
-
公园
-
西市场
-
迎宾桥
-
青年湖
-
河南国贸
-
东北亚
-
火车站
-
延吉14路公交线路说明
运行时间:铸造厂--河龙十六队。票价信息:
延吉14路(铸造厂--河龙十六队)[上行]经过站点(共
30
站)
铸造厂
-
东晖小区
-
新罗大厦
-
进学小学
-
德意楼
-
新华书店
-
新世纪购物广场
-
西市场
-
迎宾桥
-
青年湖
-
河南国贸
-
艺术剧场
-
建工小学
-
金山嘉园
-
延边盐业
-
东明
-
东新七队
-
东新
-
春光小学
-
东光
-
东风
-
长东村
-
河龙一队
-
诚信搅拌站
-
河龙三队
-
河龙五队
-
河龙大队
-
河龙十二队
-
河龙十四队
-
河龙十六队
-
延吉14路(河龙十六队--铸造厂)[下行]经过站点(共
30
站)
河龙十六队
-
河龙十四队
-
河龙十二队
-
河龙大队
-
河龙五队
-
河龙三队
-
诚信搅拌站
-
河龙一队
-
长东村
-
东风
-
东光
-
春光小学
-
东新
-
东新七队
-
东明
-
延边盐业
-
金山嘉园
-
建工小学
-
艺术剧场
-
河南国贸
-
青年湖
-
迎宾桥
-
西市场
-
新世纪购物广场
-
新华书店
-
德意楼
-
进学小学
-
新罗大厦
-
东晖小区
-
铸造厂
-
延吉30路公交线路说明
运行时间:武警支队--明新三队。票价信息:
延吉30路(武警支队--明新三队)[上行]经过站点(共
20
站)
武警支队
-
八中
-
大宇饭店
-
北大市场
-
北山加油站
-
脑科医院
-
延边医院
-
延边医院
-
中友大厦
-
新兴派出所
-
西市场
-
迎宾桥
-
青年湖
-
河南国贸
-
州政府
-
客车厂
-
铁南
-
州财政局
-
气象局
-
明新三队
-
延吉30路(明新三队--武警支队)[下行]经过站点(共
20
站)
明新三队
-
气象局
-
州财政局
-
铁南
-
客车厂
-
州政府
-
河南国贸
-
青年湖
-
迎宾桥
-
西市场
-
新兴派出所
-
中友大厦
-
延边医院
-
延边医院
-
脑科医院
-
北山加油站
-
北大市场
-
大宇饭店
-
八中
-
武警支队
-
延吉34路公交线路说明
运行时间:公汽住宅--光明二队。票价信息:
延吉34路(公汽住宅--光明二队)[上行]经过站点(共
14
站)
公汽住宅
-
地质六所
-
五中(东北亚)
-
河南国贸
-
青年湖
-
迎宾桥
-
西市场
-
新世纪购物广场
-
新华书店
-
德意楼
-
进学小学
-
十八粮店
-
光明小区
-
光明二队
-
延吉34路(光明二队--公汽住宅)[下行]经过站点(共
14
站)
光明二队
-
光明小区
-
十八粮店
-
进学小学
-
德意楼
-
新华书店
-
新世纪购物广场
-
西市场
-
迎宾桥
-
青年湖
-
河南国贸
-
五中(东北亚)
-
地质六所
-
公汽住宅
-
延吉41路公交线路说明
运行时间:武警支队--明新三队。票价信息:
延吉41路(武警支队--明新三队)[上行]经过站点(共
25
站)
武警支队
-
八中
-
大宇饭店
-
北大市场
-
北山加油站
-
脑科医院
-
延边医院
-
曙光大厦
-
新华书店
-
新世纪购物广场
-
西市场
-
迎宾桥
-
梨花小学
-
牛市街
-
旅游局
-
眼耳鼻喉医院
-
妇幼医院
-
海兰江支行
-
火车站
-
州府家园
-
客车厂
-
铁南
-
州财政局
-
气象局
-
明新三队
-
延吉41路(明新三队--武警支队)[下行]经过站点(共
25
站)
明新三队
-
气象局
-
州财政局
-
铁南
-
客车厂
-
州府家园
-
火车站
-
海兰江支行
-
妇幼医院
-
眼耳鼻喉医院
-
旅游局
-
牛市街
-
梨花小学
-
迎宾桥
-
西市场
-
新世纪购物广场
-
新华书店
-
曙光大厦
-
延边医院
-
脑科医院
-
北山加油站
-
北大市场
-
大宇饭店
-
八中
-
武警支队
-
延吉42路公交线路说明
运行时间:明新砖厂--中医院。票价信息:
延吉42路(中医院--北方食用菌厂)[上行]经过站点(共
23
站)
中医院
-
公新
-
啤酒厂
-
州体育局
-
旅游局西
-
旅游局
-
牛市街
-
梨花小学
-
迎宾桥
-
西市场
-
新世纪购物广场
-
新华书店
-
百货大楼
-
少年宫
-
白山大厦
-
河南国贸
-
市政府
-
明大公寓
-
铁南
-
州财政局
-
气象局
-
天信小区
-
北方食用菌厂
-
延吉42路(北方食用菌厂--中医院)[下行]经过站点(共
23
站)
北方食用菌厂
-
天信小区
-
气象局
-
州财政局
-
铁南
-
明大公寓
-
市政府
-
河南国贸
-
白山大厦
-
少年宫
-
百货大楼
-
新华书店
-
新世纪购物广场
-
西市场
-
迎宾桥
-
梨花小学
-
牛市街
-
旅游局
-
旅游局西
-
州体育局
-
啤酒厂
-
公新
-
中医院
-
延吉44路公交线路说明
运行时间:仁坪村--公汽开发区停车场。票价信息:
延吉44路(仁坪村--公汽开发区停车场)[上行]经过站点(共
39
站)
仁坪村
-
延吉机场
-
新丰二队
-
新丰三队
-
新丰四队
-
会展中心
-
行政审批大厅
-
土地大厦
-
市二中
-
韩信公寓
-
昌盛市场
-
长白山公寓
-
妇幼医院
-
眼耳鼻喉医院
-
旅游局
-
牛市街
-
梨花小学
-
迎宾桥
-
西市场
-
新世纪购物广场
-
报社
-
白山大厦
-
少年宫
-
中央小学
-
中医院
-
天合商贸城
-
双阳小区
-
朝阳小学
-
玻璃厂
-
开发区市场
-
检车线
-
敖东制药厂
-
秀爱食品厂
-
新烟厂
-
长白山印务有限公司
-
科技工业园
-
善生堂制药
-
插秧机厂
-
公汽开发区停车场
-
延吉44路(公汽开发区停车场--仁坪村)[下行]经过站点(共
39
站)
公汽开发区停车场
-
插秧机厂
-
善生堂制药
-
科技工业园
-
长白山印务有限公司
-
新烟厂
-
秀爱食品厂
-
敖东制药厂
-
检车线
-
开发区市场
-
玻璃厂
-
朝阳小学
-
双阳小区
-
天合商贸城
-
中医院
-
中央小学
-
少年宫
-
白山大厦
-
报社
-
新世纪购物广场
-
西市场
-
迎宾桥
-
梨花小学
-
牛市街
-
旅游局
-
眼耳鼻喉医院
-
妇幼医院
-
长白山公寓
-
昌盛市场
-
韩信公寓
-
市二中
-
土地大厦
-
行政审批大厅
-
会展中心
-
新丰四队
-
新丰三队
-
新丰二队
-
延吉机场
-
仁坪村
-
延吉50路公交线路说明
运行时间:武警支队--公新。票价信息:
延吉50路(武警支队--公新)[上行]经过站点(共
27
站)
武警支队
-
八中
-
师范学校
-
环卫处
-
中心血站
-
肿瘤医院
-
水上市场
-
中友大厦
-
延边医院
-
客运站
-
延边二中
-
军分区
-
市林业管理局
-
德铭宾馆
-
进学小学
-
德意楼
-
新华书店
-
新世纪购物广场
-
西市场
-
迎宾桥
-
梨花小学
-
新罗苑
-
眼耳鼻喉医院
-
旅游局
-
公路职工中专
-
延大机电设备厂
-
公新
-
延吉50路(公新--武警支队)[下行]经过站点(共
27
站)
公新
-
延大机电设备厂
-
公路职工中专
-
旅游局
-
眼耳鼻喉医院
-
新罗苑
-
梨花小学
-
迎宾桥
-
西市场
-
新世纪购物广场
-
新华书店
-
德意楼
-
进学小学
-
德铭宾馆
-
市林业管理局
-
军分区
-
延边二中
-
客运站
-
延边医院
-
中友大厦
-
水上市场
-
肿瘤医院
-
中心血站
-
环卫处
-
师范学校
-
八中
-
武警支队
-
Copyright © 2018-2020
延吉公交网
百分百好站
延吉公交网提供延吉公交站点查询,延吉公交线路查询,延吉公交换乘查询。