全国公交网
延吉公交手机版
延吉火车站
延吉汽车站
打印该页
推荐好友
延吉公交网
首页
> 经过延吉
旅游局西
的线路
共1条线路经过旅游局西
更新时间:2020年07月03日
42路
延吉42路公交线路说明
运行时间:明新砖厂--中医院。票价信息:
延吉42路(中医院--北方食用菌厂)[上行]经过站点(共
23
站)
中医院
-
公新
-
啤酒厂
-
州体育局
-
旅游局西
-
旅游局
-
牛市街
-
梨花小学
-
迎宾桥
-
西市场
-
新世纪购物广场
-
新华书店
-
百货大楼
-
少年宫
-
白山大厦
-
河南国贸
-
市政府
-
明大公寓
-
铁南
-
州财政局
-
气象局
-
天信小区
-
北方食用菌厂
-
延吉42路(北方食用菌厂--中医院)[下行]经过站点(共
23
站)
北方食用菌厂
-
天信小区
-
气象局
-
州财政局
-
铁南
-
明大公寓
-
市政府
-
河南国贸
-
白山大厦
-
少年宫
-
百货大楼
-
新华书店
-
新世纪购物广场
-
西市场
-
迎宾桥
-
梨花小学
-
牛市街
-
旅游局
-
旅游局西
-
州体育局
-
啤酒厂
-
公新
-
中医院
-
Copyright © 2018-2020
延吉公交网
百分百好站
延吉公交网提供延吉公交站点查询,延吉公交线路查询,延吉公交换乘查询。