全国公交网
延吉公交手机版
延吉火车站
延吉汽车站
打印该页
推荐好友
延吉公交网
首页
> 经过延吉
民主小区
的线路
共2条线路经过民主小区
更新时间:2020年07月03日
4路
37路
延吉4路公交线路说明
运行时间:火车站--民主四队。票价信息:
延吉4路(火车站--民主四队)[上行]经过站点(共
19
站)
火车站
-
东北亚
-
河南国贸
-
青年湖
-
迎宾桥
-
西市场
-
公园
-
公园小学
-
延边大学
-
十二中
-
州法院
-
园艺农场
-
吉兴村
-
新世纪外国语小学
-
民主一队
-
民主二队
-
民主小区
-
民主三队
-
民主四队
-
延吉4路(民主四队--火车站)[下行]经过站点(共
19
站)
民主四队
-
民主三队
-
民主小区
-
民主二队
-
民主一队
-
新世纪外国语小学
-
吉兴村
-
园艺农场
-
州法院
-
十二中
-
延边大学
-
公园小学
-
公园
-
西市场
-
迎宾桥
-
青年湖
-
河南国贸
-
东北亚
-
火车站
-
延吉37路公交线路说明
运行时间:工业学校--民主四队。票价信息:1
延吉37路(工业学校--民主四队)[上行]经过站点(共
26
站)
工业学校
-
丹阳社区
-
光进小区
-
旭日家园
-
市劳动局
-
吉融小区
-
德铭宾馆
-
进学小学
-
德意楼
-
新华书店
-
新世纪购物广场
-
公园
-
公园小学
-
延边大学
-
十二中
-
公园派出所
-
州法院
-
园艺农场
-
吉兴村
-
新世纪外国语小学
-
民主
-
队
-
民主二队
-
民主小区
-
民主三队
-
民主四队
-
延吉37路(民主四队--工业学校)[下行]经过站点(共
22
站)
民主四队
-
民主三队
-
民主小区
-
民主二队
-
民主一队
-
新世纪外国语小学
-
吉兴村
-
园艺农场
-
州法院
-
公园派出所
-
十二中
-
延边大学
-
公园小学
-
公园
-
新世纪购物广场
-
新华书店
-
德意楼
-
进学小学
-
德铭宾馆
-
吉融小区
-
丹阳社区
-
工业学校
-
Copyright © 2018-2020
延吉公交网
百分百好站
延吉公交网提供延吉公交站点查询,延吉公交线路查询,延吉公交换乘查询。