全国公交网
延吉公交手机版
延吉火车站
延吉汽车站
打印该页
推荐好友
延吉公交网
首页
> 经过延吉
延大机电设备厂
的线路
共2条线路经过延大机电设备厂
更新时间:2020年07月03日
49路
50路
延吉49路公交线路说明
运行时间:光进一队--火车站。票价信息:
延吉49路(光进村--火车站)[上行]经过站点(共
23
站)
光进村
-
丹阳社区
-
九中
-
军分区
-
延边二中
-
市一中
-
开元酒店
-
德意楼
-
新华书店
-
新世纪购物广场
-
公园
-
公园小学
-
延边大学
-
十二中
-
公新
-
延大机电设备厂
-
公路职工中专
-
旅游局
-
眼耳鼻喉医院
-
-
妇幼医院
-
海兰江支行
-
火车站
-
延吉49路(火车站--光进村)[下行]经过站点(共
23
站)
火车站
-
海兰江支行
-
妇幼医院
-
眼耳鼻喉医院
-
-
旅游局
-
公路职工中专
-
延大机电设备厂
-
公新
-
十二中
-
延边大学
-
公园小学
-
公园
-
新世纪购物广场
-
新华书店
-
德意楼
-
开元酒店
-
市一中
-
延边二中
-
军分区
-
九中
-
丹阳社区
-
光进村
-
延吉50路公交线路说明
运行时间:武警支队--公新。票价信息:
延吉50路(武警支队--公新)[上行]经过站点(共
27
站)
武警支队
-
八中
-
师范学校
-
环卫处
-
中心血站
-
肿瘤医院
-
水上市场
-
中友大厦
-
延边医院
-
客运站
-
延边二中
-
军分区
-
市林业管理局
-
德铭宾馆
-
进学小学
-
德意楼
-
新华书店
-
新世纪购物广场
-
西市场
-
迎宾桥
-
梨花小学
-
新罗苑
-
眼耳鼻喉医院
-
旅游局
-
公路职工中专
-
延大机电设备厂
-
公新
-
延吉50路(公新--武警支队)[下行]经过站点(共
27
站)
公新
-
延大机电设备厂
-
公路职工中专
-
旅游局
-
眼耳鼻喉医院
-
新罗苑
-
梨花小学
-
迎宾桥
-
西市场
-
新世纪购物广场
-
新华书店
-
德意楼
-
进学小学
-
德铭宾馆
-
市林业管理局
-
军分区
-
延边二中
-
客运站
-
延边医院
-
中友大厦
-
水上市场
-
肿瘤医院
-
中心血站
-
环卫处
-
师范学校
-
八中
-
武警支队
-
Copyright © 2018-2020
延吉公交网
百分百好站
延吉公交网提供延吉公交站点查询,延吉公交线路查询,延吉公交换乘查询。