全国公交网
敦化公交手机版
敦化火车站
敦化汽车站
打印该页
推荐好友
敦化公交网
首页
> 经过敦化
欣悦华城
的线路
共7条线路经过欣悦华城
更新时间:2020年07月03日
2路
9路
12路
8路
8K3路
8K1路
9路夜班
敦化2路公交线路说明
运行时间:6:28-18:00。票价信息:1元
敦化2路(2路(上行):火车站--普瑞新居)[上行]经过站点(共
40
站)
2路(上行):火车站
-
普瑞新居(39站)火车站
-
聚金源宾馆
-
税务局主办公区
-
公路管理段
-
第七小学
-
蛟河农村商业银行
-
文化广场
-
市政府
-
信访局
-
市医院
-
劳动局
-
商贸城
-
税务局敖东办公区
-
三好口腔
-
一二一综合教育
-
中国审计
-
阳光城三期
-
兴旺阳光城
-
欣悦华城
-
渤海广场
-
东方医院
-
批发市场东门
-
远达驾校
-
第二小学
-
建设局
-
欧亚敦百国际购物中心
-
敖东古城
-
丹江派出所
-
工农村
-
源野特产商行
-
市政环卫管理处
-
丹峰新药
-
铭轩时尚宾馆
-
九台农村商业银行
-
森林公安局
-
铁南小区
-
南山小区
-
普惠新居四期
-
普瑞新居
-
敦化2路(2路(下行):普瑞新居--火车站)[下行]经过站点(共
37
站)
2路(下行):普瑞新居
-
火车站(36站)普瑞新居
-
普惠新居四期
-
南山小区
-
铁南小区
-
森林公安局
-
九台农村商业银行
-
铭轩时尚宾馆
-
丹峰新药
-
市政环卫管理处
-
源野特产商行
-
工农村
-
丹江派出所
-
敖东古城
-
建设局
-
第二小学
-
批发市场东门
-
东方医院
-
渤海广场
-
欣悦华城
-
兴旺阳光城
-
阳光城三期
-
中国审计
-
一二一综合教育
-
三好口腔
-
税务局敖东办公区
-
商贸城
-
市医院
-
信访局
-
市政府
-
文化广场
-
蛟河农村商业银行
-
第七小学
-
公路管理段
-
税务局主办公区
-
聚金源宾馆
-
火车站
-
敦化9路公交线路说明
运行时间:null。票价信息:1元
敦化9路((上行):囯遥博诚无人机培训基地--敦林物业公司)[上行]经过站点(共
50
站)
(上行):囯遥博诚无人机培训基地
-
敦林物业公司(48站)无人机培训基地
-
顺天木业
-
阳光木业
-
经济开发区
-
草还丹药业
-
鑫源公司
-
朝族屯
-
大福门业
-
郑家屯
-
爱民社区
-
环卫处
-
聚金源宾馆
-
公交总站
-
火车站
-
敦铁商厦
-
团结小区
-
体育中心
-
少年宫
-
观光国际旅行社
-
市政府
-
信访局
-
市医院门诊
-
新源花园
-
百年石锅饭店
-
光明小区
-
华康新村
-
目击者琴行
-
实验中学
-
第三小学
-
延艺画室
-
胜利派出所
-
兴旺阳光城
-
欣悦华城
-
渤海广场
-
运输管理所
-
大德创客园
-
沿江新村
-
华康药厂
-
一汽服务站
-
丹江街派出所
-
源野特产商行
-
环卫管理处
-
丹峰新药
-
铭轩时尚宾馆
-
江东花园
-
兴隆堂大药房
-
敦林检察院
-
普惠新居
-
敦林物业公司
-
敦化9路((下行):敦林物业公司--囯遥博诚无人机培训基地)[下行]经过站点(共
50
站)
(下行):敦林物业公司
-
无人机培训基地(48站)敦林物业公司
-
普惠新居
-
敦林检察院
-
兴隆堂大药房
-
江东花园
-
铭轩时尚宾馆
-
丹峰新药
-
环卫管理处
-
原野特产商行
-
丹江街派出所
-
一汽服务站
-
华康药厂
-
沿江新村
-
大德创客园
-
运输管理所
-
渤海广场
-
欣悦华城
-
兴旺阳光城
-
胜利派出所
-
延艺画室
-
第三小学
-
实验中学
-
目击者琴行
-
华康新村
-
光明小区
-
百年石锅饭店
-
新源花园
-
市医院门诊
-
信访局
-
市政府
-
观光国际旅行社
-
少年宫
-
体育中心
-
团结小区
-
敦铁商厦
-
火车站
-
公交总站
-
聚金源宾馆
-
环卫处
-
爱民社区
-
郑家屯
-
大福门业
-
朝族屯
-
鑫源公司
-
草还丹药业
-
经济开发区
-
阳光木业
-
顺天木业
-
囯遥博诚无人机培训基地
-
敦化12路公交线路说明
运行时间:6:10-17:00。票价信息:1元
敦化12路(12路(上行):欧亚敦百国际购物中心--城市之星)[上行]经过站点(共
36
站)
12路(上行):欧亚敦百国际购物中心
-
公安局(34站)欧亚敦百国际购物中心
-
铂悦公馆
-
团结小区
-
体育中心
-
少年宫
-
第一中学
-
天益堂大药房
-
远大驾校
-
批发市场北门
-
百货大楼
-
鑫汇购物中心荟萃楼珠宝
-
工商行
-
市政府
-
信访局
-
市医院
-
劳动局
-
商贸城
-
起点琴行
-
华康新村
-
目击者琴行
-
实验中学
-
第三小学
-
延艺画室
-
胜利派出所
-
兴旺阳光城
-
欣悦华
-
城渤海广场南
-
运输管理所
-
大德创客园
-
政务大厅
-
社保局
-
公安局
-
河道管理站
-
乾城
-
城市之星
-
敦化12路(12路(下行):公安局--欧亚敦百国际购物中心)[下行]经过站点(共
35
站)
12路(下行):公安局
-
欧亚敦百国际购物中心(34站)城市之星
-
乾城
-
河道管理站
-
公安局
-
社保局
-
政务大厅
-
大德创客园
-
运输管理所
-
渤海广场南
-
欣悦华城
-
兴旺阳光城
-
胜利派出所
-
延艺画室
-
第三小学
-
实验中学
-
目击者琴行
-
华康新村
-
起点琴行
-
商贸城
-
市医院
-
信访局
-
市政府
-
工商行
-
鑫汇购物中心荟萃楼珠宝
-
百货大楼
-
批发市场北门
-
远大驾校
-
天益堂大药房
-
第一中学
-
少年宫
-
体育中心
-
团结小区
-
铂悦公馆
-
欧亚敦百国际购物中心
-
敦化8路公交线路说明
运行时间:6:10-17:00。票价信息:市内1元,景区2元
敦化8路(8路(上行):六鼎山景区--太平岭村)[上行]经过站点(共
41
站)
8路(上行):六鼎山景区
-
太平岭村(40站)六鼎山风景区
-
兰乔圣菲
-
安乐村
-
万豪大酒店
-
城市之星
-
乾城
-
山水文园
-
翰章广场
-
兴旺阳光城
-
欣悦华城
-
渤海广场南
-
渤海广场
-
中医院
-
实验小学
-
明朗眼镜
-
鑫汇购物中心荟萃楼珠宝
-
工商银行
-
观光国际旅行社
-
少年宫
-
体育中心
-
团结小区
-
团结小区东门
-
火车站
-
公交总站
-
聚金源宾馆
-
税务局主办公区
-
公路管理段
-
龙兴广场
-
北山公园
-
铁西村
-
屠宰场
-
敬老院
-
铁北火道口
-
铁北村
-
看守所
-
中化化肥
-
富源木业
-
水泥管厂
-
鸽业
-
太平岭村
-
敦化8路(8路(下行):太平岭村--六鼎山风景区)[下行]经过站点(共
41
站)
8路(下行):太平岭村
-
六鼎山景区(40站)太平岭村
-
鸽业
-
水泥管厂
-
富源木业
-
中化化肥
-
看守所
-
铁北村
-
铁北火道口
-
敬老院
-
屠宰场
-
铁西村
-
北山公园
-
龙兴广场
-
公路管理段
-
税务局主办公区
-
聚金源宾馆
-
公交总站
-
火车站
-
团结小区东门
-
团结小区
-
体育中心
-
少年宫
-
观光国际旅行社
-
工商银行
-
鑫汇购物中心荟萃楼珠宝
-
明朗眼镜
-
实验小学
-
中医院
-
渤海广场
-
渤海广场南
-
欣悦华城
-
兴旺阳光城
-
翰章广场
-
山水文园
-
乾城
-
城市之星
-
万豪大酒店
-
安乐村
-
兰乔圣菲
-
六鼎山风景区
-
敦化8K3路公交线路说明
运行时间:7:00-17:00。票价信息:1元至2元
敦化8K3路(8K3路(上行):一心村--敖东大市场)[上行]经过站点(共
26
站)
8K3路(上行):一心村
-
敖东大市场(26站)一心村
-
朝族屯
-
六鼎山大桥
-
万豪大酒店
-
城市之星
-
乾城
-
山水文园
-
翰章广场
-
兴旺阳光城
-
欣悦华城
-
渤海广场
-
东方医院
-
批发市场东门
-
批发市场北门
-
百货大楼
-
目击者琴行
-
大众鞋城
-
商贸城
-
劳动局
-
市医院
-
第三幼儿园
-
第二中学
-
东升铁艺门业
-
质量监督管理局
-
敖东大市场
-
敦化8K3路(8K3路(下行):敖东大市场--一心村)[下行]经过站点(共
27
站)
8K3路(下行):敖东大市场
-
一心村(26站)敖东大市场
-
质量监督管理局
-
东升铁艺门业
-
第二中学
-
妇幼保健站
-
第三幼儿园
-
市医院
-
劳动局
-
商贸城
-
大众鞋城
-
目击者琴行
-
百货大楼
-
批发市场北门
-
批发市场东门
-
东方医院
-
渤海广场
-
欣悦华城
-
兴旺阳光城
-
翰章广场
-
山水文园
-
乾城
-
城市之星
-
万豪大酒店
-
六鼎山大桥
-
朝族屯
-
一心村
-
敦化8K1路公交线路说明
运行时间:6:30-17:00。票价信息:1元至2元
敦化8K1路(8K1路(上行):六鼎山风景区--火车站)[上行]经过站点(共
26
站)
8K1路(上行):六鼎山风景区
-
火车站(24站)六鼎山风景区
-
兰乔圣菲
-
安乐村
-
万豪大酒店
-
城市之星
-
乾城
-
山水文园
-
翰章广场
-
兴旺阳光城
-
欣悦华城
-
渤海广场
-
东方医院
-
批发市场东门
-
金穗家园
-
批发市场北门
-
百货大楼
-
鑫汇购物中心荟萃楼珠宝
-
工商银行
-
文化广场
-
蛟河农村商业银行
-
第七小学
-
公路管理段
-
税务局主办公区
-
聚金源宾馆
-
火车站
-
敦化8K1路(8K1路(下行):火车站--六鼎山风景区)[下行]经过站点(共
26
站)
8K1路(下行):火车站
-
六鼎山风景区(24站)火车站
-
聚金源宾馆
-
税务局主办公区
-
公路管理段
-
第七小学
-
蛟河农村商业银行
-
文化广场
-
工商银行
-
鑫汇购物中心荟萃楼珠宝
-
百货大楼
-
批发市场北门
-
金穗家园
-
批发市场东门
-
东方医院
-
渤海广场
-
欣悦华城
-
兴旺阳光城
-
翰章广场
-
山水文园
-
乾城
-
城市之星
-
万豪大酒店
-
安乐村
-
兰乔圣菲
-
六鼎山风景区
-
敦化9路夜班公交线路说明
运行时间:18:10至21:00。票价信息:1元
敦化9路夜班((上行):欧亚敦百国际购物中心--敦林物业公司)[上行]经过站点(共
37
站)
(上行):欧亚敦百国际购物中心
-
敦林物业公司(34站)欧亚敦百国际购物中心
-
铂悦公馆
-
团结小区
-
体育中心
-
少年宫
-
观光国际旅行社
-
市政府
-
信访局
-
市医院门诊
-
新源花园
-
百年石锅饭店
-
光明小区
-
华康新村
-
目击者琴行
-
实验中学
-
第三小学
-
延艺画室
-
胜利派出所
-
兴旺阳光城
-
欣悦华城
-
渤海广场
-
运输管理所
-
大德创客园
-
沿江新村
-
华康药厂
-
一汽服务站
-
丹江街派出所
-
原野特产商行
-
环卫管理处
-
丹峰新药
-
铭轩时尚宾馆
-
江东花园
-
兴隆堂大药房
-
敦林检察院
-
普惠新居
-
敦林物业公司
-
敦化9路夜班((下行):敦林物业公司--欧亚敦百国际购物中心)[下行]经过站点(共
37
站)
(下行):敦林物业公司
-
欧亚敦百国际购物中心(34站)敦林物业公司
-
普惠新居
-
敦林检察院
-
兴隆堂大药房
-
江东花园
-
铭轩时尚宾馆
-
丹峰新药
-
环卫管理处
-
原野特产商行
-
丹江街派出所
-
一汽服务站
-
华康药厂
-
沿江新村
-
大德创客园
-
运输管理所
-
渤海广场
-
欣悦华城
-
兴旺阳光城
-
胜利派出所
-
延艺画室
-
第三小学
-
实验中学
-
目击者琴行
-
华康新村
-
光明小区
-
百年石锅饭店
-
新源花园
-
市医院门诊
-
信访局
-
市政府
-
观光国际旅行社
-
少年宫
-
体育中心
-
团结小区
-
铂悦公馆
-
欧亚敦百国际购物中心
-
Copyright © 2018-2020
敦化公交网
百分百好站
敦化公交网提供敦化公交站点查询,敦化公交线路查询,敦化公交换乘查询。