全国公交网
敦化公交手机版
敦化火车站
敦化汽车站
打印该页
推荐好友
敦化公交网
首页
> 经过敦化
工农村
的线路
共5条线路经过工农村
更新时间:2020年07月03日
2路
7路
11路
6路
10路
敦化2路公交线路说明
运行时间:6:28-18:00。票价信息:1元
敦化2路(2路(上行):火车站--普瑞新居)[上行]经过站点(共
40
站)
2路(上行):火车站
-
普瑞新居(39站)火车站
-
聚金源宾馆
-
税务局主办公区
-
公路管理段
-
第七小学
-
蛟河农村商业银行
-
文化广场
-
市政府
-
信访局
-
市医院
-
劳动局
-
商贸城
-
税务局敖东办公区
-
三好口腔
-
一二一综合教育
-
中国审计
-
阳光城三期
-
兴旺阳光城
-
欣悦华城
-
渤海广场
-
东方医院
-
批发市场东门
-
远达驾校
-
第二小学
-
建设局
-
欧亚敦百国际购物中心
-
敖东古城
-
丹江派出所
-
工农村
-
源野特产商行
-
市政环卫管理处
-
丹峰新药
-
铭轩时尚宾馆
-
九台农村商业银行
-
森林公安局
-
铁南小区
-
南山小区
-
普惠新居四期
-
普瑞新居
-
敦化2路(2路(下行):普瑞新居--火车站)[下行]经过站点(共
37
站)
2路(下行):普瑞新居
-
火车站(36站)普瑞新居
-
普惠新居四期
-
南山小区
-
铁南小区
-
森林公安局
-
九台农村商业银行
-
铭轩时尚宾馆
-
丹峰新药
-
市政环卫管理处
-
源野特产商行
-
工农村
-
丹江派出所
-
敖东古城
-
建设局
-
第二小学
-
批发市场东门
-
东方医院
-
渤海广场
-
欣悦华城
-
兴旺阳光城
-
阳光城三期
-
中国审计
-
一二一综合教育
-
三好口腔
-
税务局敖东办公区
-
商贸城
-
市医院
-
信访局
-
市政府
-
文化广场
-
蛟河农村商业银行
-
第七小学
-
公路管理段
-
税务局主办公区
-
聚金源宾馆
-
火车站
-
敦化7路公交线路说明
运行时间:6:10-17:00。票价信息:1元
敦化7路(林建--三三零五停车场)[上行]经过站点(共
42
站)
林建
-
嘉惠新居三期
-
嘉惠新居五期
-
敦林医院
-
森林公安局
-
九台农商银行
-
铭轩时尚宾馆
-
丹峰新药
-
环卫管理处
-
源野特产商行
-
工农村
-
丹江派出所
-
敖东古城
-
欧亚敦百国际购物中心
-
建设局
-
第二小学
-
远达驾校
-
萨米特陶瓷
-
百货大楼
-
鑫汇购物中心荟萃楼
-
工商银行
-
观光国际旅行社
-
少年宫
-
体育中心
-
团结小区
-
敦铁商厦
-
火车站
-
公交总站
-
聚金源宾馆
-
税务局主办公区
-
公路管理段
-
第七小学
-
第二中学
-
东升铁艺门业
-
质量监督管理局
-
敖东大市场
-
第九小学
-
大诚木业
-
东北亚药业
-
盛世华府
-
千锦汇花园酒店
-
三三零五停车场
-
敦化7路(三三零五停车场--林建)[下行]经过站点(共
42
站)
三三零五停车场
-
千锦汇花园酒店
-
盛世华府
-
东北亚药业
-
大诚木业
-
第九小学
-
敖东大市场
-
质量监督管理局
-
东升铁艺门业
-
第二中学
-
第七小学
-
公路管理段
-
税务局主办公区
-
聚金源宾馆
-
公交总站
-
火车站
-
敦铁商厦
-
团结小区
-
体育中心
-
少年宫
-
观光国际旅行社
-
工商银行
-
鑫汇购物中心荟萃楼
-
百货大楼
-
批发市场北门
-
远达驾校
-
第二小学
-
建设局
-
欧亚敦百国际购物中心
-
敖东古城
-
丹江派出所
-
工农村
-
源野特产商行
-
环卫管理处
-
丹峰新药
-
铭轩时尚宾馆
-
九台农商银行
-
森林公安局
-
敦林医院
-
嘉惠新居五期
-
嘉惠新居三期
-
林建
-
敦化11路公交线路说明
运行时间:6:00-17:00。票价信息:1元至2元
敦化11路((上行):长德商贸城--聖吉木业)[上行]经过站点(共
43
站)
(上行):长德商贸城
-
聖吉木业(39站)长德商贸城
-
中国石油江东站
-
丹江文体中心
-
人间正道新药大药房
-
工农村
-
丹江派出所
-
敖东古城
-
欧亚敦百国际购物中心
-
铂悦公馆
-
团结小区
-
体育中心
-
少年宫
-
第一中学
-
天益堂大药房
-
远达驾校
-
批发市场东门
-
东方医院
-
渤海广场
-
中医院
-
实验小学
-
目击者琴行
-
大众鞋城
-
税务局敖东办公区
-
三好口腔
-
中国移动
-
中国审计
-
阳光城三期
-
胜利派出所
-
延艺画室
-
第三小学
-
实验中学
-
实验中学北门
-
风尚阳光城
-
红事宴
-
万豪家园
-
盛世华府
-
东北亚药厂
-
大诚木业
-
第九小学
-
万锦花苑北门
-
晟大轿车修配厂
-
聖吉木业
-
敦化11路((下行):聖吉木业--长德商贸城)[下行]经过站点(共
44
站)
(下行):聖吉木业
-
长德商贸城(40站)聖吉木业
-
晟大轿车修配厂
-
万锦花苑
-
第九小学
-
大诚木业
-
东北亚药厂
-
盛世华府
-
万豪家园
-
红事宴
-
风尚阳光城
-
实验中学北门
-
实验中学
-
第三小学
-
南学府街
-
胜利派出所
-
阳光城三期
-
中国审计
-
中国移动
-
三好口腔
-
税务局敖东办公区
-
大众鞋城
-
目击者琴行
-
明朗眼镜
-
实验小学
-
中医院
-
天域市政
-
东方医院
-
批发市场东门
-
远达驾校
-
天益堂大药房
-
第一中学
-
少年宫
-
体育中心
-
团结小区
-
铂悦公馆
-
欧亚敦百国际购物中心
-
敖东古城
-
丹江派出所
-
工农村
-
人间正道新药大药房
-
丹江文体中心
-
中国石油江东站
-
长德商贸城
-
敦化6路公交线路说明
运行时间:6:00-17:00发车间隔15分钟一班次,全程运行35分钟。票价信息:市内1元,乡村2元.3元
敦化6路(6路(上行):土腰子村--三三零五公交停车场)[上行]经过站点(共
34
站)
6路(上行):土腰子村
-
三三零五公交停车场(33站)土腰子村
-
甩湾子村
-
高速路口
-
众达禽业
-
敦化变电站
-
神龙木业
-
五间房村
-
国道交汇处
-
圣达兽药
-
德蕴电器
-
长德商贸城
-
中国石油江东站
-
丹江文体中
-
心人间正道新药大药房
-
工农村
-
丹江派出所
-
敖东古城
-
建设局
-
第二小学
-
批发市场东门
-
东方医院
-
渤海广场
-
中医院
-
五粮液旗舰店
-
移动公司
-
旭达清华园
-
第三小学
-
延艺画室
-
第三中学
-
舜翔驾校
-
三三零五厂
-
南环新居
-
三三零五公交停车场
-
敦化6路(6路(下行):三三零五公交停车场--土腰子村)[下行]经过站点(共
35
站)
6路(下行):三三零五公交停车场
-
土腰子村(33站)公交停车场
-
南环新居
-
三三零五厂
-
舜翔驾校
-
第三中学
-
延艺画室
-
第三小学
-
旭达清华园
-
移动公司
-
五粮液旗舰店
-
中医院
-
天域市政
-
东方医院
-
批发市场东门
-
远达驾校
-
第二小学
-
建设局
-
欧亚敦百国际购物中心
-
敖东古城
-
丹江派出所
-
人间正道新药大药房
-
丹江文体中心
-
中国石油江东站
-
长德商贸城
-
德蕴电器
-
圣达兽药
-
国道交汇处
-
五间房村
-
神龙木业
-
敦化变电站
-
众达禽业
-
高速路口
-
甩湾子村
-
土腰子村
-
敦化10路公交线路说明
运行时间:6:10-17:00。票价信息:市内1元,乡村2元.3元
敦化10路(10路(上行):宏威公路--卧龙山公墓)[上行]经过站点(共
42
站)
10路(上行):宏威公路
-
卧龙山公墓(41站)宏威公路
-
千锦汇花园酒店
-
盛世华府
-
万豪家园
-
红事宴
-
怡品蓝庭
-
东北亚药厂
-
大诚木业
-
西环路
-
地税花园
-
民主小区
-
光明小区
-
百年石锅饭
-
新源花园
-
市医院门诊
-
第三幼儿园
-
第七小学
-
公路管理段
-
税务局主办公区
-
聚金源宾馆
-
松彪骨伤研究院
-
应急管理局
-
中国邮政
-
第一中学
-
天益堂大药房
-
远达驾校
-
批发市场东门
-
东方医院
-
运输管理所
-
大德创客园
-
敖东古城
-
丹江派出所
-
人间正道新药大药房
-
丹江文体中心
-
中国石油江东站
-
长德商贸城
-
德蕴电器
-
圣达兽药
-
标准件厂
-
小站村
-
卧龙山公墓
-
敦化10路(10路(下行):卧龙山公墓--宏威公路)[下行]经过站点(共
43
站)
10路(下行):卧龙山公墓
-
宏威公路(42站)卧龙山公墓
-
小站村
-
标准件厂
-
圣达兽药
-
德蕴电器
-
长德商贸城
-
中国石油江东站
-
丹江文体中心
-
人间正道新药大药房
-
工农村
-
丹江派出所
-
敖东古城
-
大德创客园
-
运输管理所
-
东方医院
-
批发市场东门
-
远达驾校
-
天益堂大药房
-
第一中学
-
中国邮政
-
应急管理局
-
松彪骨伤研究院
-
聚金源宾馆
-
税务局主办公区
-
公路管理段
-
第七小学
-
第三幼儿园
-
市医院门诊
-
新源花园
-
百年石锅饭
-
光明小区
-
民主小区
-
地税花园
-
西环路
-
大诚木业
-
东北亚药厂
-
怡品蓝庭
-
红事宴
-
万豪家园
-
盛世华府
-
千锦汇花园酒店
-
宏威公路
-
Copyright © 2018-2020
敦化公交网
百分百好站
敦化公交网提供敦化公交站点查询,敦化公交线路查询,敦化公交换乘查询。