全国公交网
敦化公交手机版
敦化火车站
敦化汽车站
打印该页
推荐好友
敦化公交网
首页
> 经过敦化
龙兴广场
的线路
共1条线路经过龙兴广场
更新时间:2020年07月03日
8路
敦化8路公交线路说明
运行时间:6:10-17:00。票价信息:市内1元,景区2元
敦化8路(8路(上行):六鼎山景区--太平岭村)[上行]经过站点(共
41
站)
8路(上行):六鼎山景区
-
太平岭村(40站)六鼎山风景区
-
兰乔圣菲
-
安乐村
-
万豪大酒店
-
城市之星
-
乾城
-
山水文园
-
翰章广场
-
兴旺阳光城
-
欣悦华城
-
渤海广场南
-
渤海广场
-
中医院
-
实验小学
-
明朗眼镜
-
鑫汇购物中心荟萃楼珠宝
-
工商银行
-
观光国际旅行社
-
少年宫
-
体育中心
-
团结小区
-
团结小区东门
-
火车站
-
公交总站
-
聚金源宾馆
-
税务局主办公区
-
公路管理段
-
龙兴广场
-
北山公园
-
铁西村
-
屠宰场
-
敬老院
-
铁北火道口
-
铁北村
-
看守所
-
中化化肥
-
富源木业
-
水泥管厂
-
鸽业
-
太平岭村
-
敦化8路(8路(下行):太平岭村--六鼎山风景区)[下行]经过站点(共
41
站)
8路(下行):太平岭村
-
六鼎山景区(40站)太平岭村
-
鸽业
-
水泥管厂
-
富源木业
-
中化化肥
-
看守所
-
铁北村
-
铁北火道口
-
敬老院
-
屠宰场
-
铁西村
-
北山公园
-
龙兴广场
-
公路管理段
-
税务局主办公区
-
聚金源宾馆
-
公交总站
-
火车站
-
团结小区东门
-
团结小区
-
体育中心
-
少年宫
-
观光国际旅行社
-
工商银行
-
鑫汇购物中心荟萃楼珠宝
-
明朗眼镜
-
实验小学
-
中医院
-
渤海广场
-
渤海广场南
-
欣悦华城
-
兴旺阳光城
-
翰章广场
-
山水文园
-
乾城
-
城市之星
-
万豪大酒店
-
安乐村
-
兰乔圣菲
-
六鼎山风景区
-
Copyright © 2018-2020
敦化公交网
百分百好站
敦化公交网提供敦化公交站点查询,敦化公交线路查询,敦化公交换乘查询。