全国公交网
敦化公交手机版
敦化火车站
敦化汽车站
打印该页
推荐好友
敦化公交网
首页
> 经过敦化
大众鞋城
的线路
共4条线路经过大众鞋城
更新时间:2020年07月03日
3路
11路
8K3路
8K5路
敦化3路公交线路说明
运行时间:6:00-17:30。票价信息:市内1元,乡村2元.3元
敦化3路(3路(上行):欧亚敦百国际购物中心--三三零五停车场)[上行]经过站点(共
24
站)
3路(上行):欧亚敦百国际购物中心
-
三三零五停车场(22站)欧亚敦百购物中心
-
铂悦公馆
-
团结小区东门
-
火车站
-
松彪骨伤研究院
-
应急管理局
-
中国邮政
-
观光国际旅行社
-
工商银行
-
鑫汇购物中心荟萃楼珠宝
-
目击者琴行
-
大众鞋城
-
九台农商行敦化支行
-
三好口腔
-
一二一综合教育
-
中国审计
-
阳光城三期
-
胜利派出所
-
第三中学
-
舜翔驾校
-
三三零五厂
-
南环新居
-
三三零五停车场
-
敦化3路(3路(下行):三三零五停车场--欧亚敦百购物中心)[下行]经过站点(共
24
站)
3路(下行):三三零五停车场
-
欧亚敦百国际购物中心(22站)三三零五停车场
-
南环新居
-
三三零五厂
-
舜翔驾校
-
第三中学
-
胜利派出所
-
阳光城三期
-
中国审计
-
一二一综合教育
-
三好口腔
-
九台农商行敦化支行公区
-
大众鞋城
-
目击者琴行
-
鑫汇购物中心荟萃楼珠宝
-
工商银行
-
观光国际旅行社
-
中国邮政
-
应急管理局
-
松彪骨伤研究院
-
火车站
-
敦铁商厦
-
铂悦公馆
-
欧亚敦百购物中心
-
敦化11路公交线路说明
运行时间:6:00-17:00。票价信息:1元至2元
敦化11路((上行):长德商贸城--聖吉木业)[上行]经过站点(共
43
站)
(上行):长德商贸城
-
聖吉木业(39站)长德商贸城
-
中国石油江东站
-
丹江文体中心
-
人间正道新药大药房
-
工农村
-
丹江派出所
-
敖东古城
-
欧亚敦百国际购物中心
-
铂悦公馆
-
团结小区
-
体育中心
-
少年宫
-
第一中学
-
天益堂大药房
-
远达驾校
-
批发市场东门
-
东方医院
-
渤海广场
-
中医院
-
实验小学
-
目击者琴行
-
大众鞋城
-
税务局敖东办公区
-
三好口腔
-
中国移动
-
中国审计
-
阳光城三期
-
胜利派出所
-
延艺画室
-
第三小学
-
实验中学
-
实验中学北门
-
风尚阳光城
-
红事宴
-
万豪家园
-
盛世华府
-
东北亚药厂
-
大诚木业
-
第九小学
-
万锦花苑北门
-
晟大轿车修配厂
-
聖吉木业
-
敦化11路((下行):聖吉木业--长德商贸城)[下行]经过站点(共
44
站)
(下行):聖吉木业
-
长德商贸城(40站)聖吉木业
-
晟大轿车修配厂
-
万锦花苑
-
第九小学
-
大诚木业
-
东北亚药厂
-
盛世华府
-
万豪家园
-
红事宴
-
风尚阳光城
-
实验中学北门
-
实验中学
-
第三小学
-
南学府街
-
胜利派出所
-
阳光城三期
-
中国审计
-
中国移动
-
三好口腔
-
税务局敖东办公区
-
大众鞋城
-
目击者琴行
-
明朗眼镜
-
实验小学
-
中医院
-
天域市政
-
东方医院
-
批发市场东门
-
远达驾校
-
天益堂大药房
-
第一中学
-
少年宫
-
体育中心
-
团结小区
-
铂悦公馆
-
欧亚敦百国际购物中心
-
敖东古城
-
丹江派出所
-
工农村
-
人间正道新药大药房
-
丹江文体中心
-
中国石油江东站
-
长德商贸城
-
敦化8K3路公交线路说明
运行时间:7:00-17:00。票价信息:1元至2元
敦化8K3路(8K3路(上行):一心村--敖东大市场)[上行]经过站点(共
26
站)
8K3路(上行):一心村
-
敖东大市场(26站)一心村
-
朝族屯
-
六鼎山大桥
-
万豪大酒店
-
城市之星
-
乾城
-
山水文园
-
翰章广场
-
兴旺阳光城
-
欣悦华城
-
渤海广场
-
东方医院
-
批发市场东门
-
批发市场北门
-
百货大楼
-
目击者琴行
-
大众鞋城
-
商贸城
-
劳动局
-
市医院
-
第三幼儿园
-
第二中学
-
东升铁艺门业
-
质量监督管理局
-
敖东大市场
-
敦化8K3路(8K3路(下行):敖东大市场--一心村)[下行]经过站点(共
27
站)
8K3路(下行):敖东大市场
-
一心村(26站)敖东大市场
-
质量监督管理局
-
东升铁艺门业
-
第二中学
-
妇幼保健站
-
第三幼儿园
-
市医院
-
劳动局
-
商贸城
-
大众鞋城
-
目击者琴行
-
百货大楼
-
批发市场北门
-
批发市场东门
-
东方医院
-
渤海广场
-
欣悦华城
-
兴旺阳光城
-
翰章广场
-
山水文园
-
乾城
-
城市之星
-
万豪大酒店
-
六鼎山大桥
-
朝族屯
-
一心村
-
敦化8K5路公交线路说明
运行时间:北山村7:30至万福村16:30。票价信息:市内1元,乡村2元.3元
敦化8K5路(8K5路(上行):西吉祥村--北山村)[上行]经过站点(共
33
站)
8K5路(上行):西吉祥村
-
北山村(30站)西吉祥村
-
山头村
-
万福村
-
清祖祠
-
六鼎山大酒店
-
六鼎山风景区
-
安乐村
-
万豪大酒店
-
城市之星
-
乾城
-
山水文园
-
翰章广场
-
阳光城三期
-
中国审计
-
五粮液旗舰店
-
中医院
-
天域市政
-
东方医院
-
批发市场东门
-
金穗家园
-
批发市场北门
-
百货大楼
-
目击者琴行
-
大众鞋城
-
商贸城
-
劳动局
-
市医院
-
第三幼儿园
-
妇幼保健站
-
北山小区
-
北山公园
-
北山村
-
敦化8K5路(8K5路(下行):北山村--西吉祥村)[下行]经过站点(共
33
站)
8K5路(下行):北山村
-
西吉祥村(30站)北山村
-
北山公园
-
北山小区
-
妇幼保健站
-
第三幼儿园
-
市医院
-
劳动局
-
商贸城
-
大众鞋城
-
目击者琴行
-
百货大楼
-
批发市场北门
-
金穗家园
-
批发市场东门
-
东方医院
-
渤海广场
-
中医院
-
五粮液旗舰店
-
中国审计
-
阳光城三期
-
翰章广场
-
山水文园
-
乾城
-
城市之星
-
万豪大酒店
-
安乐村
-
六鼎山风景区
-
六鼎山大酒店
-
清祖祠
-
万福村
-
山头村
-
西吉祥村
-
Copyright © 2018-2020
敦化公交网
百分百好站
敦化公交网提供敦化公交站点查询,敦化公交线路查询,敦化公交换乘查询。