全国公交网
敦化公交手机版
敦化火车站
敦化汽车站
打印该页
推荐好友
敦化公交网
首页
> 经过敦化
批发市场北门
的线路
共7条线路经过批发市场北门
更新时间:2020年07月03日
7路
12路
5路
8K3路
8K1路
8K2路
8K5路
敦化7路公交线路说明
运行时间:6:10-17:00。票价信息:1元
敦化7路(林建--三三零五停车场)[上行]经过站点(共
42
站)
林建
-
嘉惠新居三期
-
嘉惠新居五期
-
敦林医院
-
森林公安局
-
九台农商银行
-
铭轩时尚宾馆
-
丹峰新药
-
环卫管理处
-
源野特产商行
-
工农村
-
丹江派出所
-
敖东古城
-
欧亚敦百国际购物中心
-
建设局
-
第二小学
-
远达驾校
-
萨米特陶瓷
-
百货大楼
-
鑫汇购物中心荟萃楼
-
工商银行
-
观光国际旅行社
-
少年宫
-
体育中心
-
团结小区
-
敦铁商厦
-
火车站
-
公交总站
-
聚金源宾馆
-
税务局主办公区
-
公路管理段
-
第七小学
-
第二中学
-
东升铁艺门业
-
质量监督管理局
-
敖东大市场
-
第九小学
-
大诚木业
-
东北亚药业
-
盛世华府
-
千锦汇花园酒店
-
三三零五停车场
-
敦化7路(三三零五停车场--林建)[下行]经过站点(共
42
站)
三三零五停车场
-
千锦汇花园酒店
-
盛世华府
-
东北亚药业
-
大诚木业
-
第九小学
-
敖东大市场
-
质量监督管理局
-
东升铁艺门业
-
第二中学
-
第七小学
-
公路管理段
-
税务局主办公区
-
聚金源宾馆
-
公交总站
-
火车站
-
敦铁商厦
-
团结小区
-
体育中心
-
少年宫
-
观光国际旅行社
-
工商银行
-
鑫汇购物中心荟萃楼
-
百货大楼
-
批发市场北门
-
远达驾校
-
第二小学
-
建设局
-
欧亚敦百国际购物中心
-
敖东古城
-
丹江派出所
-
工农村
-
源野特产商行
-
环卫管理处
-
丹峰新药
-
铭轩时尚宾馆
-
九台农商银行
-
森林公安局
-
敦林医院
-
嘉惠新居五期
-
嘉惠新居三期
-
林建
-
敦化12路公交线路说明
运行时间:6:10-17:00。票价信息:1元
敦化12路(12路(上行):欧亚敦百国际购物中心--城市之星)[上行]经过站点(共
36
站)
12路(上行):欧亚敦百国际购物中心
-
公安局(34站)欧亚敦百国际购物中心
-
铂悦公馆
-
团结小区
-
体育中心
-
少年宫
-
第一中学
-
天益堂大药房
-
远大驾校
-
批发市场北门
-
百货大楼
-
鑫汇购物中心荟萃楼珠宝
-
工商行
-
市政府
-
信访局
-
市医院
-
劳动局
-
商贸城
-
起点琴行
-
华康新村
-
目击者琴行
-
实验中学
-
第三小学
-
延艺画室
-
胜利派出所
-
兴旺阳光城
-
欣悦华
-
城渤海广场南
-
运输管理所
-
大德创客园
-
政务大厅
-
社保局
-
公安局
-
河道管理站
-
乾城
-
城市之星
-
敦化12路(12路(下行):公安局--欧亚敦百国际购物中心)[下行]经过站点(共
35
站)
12路(下行):公安局
-
欧亚敦百国际购物中心(34站)城市之星
-
乾城
-
河道管理站
-
公安局
-
社保局
-
政务大厅
-
大德创客园
-
运输管理所
-
渤海广场南
-
欣悦华城
-
兴旺阳光城
-
胜利派出所
-
延艺画室
-
第三小学
-
实验中学
-
目击者琴行
-
华康新村
-
起点琴行
-
商贸城
-
市医院
-
信访局
-
市政府
-
工商行
-
鑫汇购物中心荟萃楼珠宝
-
百货大楼
-
批发市场北门
-
远大驾校
-
天益堂大药房
-
第一中学
-
少年宫
-
体育中心
-
团结小区
-
铂悦公馆
-
欧亚敦百国际购物中心
-
敦化5路公交线路说明
运行时间:6:45-17:00。票价信息:1元至2元
敦化5路(下石村--职业技术学校)[上行]经过站点(共
38
站)
下石村
-
公益公司停车场
-
草还丹药业
-
鑫源公司
-
朝族屯
-
大福门业
-
郑家屯
-
爱民社区
-
环卫处
-
聚金源宾馆
-
站前综合楼
-
安监局
-
中国邮政
-
第一中学
-
天益堂大药房
-
远达驾校
-
批发市场北门
-
百货大楼
-
荟萃楼珠宝
-
工商银行
-
市政府
-
信访局
-
市医院
-
劳动局
-
商贸城
-
起点琴行
-
民主小区
-
地税花园
-
西环路
-
第九小学
-
万锦花苑北门
-
晟大轿车修配厂
-
万锦花园西门
-
添亿木业
-
盛世华府
-
千锦汇花园酒店
-
宏威公路
-
职业技术学校
-
敦化5路(职业技术学校--下石村)[下行]经过站点(共
38
站)
职业技术学校
-
宏威公路
-
千锦汇花园酒店
-
盛世华府
-
添亿木业
-
万锦花园西门
-
晟大轿车修配厂
-
万锦花苑北门
-
第九小学
-
西环路
-
地税花园
-
民主小区
-
起点琴行
-
商贸城
-
劳动局
-
市医院
-
信访局
-
市政府
-
工商银行
-
荟萃楼珠宝
-
百货大楼
-
批发市场北门
-
远达驾校
-
天益堂大药房
-
第一中学
-
中国邮政
-
安监局
-
站前综合楼
-
聚金源宾馆
-
环卫处
-
爱民社区
-
郑家屯
-
大福门业
-
朝族屯
-
鑫源公司
-
草还丹药业
-
公益公司停车场
-
下石村
-
敦化8K3路公交线路说明
运行时间:7:00-17:00。票价信息:1元至2元
敦化8K3路(8K3路(上行):一心村--敖东大市场)[上行]经过站点(共
26
站)
8K3路(上行):一心村
-
敖东大市场(26站)一心村
-
朝族屯
-
六鼎山大桥
-
万豪大酒店
-
城市之星
-
乾城
-
山水文园
-
翰章广场
-
兴旺阳光城
-
欣悦华城
-
渤海广场
-
东方医院
-
批发市场东门
-
批发市场北门
-
百货大楼
-
目击者琴行
-
大众鞋城
-
商贸城
-
劳动局
-
市医院
-
第三幼儿园
-
第二中学
-
东升铁艺门业
-
质量监督管理局
-
敖东大市场
-
敦化8K3路(8K3路(下行):敖东大市场--一心村)[下行]经过站点(共
27
站)
8K3路(下行):敖东大市场
-
一心村(26站)敖东大市场
-
质量监督管理局
-
东升铁艺门业
-
第二中学
-
妇幼保健站
-
第三幼儿园
-
市医院
-
劳动局
-
商贸城
-
大众鞋城
-
目击者琴行
-
百货大楼
-
批发市场北门
-
批发市场东门
-
东方医院
-
渤海广场
-
欣悦华城
-
兴旺阳光城
-
翰章广场
-
山水文园
-
乾城
-
城市之星
-
万豪大酒店
-
六鼎山大桥
-
朝族屯
-
一心村
-
敦化8K1路公交线路说明
运行时间:6:30-17:00。票价信息:1元至2元
敦化8K1路(8K1路(上行):六鼎山风景区--火车站)[上行]经过站点(共
26
站)
8K1路(上行):六鼎山风景区
-
火车站(24站)六鼎山风景区
-
兰乔圣菲
-
安乐村
-
万豪大酒店
-
城市之星
-
乾城
-
山水文园
-
翰章广场
-
兴旺阳光城
-
欣悦华城
-
渤海广场
-
东方医院
-
批发市场东门
-
金穗家园
-
批发市场北门
-
百货大楼
-
鑫汇购物中心荟萃楼珠宝
-
工商银行
-
文化广场
-
蛟河农村商业银行
-
第七小学
-
公路管理段
-
税务局主办公区
-
聚金源宾馆
-
火车站
-
敦化8K1路(8K1路(下行):火车站--六鼎山风景区)[下行]经过站点(共
26
站)
8K1路(下行):火车站
-
六鼎山风景区(24站)火车站
-
聚金源宾馆
-
税务局主办公区
-
公路管理段
-
第七小学
-
蛟河农村商业银行
-
文化广场
-
工商银行
-
鑫汇购物中心荟萃楼珠宝
-
百货大楼
-
批发市场北门
-
金穗家园
-
批发市场东门
-
东方医院
-
渤海广场
-
欣悦华城
-
兴旺阳光城
-
翰章广场
-
山水文园
-
乾城
-
城市之星
-
万豪大酒店
-
安乐村
-
兰乔圣菲
-
六鼎山风景区
-
敦化8K2路公交线路说明
运行时间:7:00-16:30。票价信息:市内1元,乡村2元.3元
敦化8K2路(8K2路(上行):宝泉村--敖东大市场)[上行]经过站点(共
31
站)
8K2路(上行):宝泉村
-
敖东大市场(30站)宝泉村
-
永胜村
-
江沿村
-
六顶山村
-
安乐村
-
六鼎山大桥
-
万豪大酒店
-
城市之星
-
乾城
-
山水文园
-
翰章广场
-
阳光城三期
-
中国审计
-
五粮液旗舰店
-
中医院
-
天域市政
-
东方医院
-
批发市场东门
-
金穗家园
-
批发市场北门
-
百货大楼
-
鑫汇购物中心荟萃楼珠宝
-
工商银行
-
市政府
-
信访局
-
市医院门诊
-
保中广场
-
东升铁艺门业
-
质量监督管理局
-
敖东大市场
-
敦化8K2路(8K2路(下行):敖东大市场--宝泉村)[下行]经过站点(共
31
站)
8K2路(下行):敖东大市场
-
宝泉村(30站)敖东大市场
-
质量监督管理局
-
东升铁艺门业
-
保中广场
-
市医院门诊
-
信访局
-
市政府
-
工商银行
-
鑫汇购物中心荟萃楼珠宝
-
百货大楼
-
批发市场北门
-
金穗家园
-
批发市场东门
-
东方医院
-
渤海广场
-
中医院
-
五粮液旗舰店
-
中国审计
-
阳光城三期
-
翰章广场
-
山水文园
-
乾城
-
城市之星
-
万豪大酒店
-
六鼎山大桥
-
安乐村
-
六顶山村
-
江沿村
-
永胜村
-
宝泉村
-
敦化8K5路公交线路说明
运行时间:北山村7:30至万福村16:30。票价信息:市内1元,乡村2元.3元
敦化8K5路(8K5路(上行):西吉祥村--北山村)[上行]经过站点(共
33
站)
8K5路(上行):西吉祥村
-
北山村(30站)西吉祥村
-
山头村
-
万福村
-
清祖祠
-
六鼎山大酒店
-
六鼎山风景区
-
安乐村
-
万豪大酒店
-
城市之星
-
乾城
-
山水文园
-
翰章广场
-
阳光城三期
-
中国审计
-
五粮液旗舰店
-
中医院
-
天域市政
-
东方医院
-
批发市场东门
-
金穗家园
-
批发市场北门
-
百货大楼
-
目击者琴行
-
大众鞋城
-
商贸城
-
劳动局
-
市医院
-
第三幼儿园
-
妇幼保健站
-
北山小区
-
北山公园
-
北山村
-
敦化8K5路(8K5路(下行):北山村--西吉祥村)[下行]经过站点(共
33
站)
8K5路(下行):北山村
-
西吉祥村(30站)北山村
-
北山公园
-
北山小区
-
妇幼保健站
-
第三幼儿园
-
市医院
-
劳动局
-
商贸城
-
大众鞋城
-
目击者琴行
-
百货大楼
-
批发市场北门
-
金穗家园
-
批发市场东门
-
东方医院
-
渤海广场
-
中医院
-
五粮液旗舰店
-
中国审计
-
阳光城三期
-
翰章广场
-
山水文园
-
乾城
-
城市之星
-
万豪大酒店
-
安乐村
-
六鼎山风景区
-
六鼎山大酒店
-
清祖祠
-
万福村
-
山头村
-
西吉祥村
-
Copyright © 2018-2020
敦化公交网
百分百好站
敦化公交网提供敦化公交站点查询,敦化公交线路查询,敦化公交换乘查询。