全国公交网
敦化公交手机版
敦化火车站
敦化汽车站
打印该页
推荐好友
敦化公交网
首页
> 经过敦化
实验中学
的线路
共6条线路经过实验中学
更新时间:2020年07月03日
4路
9路
11路
12路
4路夜班
9路夜班
敦化4路公交线路说明
运行时间:6:00-21:00。票价信息:1元
敦化4路(4路(上行):火车站--三三零五停车场)[上行]经过站点(共
24
站)
4路(上行):火车站
-
三三零五停车场(23站)火车站
-
聚金源宾馆
-
国税局
-
公路管理段
-
第七小学
-
蛟河农村商业银行
-
文化广场
-
市政府
-
信访局
-
市医院
-
劳动局
-
商贸城
-
起点琴行
-
华康新村
-
目击者琴行
-
实验中学
-
第三小学
-
延艺画室
-
第三中学
-
舜翔驾校
-
三三零五厂
-
南环新居
-
三三零五停车场
-
敦化4路(4路(下行):三三零五停车场--火车站)[下行]经过站点(共
23
站)
4路(下行):三三零五停车场
-
火车站(23站)三三零五停车场
-
南环新居
-
三三零五厂
-
舜翔驾校
-
第三中学
-
延艺画室
-
第三小学
-
实验中学
-
目击者琴行
-
华康新村
-
起点琴行
-
商贸城
-
市医院
-
信访局
-
市政府
-
文化广场
-
蛟河农村商业银行
-
第七小学
-
公路管理段
-
税务局主办公区
-
聚金源宾馆
-
火车站
-
敦化9路公交线路说明
运行时间:null。票价信息:1元
敦化9路((上行):囯遥博诚无人机培训基地--敦林物业公司)[上行]经过站点(共
50
站)
(上行):囯遥博诚无人机培训基地
-
敦林物业公司(48站)无人机培训基地
-
顺天木业
-
阳光木业
-
经济开发区
-
草还丹药业
-
鑫源公司
-
朝族屯
-
大福门业
-
郑家屯
-
爱民社区
-
环卫处
-
聚金源宾馆
-
公交总站
-
火车站
-
敦铁商厦
-
团结小区
-
体育中心
-
少年宫
-
观光国际旅行社
-
市政府
-
信访局
-
市医院门诊
-
新源花园
-
百年石锅饭店
-
光明小区
-
华康新村
-
目击者琴行
-
实验中学
-
第三小学
-
延艺画室
-
胜利派出所
-
兴旺阳光城
-
欣悦华城
-
渤海广场
-
运输管理所
-
大德创客园
-
沿江新村
-
华康药厂
-
一汽服务站
-
丹江街派出所
-
源野特产商行
-
环卫管理处
-
丹峰新药
-
铭轩时尚宾馆
-
江东花园
-
兴隆堂大药房
-
敦林检察院
-
普惠新居
-
敦林物业公司
-
敦化9路((下行):敦林物业公司--囯遥博诚无人机培训基地)[下行]经过站点(共
50
站)
(下行):敦林物业公司
-
无人机培训基地(48站)敦林物业公司
-
普惠新居
-
敦林检察院
-
兴隆堂大药房
-
江东花园
-
铭轩时尚宾馆
-
丹峰新药
-
环卫管理处
-
原野特产商行
-
丹江街派出所
-
一汽服务站
-
华康药厂
-
沿江新村
-
大德创客园
-
运输管理所
-
渤海广场
-
欣悦华城
-
兴旺阳光城
-
胜利派出所
-
延艺画室
-
第三小学
-
实验中学
-
目击者琴行
-
华康新村
-
光明小区
-
百年石锅饭店
-
新源花园
-
市医院门诊
-
信访局
-
市政府
-
观光国际旅行社
-
少年宫
-
体育中心
-
团结小区
-
敦铁商厦
-
火车站
-
公交总站
-
聚金源宾馆
-
环卫处
-
爱民社区
-
郑家屯
-
大福门业
-
朝族屯
-
鑫源公司
-
草还丹药业
-
经济开发区
-
阳光木业
-
顺天木业
-
囯遥博诚无人机培训基地
-
敦化11路公交线路说明
运行时间:6:00-17:00。票价信息:1元至2元
敦化11路((上行):长德商贸城--聖吉木业)[上行]经过站点(共
43
站)
(上行):长德商贸城
-
聖吉木业(39站)长德商贸城
-
中国石油江东站
-
丹江文体中心
-
人间正道新药大药房
-
工农村
-
丹江派出所
-
敖东古城
-
欧亚敦百国际购物中心
-
铂悦公馆
-
团结小区
-
体育中心
-
少年宫
-
第一中学
-
天益堂大药房
-
远达驾校
-
批发市场东门
-
东方医院
-
渤海广场
-
中医院
-
实验小学
-
目击者琴行
-
大众鞋城
-
税务局敖东办公区
-
三好口腔
-
中国移动
-
中国审计
-
阳光城三期
-
胜利派出所
-
延艺画室
-
第三小学
-
实验中学
-
实验中学北门
-
风尚阳光城
-
红事宴
-
万豪家园
-
盛世华府
-
东北亚药厂
-
大诚木业
-
第九小学
-
万锦花苑北门
-
晟大轿车修配厂
-
聖吉木业
-
敦化11路((下行):聖吉木业--长德商贸城)[下行]经过站点(共
44
站)
(下行):聖吉木业
-
长德商贸城(40站)聖吉木业
-
晟大轿车修配厂
-
万锦花苑
-
第九小学
-
大诚木业
-
东北亚药厂
-
盛世华府
-
万豪家园
-
红事宴
-
风尚阳光城
-
实验中学北门
-
实验中学
-
第三小学
-
南学府街
-
胜利派出所
-
阳光城三期
-
中国审计
-
中国移动
-
三好口腔
-
税务局敖东办公区
-
大众鞋城
-
目击者琴行
-
明朗眼镜
-
实验小学
-
中医院
-
天域市政
-
东方医院
-
批发市场东门
-
远达驾校
-
天益堂大药房
-
第一中学
-
少年宫
-
体育中心
-
团结小区
-
铂悦公馆
-
欧亚敦百国际购物中心
-
敖东古城
-
丹江派出所
-
工农村
-
人间正道新药大药房
-
丹江文体中心
-
中国石油江东站
-
长德商贸城
-
敦化12路公交线路说明
运行时间:6:10-17:00。票价信息:1元
敦化12路(12路(上行):欧亚敦百国际购物中心--城市之星)[上行]经过站点(共
36
站)
12路(上行):欧亚敦百国际购物中心
-
公安局(34站)欧亚敦百国际购物中心
-
铂悦公馆
-
团结小区
-
体育中心
-
少年宫
-
第一中学
-
天益堂大药房
-
远大驾校
-
批发市场北门
-
百货大楼
-
鑫汇购物中心荟萃楼珠宝
-
工商行
-
市政府
-
信访局
-
市医院
-
劳动局
-
商贸城
-
起点琴行
-
华康新村
-
目击者琴行
-
实验中学
-
第三小学
-
延艺画室
-
胜利派出所
-
兴旺阳光城
-
欣悦华
-
城渤海广场南
-
运输管理所
-
大德创客园
-
政务大厅
-
社保局
-
公安局
-
河道管理站
-
乾城
-
城市之星
-
敦化12路(12路(下行):公安局--欧亚敦百国际购物中心)[下行]经过站点(共
35
站)
12路(下行):公安局
-
欧亚敦百国际购物中心(34站)城市之星
-
乾城
-
河道管理站
-
公安局
-
社保局
-
政务大厅
-
大德创客园
-
运输管理所
-
渤海广场南
-
欣悦华城
-
兴旺阳光城
-
胜利派出所
-
延艺画室
-
第三小学
-
实验中学
-
目击者琴行
-
华康新村
-
起点琴行
-
商贸城
-
市医院
-
信访局
-
市政府
-
工商行
-
鑫汇购物中心荟萃楼珠宝
-
百货大楼
-
批发市场北门
-
远大驾校
-
天益堂大药房
-
第一中学
-
少年宫
-
体育中心
-
团结小区
-
铂悦公馆
-
欧亚敦百国际购物中心
-
敦化4路夜班公交线路说明
运行时间:18:10至21:00。票价信息:1元
敦化4路夜班(4路夜班(上行):欧亚敦百国际购物中心--三三零五停车场)[上行]经过站点(共
28
站)
4路夜班(上行):欧亚敦百国际购物中心
-
三三零五停车场(26站)欧亚敦百国际购物中心
-
铂悦公馆
-
敦铁商厦
-
火车站
-
公交总站
-
聚金源宾馆
-
税务局主办公区
-
公路管理段
-
第七小学
-
蛟河农村商业银行
-
文化广场
-
市政府
-
信访局
-
市医院
-
劳动局
-
商贸城
-
起点琴行
-
华康新村
-
目击者琴行
-
实验中学
-
三小学
-
延艺画室
-
第三中学
-
舜翔驾校
-
三三零五厂
-
南环新居
-
三三零五停车场
-
敦化4路夜班(4路夜班(下行):三三零五停车场--欧亚敦百国际购物中心)[下行]经过站点(共
28
站)
4路夜班(下行):三三零五停车场
-
欧亚敦百国际购物中心(26站)三三零五停车场
-
南环新居
-
三三零五厂
-
舜翔驾校
-
第三中学
-
延艺画室
-
三小学
-
实验中学
-
目击者琴行
-
华康新村
-
起点琴行
-
商贸城
-
劳动局
-
市医院
-
信访局
-
市政府
-
文化广场
-
蛟河农村商业银行
-
第七小学
-
公路管理段
-
税务局主办公区
-
聚金源宾馆
-
公交总站
-
火车站
-
敦铁商厦
-
铂悦公馆
-
欧亚敦百国际购物中心
-
敦化9路夜班公交线路说明
运行时间:18:10至21:00。票价信息:1元
敦化9路夜班((上行):欧亚敦百国际购物中心--敦林物业公司)[上行]经过站点(共
37
站)
(上行):欧亚敦百国际购物中心
-
敦林物业公司(34站)欧亚敦百国际购物中心
-
铂悦公馆
-
团结小区
-
体育中心
-
少年宫
-
观光国际旅行社
-
市政府
-
信访局
-
市医院门诊
-
新源花园
-
百年石锅饭店
-
光明小区
-
华康新村
-
目击者琴行
-
实验中学
-
第三小学
-
延艺画室
-
胜利派出所
-
兴旺阳光城
-
欣悦华城
-
渤海广场
-
运输管理所
-
大德创客园
-
沿江新村
-
华康药厂
-
一汽服务站
-
丹江街派出所
-
原野特产商行
-
环卫管理处
-
丹峰新药
-
铭轩时尚宾馆
-
江东花园
-
兴隆堂大药房
-
敦林检察院
-
普惠新居
-
敦林物业公司
-
敦化9路夜班((下行):敦林物业公司--欧亚敦百国际购物中心)[下行]经过站点(共
37
站)
(下行):敦林物业公司
-
欧亚敦百国际购物中心(34站)敦林物业公司
-
普惠新居
-
敦林检察院
-
兴隆堂大药房
-
江东花园
-
铭轩时尚宾馆
-
丹峰新药
-
环卫管理处
-
原野特产商行
-
丹江街派出所
-
一汽服务站
-
华康药厂
-
沿江新村
-
大德创客园
-
运输管理所
-
渤海广场
-
欣悦华城
-
兴旺阳光城
-
胜利派出所
-
延艺画室
-
第三小学
-
实验中学
-
目击者琴行
-
华康新村
-
光明小区
-
百年石锅饭店
-
新源花园
-
市医院门诊
-
信访局
-
市政府
-
观光国际旅行社
-
少年宫
-
体育中心
-
团结小区
-
铂悦公馆
-
欧亚敦百国际购物中心
-
Copyright © 2018-2020
敦化公交网
百分百好站
敦化公交网提供敦化公交站点查询,敦化公交线路查询,敦化公交换乘查询。