全国公交网
敦化公交手机版
敦化火车站
敦化汽车站
打印该页
推荐好友
敦化公交网
首页
> 经过敦化
江东花园
的线路
共2条线路经过江东花园
更新时间:2020年07月03日
9路
9路夜班
敦化9路公交线路说明
运行时间:null。票价信息:1元
敦化9路((上行):囯遥博诚无人机培训基地--敦林物业公司)[上行]经过站点(共
50
站)
(上行):囯遥博诚无人机培训基地
-
敦林物业公司(48站)无人机培训基地
-
顺天木业
-
阳光木业
-
经济开发区
-
草还丹药业
-
鑫源公司
-
朝族屯
-
大福门业
-
郑家屯
-
爱民社区
-
环卫处
-
聚金源宾馆
-
公交总站
-
火车站
-
敦铁商厦
-
团结小区
-
体育中心
-
少年宫
-
观光国际旅行社
-
市政府
-
信访局
-
市医院门诊
-
新源花园
-
百年石锅饭店
-
光明小区
-
华康新村
-
目击者琴行
-
实验中学
-
第三小学
-
延艺画室
-
胜利派出所
-
兴旺阳光城
-
欣悦华城
-
渤海广场
-
运输管理所
-
大德创客园
-
沿江新村
-
华康药厂
-
一汽服务站
-
丹江街派出所
-
源野特产商行
-
环卫管理处
-
丹峰新药
-
铭轩时尚宾馆
-
江东花园
-
兴隆堂大药房
-
敦林检察院
-
普惠新居
-
敦林物业公司
-
敦化9路((下行):敦林物业公司--囯遥博诚无人机培训基地)[下行]经过站点(共
50
站)
(下行):敦林物业公司
-
无人机培训基地(48站)敦林物业公司
-
普惠新居
-
敦林检察院
-
兴隆堂大药房
-
江东花园
-
铭轩时尚宾馆
-
丹峰新药
-
环卫管理处
-
原野特产商行
-
丹江街派出所
-
一汽服务站
-
华康药厂
-
沿江新村
-
大德创客园
-
运输管理所
-
渤海广场
-
欣悦华城
-
兴旺阳光城
-
胜利派出所
-
延艺画室
-
第三小学
-
实验中学
-
目击者琴行
-
华康新村
-
光明小区
-
百年石锅饭店
-
新源花园
-
市医院门诊
-
信访局
-
市政府
-
观光国际旅行社
-
少年宫
-
体育中心
-
团结小区
-
敦铁商厦
-
火车站
-
公交总站
-
聚金源宾馆
-
环卫处
-
爱民社区
-
郑家屯
-
大福门业
-
朝族屯
-
鑫源公司
-
草还丹药业
-
经济开发区
-
阳光木业
-
顺天木业
-
囯遥博诚无人机培训基地
-
敦化9路夜班公交线路说明
运行时间:18:10至21:00。票价信息:1元
敦化9路夜班((上行):欧亚敦百国际购物中心--敦林物业公司)[上行]经过站点(共
37
站)
(上行):欧亚敦百国际购物中心
-
敦林物业公司(34站)欧亚敦百国际购物中心
-
铂悦公馆
-
团结小区
-
体育中心
-
少年宫
-
观光国际旅行社
-
市政府
-
信访局
-
市医院门诊
-
新源花园
-
百年石锅饭店
-
光明小区
-
华康新村
-
目击者琴行
-
实验中学
-
第三小学
-
延艺画室
-
胜利派出所
-
兴旺阳光城
-
欣悦华城
-
渤海广场
-
运输管理所
-
大德创客园
-
沿江新村
-
华康药厂
-
一汽服务站
-
丹江街派出所
-
原野特产商行
-
环卫管理处
-
丹峰新药
-
铭轩时尚宾馆
-
江东花园
-
兴隆堂大药房
-
敦林检察院
-
普惠新居
-
敦林物业公司
-
敦化9路夜班((下行):敦林物业公司--欧亚敦百国际购物中心)[下行]经过站点(共
37
站)
(下行):敦林物业公司
-
欧亚敦百国际购物中心(34站)敦林物业公司
-
普惠新居
-
敦林检察院
-
兴隆堂大药房
-
江东花园
-
铭轩时尚宾馆
-
丹峰新药
-
环卫管理处
-
原野特产商行
-
丹江街派出所
-
一汽服务站
-
华康药厂
-
沿江新村
-
大德创客园
-
运输管理所
-
渤海广场
-
欣悦华城
-
兴旺阳光城
-
胜利派出所
-
延艺画室
-
第三小学
-
实验中学
-
目击者琴行
-
华康新村
-
光明小区
-
百年石锅饭店
-
新源花园
-
市医院门诊
-
信访局
-
市政府
-
观光国际旅行社
-
少年宫
-
体育中心
-
团结小区
-
铂悦公馆
-
欧亚敦百国际购物中心
-
Copyright © 2018-2020
敦化公交网
百分百好站
敦化公交网提供敦化公交站点查询,敦化公交线路查询,敦化公交换乘查询。