全国公交网
敦化公交手机版
敦化火车站
敦化汽车站
打印该页
推荐好友
敦化公交网
首页
> 经过敦化
敖东大市场
的线路
共3条线路经过敖东大市场
更新时间:2020年07月03日
7路
8K3路
8K2路
敦化7路公交线路说明
运行时间:6:10-17:00。票价信息:1元
敦化7路(林建--三三零五停车场)[上行]经过站点(共
42
站)
林建
-
嘉惠新居三期
-
嘉惠新居五期
-
敦林医院
-
森林公安局
-
九台农商银行
-
铭轩时尚宾馆
-
丹峰新药
-
环卫管理处
-
源野特产商行
-
工农村
-
丹江派出所
-
敖东古城
-
欧亚敦百国际购物中心
-
建设局
-
第二小学
-
远达驾校
-
萨米特陶瓷
-
百货大楼
-
鑫汇购物中心荟萃楼
-
工商银行
-
观光国际旅行社
-
少年宫
-
体育中心
-
团结小区
-
敦铁商厦
-
火车站
-
公交总站
-
聚金源宾馆
-
税务局主办公区
-
公路管理段
-
第七小学
-
第二中学
-
东升铁艺门业
-
质量监督管理局
-
敖东大市场
-
第九小学
-
大诚木业
-
东北亚药业
-
盛世华府
-
千锦汇花园酒店
-
三三零五停车场
-
敦化7路(三三零五停车场--林建)[下行]经过站点(共
42
站)
三三零五停车场
-
千锦汇花园酒店
-
盛世华府
-
东北亚药业
-
大诚木业
-
第九小学
-
敖东大市场
-
质量监督管理局
-
东升铁艺门业
-
第二中学
-
第七小学
-
公路管理段
-
税务局主办公区
-
聚金源宾馆
-
公交总站
-
火车站
-
敦铁商厦
-
团结小区
-
体育中心
-
少年宫
-
观光国际旅行社
-
工商银行
-
鑫汇购物中心荟萃楼
-
百货大楼
-
批发市场北门
-
远达驾校
-
第二小学
-
建设局
-
欧亚敦百国际购物中心
-
敖东古城
-
丹江派出所
-
工农村
-
源野特产商行
-
环卫管理处
-
丹峰新药
-
铭轩时尚宾馆
-
九台农商银行
-
森林公安局
-
敦林医院
-
嘉惠新居五期
-
嘉惠新居三期
-
林建
-
敦化8K3路公交线路说明
运行时间:7:00-17:00。票价信息:1元至2元
敦化8K3路(8K3路(上行):一心村--敖东大市场)[上行]经过站点(共
26
站)
8K3路(上行):一心村
-
敖东大市场(26站)一心村
-
朝族屯
-
六鼎山大桥
-
万豪大酒店
-
城市之星
-
乾城
-
山水文园
-
翰章广场
-
兴旺阳光城
-
欣悦华城
-
渤海广场
-
东方医院
-
批发市场东门
-
批发市场北门
-
百货大楼
-
目击者琴行
-
大众鞋城
-
商贸城
-
劳动局
-
市医院
-
第三幼儿园
-
第二中学
-
东升铁艺门业
-
质量监督管理局
-
敖东大市场
-
敦化8K3路(8K3路(下行):敖东大市场--一心村)[下行]经过站点(共
27
站)
8K3路(下行):敖东大市场
-
一心村(26站)敖东大市场
-
质量监督管理局
-
东升铁艺门业
-
第二中学
-
妇幼保健站
-
第三幼儿园
-
市医院
-
劳动局
-
商贸城
-
大众鞋城
-
目击者琴行
-
百货大楼
-
批发市场北门
-
批发市场东门
-
东方医院
-
渤海广场
-
欣悦华城
-
兴旺阳光城
-
翰章广场
-
山水文园
-
乾城
-
城市之星
-
万豪大酒店
-
六鼎山大桥
-
朝族屯
-
一心村
-
敦化8K2路公交线路说明
运行时间:7:00-16:30。票价信息:市内1元,乡村2元.3元
敦化8K2路(8K2路(上行):宝泉村--敖东大市场)[上行]经过站点(共
31
站)
8K2路(上行):宝泉村
-
敖东大市场(30站)宝泉村
-
永胜村
-
江沿村
-
六顶山村
-
安乐村
-
六鼎山大桥
-
万豪大酒店
-
城市之星
-
乾城
-
山水文园
-
翰章广场
-
阳光城三期
-
中国审计
-
五粮液旗舰店
-
中医院
-
天域市政
-
东方医院
-
批发市场东门
-
金穗家园
-
批发市场北门
-
百货大楼
-
鑫汇购物中心荟萃楼珠宝
-
工商银行
-
市政府
-
信访局
-
市医院门诊
-
保中广场
-
东升铁艺门业
-
质量监督管理局
-
敖东大市场
-
敦化8K2路(8K2路(下行):敖东大市场--宝泉村)[下行]经过站点(共
31
站)
8K2路(下行):敖东大市场
-
宝泉村(30站)敖东大市场
-
质量监督管理局
-
东升铁艺门业
-
保中广场
-
市医院门诊
-
信访局
-
市政府
-
工商银行
-
鑫汇购物中心荟萃楼珠宝
-
百货大楼
-
批发市场北门
-
金穗家园
-
批发市场东门
-
东方医院
-
渤海广场
-
中医院
-
五粮液旗舰店
-
中国审计
-
阳光城三期
-
翰章广场
-
山水文园
-
乾城
-
城市之星
-
万豪大酒店
-
六鼎山大桥
-
安乐村
-
六顶山村
-
江沿村
-
永胜村
-
宝泉村
-
Copyright © 2018-2020
敦化公交网
百分百好站
敦化公交网提供敦化公交站点查询,敦化公交线路查询,敦化公交换乘查询。