全国公交网
敦化公交手机版
敦化火车站
敦化汽车站
打印该页
推荐好友
敦化公交网
首页
> 经过敦化
一心村(26站)敖东大市场
的线路
共1条线路经过一心村(26站)敖东大市场
更新时间:2020年07月03日
8K3路
敦化8K3路公交线路说明
运行时间:7:00-17:00。票价信息:1元至2元
敦化8K3路(8K3路(上行):一心村--敖东大市场)[上行]经过站点(共
26
站)
8K3路(上行):一心村
-
敖东大市场(26站)一心村
-
朝族屯
-
六鼎山大桥
-
万豪大酒店
-
城市之星
-
乾城
-
山水文园
-
翰章广场
-
兴旺阳光城
-
欣悦华城
-
渤海广场
-
东方医院
-
批发市场东门
-
批发市场北门
-
百货大楼
-
目击者琴行
-
大众鞋城
-
商贸城
-
劳动局
-
市医院
-
第三幼儿园
-
第二中学
-
东升铁艺门业
-
质量监督管理局
-
敖东大市场
-
敦化8K3路(8K3路(下行):敖东大市场--一心村)[下行]经过站点(共
27
站)
8K3路(下行):敖东大市场
-
一心村(26站)敖东大市场
-
质量监督管理局
-
东升铁艺门业
-
第二中学
-
妇幼保健站
-
第三幼儿园
-
市医院
-
劳动局
-
商贸城
-
大众鞋城
-
目击者琴行
-
百货大楼
-
批发市场北门
-
批发市场东门
-
东方医院
-
渤海广场
-
欣悦华城
-
兴旺阳光城
-
翰章广场
-
山水文园
-
乾城
-
城市之星
-
万豪大酒店
-
六鼎山大桥
-
朝族屯
-
一心村
-
Copyright © 2018-2020
敦化公交网
百分百好站
敦化公交网提供敦化公交站点查询,敦化公交线路查询,敦化公交换乘查询。