全国公交网
敦化公交手机版
敦化火车站
敦化汽车站
打印该页
推荐好友
敦化公交网
首页
> 经过敦化
观光国际旅行社
的线路
共5条线路经过观光国际旅行社
更新时间:2020年07月03日
3路
7路
9路
8路
9路夜班
敦化3路公交线路说明
运行时间:6:00-17:30。票价信息:市内1元,乡村2元.3元
敦化3路(3路(上行):欧亚敦百国际购物中心--三三零五停车场)[上行]经过站点(共
24
站)
3路(上行):欧亚敦百国际购物中心
-
三三零五停车场(22站)欧亚敦百购物中心
-
铂悦公馆
-
团结小区东门
-
火车站
-
松彪骨伤研究院
-
应急管理局
-
中国邮政
-
观光国际旅行社
-
工商银行
-
鑫汇购物中心荟萃楼珠宝
-
目击者琴行
-
大众鞋城
-
九台农商行敦化支行
-
三好口腔
-
一二一综合教育
-
中国审计
-
阳光城三期
-
胜利派出所
-
第三中学
-
舜翔驾校
-
三三零五厂
-
南环新居
-
三三零五停车场
-
敦化3路(3路(下行):三三零五停车场--欧亚敦百购物中心)[下行]经过站点(共
24
站)
3路(下行):三三零五停车场
-
欧亚敦百国际购物中心(22站)三三零五停车场
-
南环新居
-
三三零五厂
-
舜翔驾校
-
第三中学
-
胜利派出所
-
阳光城三期
-
中国审计
-
一二一综合教育
-
三好口腔
-
九台农商行敦化支行公区
-
大众鞋城
-
目击者琴行
-
鑫汇购物中心荟萃楼珠宝
-
工商银行
-
观光国际旅行社
-
中国邮政
-
应急管理局
-
松彪骨伤研究院
-
火车站
-
敦铁商厦
-
铂悦公馆
-
欧亚敦百购物中心
-
敦化7路公交线路说明
运行时间:6:10-17:00。票价信息:1元
敦化7路(林建--三三零五停车场)[上行]经过站点(共
42
站)
林建
-
嘉惠新居三期
-
嘉惠新居五期
-
敦林医院
-
森林公安局
-
九台农商银行
-
铭轩时尚宾馆
-
丹峰新药
-
环卫管理处
-
源野特产商行
-
工农村
-
丹江派出所
-
敖东古城
-
欧亚敦百国际购物中心
-
建设局
-
第二小学
-
远达驾校
-
萨米特陶瓷
-
百货大楼
-
鑫汇购物中心荟萃楼
-
工商银行
-
观光国际旅行社
-
少年宫
-
体育中心
-
团结小区
-
敦铁商厦
-
火车站
-
公交总站
-
聚金源宾馆
-
税务局主办公区
-
公路管理段
-
第七小学
-
第二中学
-
东升铁艺门业
-
质量监督管理局
-
敖东大市场
-
第九小学
-
大诚木业
-
东北亚药业
-
盛世华府
-
千锦汇花园酒店
-
三三零五停车场
-
敦化7路(三三零五停车场--林建)[下行]经过站点(共
42
站)
三三零五停车场
-
千锦汇花园酒店
-
盛世华府
-
东北亚药业
-
大诚木业
-
第九小学
-
敖东大市场
-
质量监督管理局
-
东升铁艺门业
-
第二中学
-
第七小学
-
公路管理段
-
税务局主办公区
-
聚金源宾馆
-
公交总站
-
火车站
-
敦铁商厦
-
团结小区
-
体育中心
-
少年宫
-
观光国际旅行社
-
工商银行
-
鑫汇购物中心荟萃楼
-
百货大楼
-
批发市场北门
-
远达驾校
-
第二小学
-
建设局
-
欧亚敦百国际购物中心
-
敖东古城
-
丹江派出所
-
工农村
-
源野特产商行
-
环卫管理处
-
丹峰新药
-
铭轩时尚宾馆
-
九台农商银行
-
森林公安局
-
敦林医院
-
嘉惠新居五期
-
嘉惠新居三期
-
林建
-
敦化9路公交线路说明
运行时间:null。票价信息:1元
敦化9路((上行):囯遥博诚无人机培训基地--敦林物业公司)[上行]经过站点(共
50
站)
(上行):囯遥博诚无人机培训基地
-
敦林物业公司(48站)无人机培训基地
-
顺天木业
-
阳光木业
-
经济开发区
-
草还丹药业
-
鑫源公司
-
朝族屯
-
大福门业
-
郑家屯
-
爱民社区
-
环卫处
-
聚金源宾馆
-
公交总站
-
火车站
-
敦铁商厦
-
团结小区
-
体育中心
-
少年宫
-
观光国际旅行社
-
市政府
-
信访局
-
市医院门诊
-
新源花园
-
百年石锅饭店
-
光明小区
-
华康新村
-
目击者琴行
-
实验中学
-
第三小学
-
延艺画室
-
胜利派出所
-
兴旺阳光城
-
欣悦华城
-
渤海广场
-
运输管理所
-
大德创客园
-
沿江新村
-
华康药厂
-
一汽服务站
-
丹江街派出所
-
源野特产商行
-
环卫管理处
-
丹峰新药
-
铭轩时尚宾馆
-
江东花园
-
兴隆堂大药房
-
敦林检察院
-
普惠新居
-
敦林物业公司
-
敦化9路((下行):敦林物业公司--囯遥博诚无人机培训基地)[下行]经过站点(共
50
站)
(下行):敦林物业公司
-
无人机培训基地(48站)敦林物业公司
-
普惠新居
-
敦林检察院
-
兴隆堂大药房
-
江东花园
-
铭轩时尚宾馆
-
丹峰新药
-
环卫管理处
-
原野特产商行
-
丹江街派出所
-
一汽服务站
-
华康药厂
-
沿江新村
-
大德创客园
-
运输管理所
-
渤海广场
-
欣悦华城
-
兴旺阳光城
-
胜利派出所
-
延艺画室
-
第三小学
-
实验中学
-
目击者琴行
-
华康新村
-
光明小区
-
百年石锅饭店
-
新源花园
-
市医院门诊
-
信访局
-
市政府
-
观光国际旅行社
-
少年宫
-
体育中心
-
团结小区
-
敦铁商厦
-
火车站
-
公交总站
-
聚金源宾馆
-
环卫处
-
爱民社区
-
郑家屯
-
大福门业
-
朝族屯
-
鑫源公司
-
草还丹药业
-
经济开发区
-
阳光木业
-
顺天木业
-
囯遥博诚无人机培训基地
-
敦化8路公交线路说明
运行时间:6:10-17:00。票价信息:市内1元,景区2元
敦化8路(8路(上行):六鼎山景区--太平岭村)[上行]经过站点(共
41
站)
8路(上行):六鼎山景区
-
太平岭村(40站)六鼎山风景区
-
兰乔圣菲
-
安乐村
-
万豪大酒店
-
城市之星
-
乾城
-
山水文园
-
翰章广场
-
兴旺阳光城
-
欣悦华城
-
渤海广场南
-
渤海广场
-
中医院
-
实验小学
-
明朗眼镜
-
鑫汇购物中心荟萃楼珠宝
-
工商银行
-
观光国际旅行社
-
少年宫
-
体育中心
-
团结小区
-
团结小区东门
-
火车站
-
公交总站
-
聚金源宾馆
-
税务局主办公区
-
公路管理段
-
龙兴广场
-
北山公园
-
铁西村
-
屠宰场
-
敬老院
-
铁北火道口
-
铁北村
-
看守所
-
中化化肥
-
富源木业
-
水泥管厂
-
鸽业
-
太平岭村
-
敦化8路(8路(下行):太平岭村--六鼎山风景区)[下行]经过站点(共
41
站)
8路(下行):太平岭村
-
六鼎山景区(40站)太平岭村
-
鸽业
-
水泥管厂
-
富源木业
-
中化化肥
-
看守所
-
铁北村
-
铁北火道口
-
敬老院
-
屠宰场
-
铁西村
-
北山公园
-
龙兴广场
-
公路管理段
-
税务局主办公区
-
聚金源宾馆
-
公交总站
-
火车站
-
团结小区东门
-
团结小区
-
体育中心
-
少年宫
-
观光国际旅行社
-
工商银行
-
鑫汇购物中心荟萃楼珠宝
-
明朗眼镜
-
实验小学
-
中医院
-
渤海广场
-
渤海广场南
-
欣悦华城
-
兴旺阳光城
-
翰章广场
-
山水文园
-
乾城
-
城市之星
-
万豪大酒店
-
安乐村
-
兰乔圣菲
-
六鼎山风景区
-
敦化9路夜班公交线路说明
运行时间:18:10至21:00。票价信息:1元
敦化9路夜班((上行):欧亚敦百国际购物中心--敦林物业公司)[上行]经过站点(共
37
站)
(上行):欧亚敦百国际购物中心
-
敦林物业公司(34站)欧亚敦百国际购物中心
-
铂悦公馆
-
团结小区
-
体育中心
-
少年宫
-
观光国际旅行社
-
市政府
-
信访局
-
市医院门诊
-
新源花园
-
百年石锅饭店
-
光明小区
-
华康新村
-
目击者琴行
-
实验中学
-
第三小学
-
延艺画室
-
胜利派出所
-
兴旺阳光城
-
欣悦华城
-
渤海广场
-
运输管理所
-
大德创客园
-
沿江新村
-
华康药厂
-
一汽服务站
-
丹江街派出所
-
原野特产商行
-
环卫管理处
-
丹峰新药
-
铭轩时尚宾馆
-
江东花园
-
兴隆堂大药房
-
敦林检察院
-
普惠新居
-
敦林物业公司
-
敦化9路夜班((下行):敦林物业公司--欧亚敦百国际购物中心)[下行]经过站点(共
37
站)
(下行):敦林物业公司
-
欧亚敦百国际购物中心(34站)敦林物业公司
-
普惠新居
-
敦林检察院
-
兴隆堂大药房
-
江东花园
-
铭轩时尚宾馆
-
丹峰新药
-
环卫管理处
-
原野特产商行
-
丹江街派出所
-
一汽服务站
-
华康药厂
-
沿江新村
-
大德创客园
-
运输管理所
-
渤海广场
-
欣悦华城
-
兴旺阳光城
-
胜利派出所
-
延艺画室
-
第三小学
-
实验中学
-
目击者琴行
-
华康新村
-
光明小区
-
百年石锅饭店
-
新源花园
-
市医院门诊
-
信访局
-
市政府
-
观光国际旅行社
-
少年宫
-
体育中心
-
团结小区
-
铂悦公馆
-
欧亚敦百国际购物中心
-
Copyright © 2018-2020
敦化公交网
百分百好站
敦化公交网提供敦化公交站点查询,敦化公交线路查询,敦化公交换乘查询。