全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
兆景路西
的线路
共5条线路经过兆景路西
更新时间:2020年07月03日
41路
83路
248路
509路
428路
成都41路公交线路说明
运行时间:万兴路中--红牌楼万兴路中06:50-20:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都41路(万兴路中--红牌楼)[上行]经过站点(共
27
站)
万兴路中
-
聚龙路口
-
聚龙路万兴路口
-
兆景路聚福路口
-
兆景路西
-
万兴路西
-
武侯大道万兴路口
-
武侯大道七里大道口
-
百锦路武侯大道口
-
百锦路
-
福锦路二段北
-
福锦路二段
-
簇桥
-
川藏路华兴路口
-
川藏路中段
-
地铁簇锦站
-
南桥村
-
三环路川藏立交桥南
-
太平园
-
地铁太平园站
-
永盛路口
-
太平盛世
-
永顺路中
-
永顺路红牌楼二街口
-
永顺路
-
永顺路二环路口
-
红牌楼
-
成都41路(红牌楼--万兴路中)[下行]经过站点(共
22
站)
红牌楼
-
红牌楼路
-
永顺路红牌楼路
-
永顺路红牌楼二街口
-
太平盛世
-
永盛路口
-
地铁太平园站
-
太平园
-
三环路川藏立交桥南
-
南桥村
-
地铁簇锦站
-
川藏路中段
-
川藏路华兴路口
-
簇桥
-
福锦路二段
-
福锦路二段北
-
百锦路
-
百锦路武侯大道口
-
武侯大道铁佛段中
-
武侯大道七里大道口
-
万兴路西
-
万兴路中
-
成都83路公交线路说明
运行时间:昭觉寺公交站--聚龙路口06:30-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都83路(昭觉寺公交站--聚龙路口)[上行]经过站点(共
40
站)
昭觉寺公交站
-
昭觉横路
-
地铁昭觉寺南路站
-
驷马桥
-
高笋塘路口北
-
二环路北三段
-
火车北站东
-
火车北站西
-
二环商贸大道口
-
二环西南交大
-
二环交大路口
-
营门口北
-
二环蜀汉路口北
-
蜀汉路东
-
同友路口
-
同和路蜀汉路口
-
黄忠小区
-
金沙遗址东门
-
青羊大道双锦路口
-
地铁文化宫站
-
光华大道口
-
地铁东坡路站
-
青羊大道南
-
青羊大道清风街口
-
晋阳路东
-
五大花园
-
阳公桥
-
潮音大道北
-
潮音大道
-
潮音大道武青东四路口
-
武科东四路
-
武兴一路北
-
武兴一路
-
武科东二路
-
武兴二路
-
武兴二路南
-
聚福路
-
兆景路西
-
万兴路中
-
聚龙路口
-
成都83路(聚龙路口--昭觉寺公交站)[下行]经过站点(共
39
站)
聚龙路口
-
聚龙路万兴路口
-
兆景路聚龙路口
-
聚福路
-
武兴二路南
-
武科东二路
-
武兴一路北
-
武科东四路
-
武兴二路北
-
潮音大道武青东四路口
-
潮音大道
-
潮音大道北
-
阳公桥
-
五大花园
-
晋阳路东
-
成都花园
-
青羊大道南
-
地铁东坡路站
-
光华大道口
-
新文化宫
-
青羊大道双锦路口
-
金沙遗址东门
-
府南新区
-
二环清溪西路口
-
二环磨底河
-
二环蜀汉路口
-
二环蜀汉路口北
-
营门口北
-
二环交大路口
-
二环西南交大
-
二环商贸大道口
-
火车北站公交站
-
火车北站东
-
二环路北三段
-
高笋塘路口北
-
驷马桥
-
地铁昭觉寺南路站
-
昭觉横路
-
昭觉寺公交站
-
成都248路公交线路说明
运行时间:西部智谷公交站--地铁太平园站西部智谷公交站07:00-20:30地铁太平园站07:00-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都248路(西部智谷公交站--地铁太平园站)[上行]经过站点(共
17
站)
西部智谷公交站
-
武兴五路
-
武兴五路中
-
武科西二路武兴五路口
-
武科西二路武兴四路口
-
武青南路武侯大道口
-
武侯大道铁佛段北
-
万兴路西
-
兆景路西
-
兆景路聚贤街口
-
聚龙路西
-
万兴路
-
万兴路聚萃街口
-
太平园中四路
-
太平园东三街
-
武阳大道二段
-
地铁太平园站
-
成都248路(地铁太平园站--西部智谷公交站)[下行]经过站点(共
18
站)
地铁太平园站
-
核桃堰路南
-
核桃堰路北
-
长益路川藏路口
-
盛世路东
-
太平园东三街
-
太平园中四路
-
万兴路
-
兆景路聚龙路口
-
兆景路西
-
万兴路西
-
武侯大道铁佛段北
-
武青南路武侯大道口
-
武科西二路武兴四路口
-
武兴五路武科西二路口
-
武兴五路中
-
武兴四路
-
西部智谷公交站
-
成都509路公交线路说明
运行时间:万家湾公交站--华阳客运站万家湾公交站06:20-20:00华阳客运站06:20-19:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都509路(万家湾公交站--华阳客运站)[上行]经过站点(共
50
站)
万家湾公交站
-
万家湾
-
光华大道一段东
-
培风路中
-
培风路口
-
花龙门小区
-
花龙大道口
-
机九路口
-
武青北路永康路口
-
武青南路永康路口
-
武青南路武青西二路口
-
武青南路武青东四路口
-
武青南路武科东四路口
-
武青南路武科西二路口
-
武青南路武侯大道口
-
武侯大道武青南路口
-
兆景路西
-
兆景路聚贤街口
-
万兴路口
-
地铁川藏立交站
-
川藏立交东
-
华泰四路口
-
南三环路五段
-
天府生命科技园
-
创业路口
-
高新实验中学
-
蓝天立交东
-
石羊立交东
-
益州大道口
-
天晖路口
-
天晖路
-
交子北一路府城大道口
-
地铁金融城站
-
交子南一路中
-
高新区孵化园
-
天府大道世纪城路口北
-
地铁世纪城站
-
天府大道中段中
-
地铁天府三街站
-
天府软件园(天府大道)
-
地铁天府五街站
-
地铁华府大道站
-
四河村
-
地铁四河站
-
龙灯山路口
-
地铁华阳站
-
天府新区政务中心
-
天府大道南湖路口
-
地铁海昌路站
-
华阳客运站
-
成都509路(华阳客运站--万家湾公交站)[下行]经过站点(共
54
站)
华阳客运站
-
地铁海昌路站
-
天府大道海洋路口
-
天府新区政务中心
-
地铁华阳站
-
龙灯山路口
-
地铁四河站
-
四河村
-
会龙大道口
-
地铁华府大道站
-
天府大桥
-
地铁天府五街站
-
天府软件园(天府大道)
-
地铁天府三街站
-
天府大道中段中
-
地铁世纪城站
-
天府大道世纪城路口北
-
高新区孵化园
-
地铁金融城站
-
交子北一路蜀绣西路口
-
天晖路南
-
地铁高新站
-
都会路口
-
益州大道口
-
石羊立交东
-
蓝天立交东
-
高新实验中学
-
创业路口
-
天府生命科技园
-
南三环路五段
-
华泰四路口
-
川藏立交东
-
地铁川藏立交站
-
智慧大道太平园中四路口
-
武侯立交南
-
三环路武侯立交桥西
-
顺江村
-
武侯大道武青南路口
-
武青南路武侯大道口
-
武青南路武科西二路口
-
武青南路武科东四路口
-
武青南路武青东四路口
-
武青东二路口
-
潮音大道
-
潮音大道北
-
机九路
-
机九路口
-
花龙大道口
-
花龙门小区
-
培风路口
-
武青大道路口
-
万家湾
-
光华南三路
-
万家湾公交站
-
成都428路公交线路说明
运行时间:万兴路中--武阳大道武侯大道口万兴路中07:30-08:3017:00-19:00武阳大道武侯大道口07:50-08:5017:20-19:20仅工作日开行。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都428路(万兴路中--武阳大道武侯大道口)[上行]经过站点(共
9
站)
万兴路中
-
兆景路西
-
兆景路聚福路口
-
兆景路聚贤街口
-
兆景路聚龙路口
-
聚荟街
-
三环路武侯立交桥西
-
武侯立交东
-
武阳大道武侯大道口
-
成都428路(武阳大道武侯大道口--万兴路中)[下行]经过站点(共
8
站)
武阳大道武侯大道口
-
地铁武侯大道站
-
三环路武侯立交桥东
-
武侯立交南
-
兆景路
-
兆景路聚龙路口
-
聚福路
-
万兴路中
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。