全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
万兴路中
的线路
共7条线路经过万兴路中
更新时间:2020年07月03日
41路
83路
151路
1067路
G79路
夜间22路
428路
成都41路公交线路说明
运行时间:万兴路中--红牌楼万兴路中06:50-20:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都41路(万兴路中--红牌楼)[上行]经过站点(共
27
站)
万兴路中
-
聚龙路口
-
聚龙路万兴路口
-
兆景路聚福路口
-
兆景路西
-
万兴路西
-
武侯大道万兴路口
-
武侯大道七里大道口
-
百锦路武侯大道口
-
百锦路
-
福锦路二段北
-
福锦路二段
-
簇桥
-
川藏路华兴路口
-
川藏路中段
-
地铁簇锦站
-
南桥村
-
三环路川藏立交桥南
-
太平园
-
地铁太平园站
-
永盛路口
-
太平盛世
-
永顺路中
-
永顺路红牌楼二街口
-
永顺路
-
永顺路二环路口
-
红牌楼
-
成都41路(红牌楼--万兴路中)[下行]经过站点(共
22
站)
红牌楼
-
红牌楼路
-
永顺路红牌楼路
-
永顺路红牌楼二街口
-
太平盛世
-
永盛路口
-
地铁太平园站
-
太平园
-
三环路川藏立交桥南
-
南桥村
-
地铁簇锦站
-
川藏路中段
-
川藏路华兴路口
-
簇桥
-
福锦路二段
-
福锦路二段北
-
百锦路
-
百锦路武侯大道口
-
武侯大道铁佛段中
-
武侯大道七里大道口
-
万兴路西
-
万兴路中
-
成都83路公交线路说明
运行时间:昭觉寺公交站--聚龙路口06:30-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都83路(昭觉寺公交站--聚龙路口)[上行]经过站点(共
40
站)
昭觉寺公交站
-
昭觉横路
-
地铁昭觉寺南路站
-
驷马桥
-
高笋塘路口北
-
二环路北三段
-
火车北站东
-
火车北站西
-
二环商贸大道口
-
二环西南交大
-
二环交大路口
-
营门口北
-
二环蜀汉路口北
-
蜀汉路东
-
同友路口
-
同和路蜀汉路口
-
黄忠小区
-
金沙遗址东门
-
青羊大道双锦路口
-
地铁文化宫站
-
光华大道口
-
地铁东坡路站
-
青羊大道南
-
青羊大道清风街口
-
晋阳路东
-
五大花园
-
阳公桥
-
潮音大道北
-
潮音大道
-
潮音大道武青东四路口
-
武科东四路
-
武兴一路北
-
武兴一路
-
武科东二路
-
武兴二路
-
武兴二路南
-
聚福路
-
兆景路西
-
万兴路中
-
聚龙路口
-
成都83路(聚龙路口--昭觉寺公交站)[下行]经过站点(共
39
站)
聚龙路口
-
聚龙路万兴路口
-
兆景路聚龙路口
-
聚福路
-
武兴二路南
-
武科东二路
-
武兴一路北
-
武科东四路
-
武兴二路北
-
潮音大道武青东四路口
-
潮音大道
-
潮音大道北
-
阳公桥
-
五大花园
-
晋阳路东
-
成都花园
-
青羊大道南
-
地铁东坡路站
-
光华大道口
-
新文化宫
-
青羊大道双锦路口
-
金沙遗址东门
-
府南新区
-
二环清溪西路口
-
二环磨底河
-
二环蜀汉路口
-
二环蜀汉路口北
-
营门口北
-
二环交大路口
-
二环西南交大
-
二环商贸大道口
-
火车北站公交站
-
火车北站东
-
二环路北三段
-
高笋塘路口北
-
驷马桥
-
地铁昭觉寺南路站
-
昭觉横路
-
昭觉寺公交站
-
成都151路公交线路说明
运行时间:百花中心站--西部鞋都百花中心站06:30-20:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都151路(百花中心站--西部鞋都)[上行]经过站点(共
30
站)
百花中心站
-
青羊宫
-
送仙桥
-
杜甫草堂
-
青华路西
-
二环清水河
-
二环龙腾路口
-
二环少陵路口
-
逸都路东
-
逸都路
-
鹭岛路
-
武阳大道
-
地铁武侯大道站
-
太平村
-
三环路武侯立交桥东
-
武侯立交南
-
兆景路
-
聚龙路西
-
聚龙路口
-
万兴路中
-
福锦路一段北
-
福锦路一段
-
福锦路一段南
-
百锦路
-
百锦路武侯大道口
-
武侯大道铁佛段南
-
武侯大道金履一路口
-
川藏路武侯大道口
-
成双大道中段
-
西部鞋都
-
成都151路(西部鞋都--百花中心站)[下行]经过站点(共
29
站)
西部鞋都
-
成双大道中段
-
武侯大道川藏路口
-
武侯大道铁佛段南
-
百锦路武侯大道口
-
百锦路
-
福锦路一段南
-
福锦路一段
-
福锦路一段北
-
万兴路中
-
聚龙路口
-
聚龙路万兴路口
-
聚龙路西
-
三环路武侯立交桥西
-
武侯立交东
-
太平村
-
地铁武侯大道站
-
武阳大道
-
鹭岛路
-
逸都路
-
逸都路东
-
二环少陵路口
-
清水河桥
-
二环清水河
-
青华路西
-
杜甫草堂(北门)
-
送仙桥
-
青羊宫
-
百花中心站
-
成都1067路公交线路说明
运行时间:聚荟街--聚荟街(单循环)07:00-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡免费)无卡投币高档车2元
成都1067路(聚荟街--聚荟街)[上行]经过站点(共
14
站)
聚荟街
-
聚龙路东
-
龙井东街北
-
龙井东街中
-
龙井东街南
-
龙井东街口
-
福锦路二段北
-
福锦路一段南
-
福锦路一段
-
福锦路一段北
-
万兴路中
-
聚龙路口
-
万兴路
-
聚荟街
-
成都1067路(聚荟街--聚荟街)[下行]经过站点(共
14
站)
聚荟街
-
聚龙路东
-
龙井东街北
-
龙井东街中
-
龙井东街南
-
龙井东街口
-
福锦路二段北
-
福锦路一段南
-
福锦路一段
-
福锦路一段北
-
万兴路中
-
聚龙路口
-
万兴路
-
聚荟街
-
成都G79路公交线路说明
运行时间:西部智谷公交站--地铁天府五街站西部智谷公交站07:20-08:00地铁天府五街站17:20-18:00仅工作日运行。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都G79路(西部智谷公交站--地铁天府五街站)[上行]经过站点(共
25
站)
西部智谷公交站
-
武青西四路
-
武青南路武科东四路口
-
武青南路武侯大道口
-
武侯大道铁佛段北
-
万兴路中
-
聚龙路
-
聚龙路东
-
地铁簇锦站
-
三环路川藏立交桥南
-
华泰四路口
-
天府生命科技园
-
创业路口
-
石羊立交东
-
益州大道口
-
益州大道北段
-
益州大道府城大道口
-
益州大道交子大道口
-
南苑
-
锦城大道益州大道口
-
高新区孵化园
-
地铁世纪城站
-
天府大道中段中
-
地铁天府三街站
-
地铁天府五街站
-
成都G79路(地铁天府五街站--西部智谷公交站)[下行]经过站点(共
23
站)
地铁天府五街站
-
地铁天府三街站
-
天府大道中段中
-
地铁世纪城站
-
高新区孵化园
-
锦尚西一路
-
南苑
-
益州大道交子大道口
-
益州大道府城大道口
-
益州大道北段
-
石羊立交东
-
创业路口
-
华泰四路口
-
三环路川藏立交桥南
-
地铁簇锦站
-
聚龙路东
-
聚龙路
-
万兴路中
-
武侯大道铁佛段北
-
武青南路武侯大道口
-
武青南路武科东四路口
-
武青西四路武青南路口
-
西部智谷公交站
-
成都夜间22路公交线路说明
运行时间:地铁红牌楼站--金履二路西地铁红牌楼站22:00-00:00金履二路西22:40-23:10。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车3元
成都夜间22路(地铁红牌楼站--金履二路西)[上行]经过站点(共
19
站)
地铁红牌楼站
-
红牌楼路
-
永顺路红牌楼路口
-
永顺路红牌楼二街口
-
永顺路盛世路口
-
太平园东三街
-
太平园中四路
-
万兴路
-
聚龙路口
-
万兴路中
-
福锦路一段北
-
福锦路一段
-
福锦路一段南
-
百锦路
-
百锦路武侯大道口
-
金履三路东
-
金履三路西
-
金履二路智谷大道口
-
金履二路西
-
成都夜间22路(金履二路西--地铁红牌楼站)[下行]经过站点(共
22
站)
金履二路西
-
金履二路智星二路口
-
智谷大道金履二路口
-
金履三路西
-
金履三路东
-
百锦路武侯大道口
-
百锦路
-
福锦路一段南
-
福锦路一段
-
福锦路一段北
-
万兴路中
-
聚龙路口
-
万兴路
-
万兴路聚萃街口
-
太平园中四路
-
太平园东三街
-
永顺路中
-
永顺路红牌楼二街口
-
永顺路
-
永顺路二环路口
-
红牌楼
-
地铁红牌楼站
-
成都428路公交线路说明
运行时间:万兴路中--武阳大道武侯大道口万兴路中07:30-08:3017:00-19:00武阳大道武侯大道口07:50-08:5017:20-19:20仅工作日开行。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都428路(万兴路中--武阳大道武侯大道口)[上行]经过站点(共
9
站)
万兴路中
-
兆景路西
-
兆景路聚福路口
-
兆景路聚贤街口
-
兆景路聚龙路口
-
聚荟街
-
三环路武侯立交桥西
-
武侯立交东
-
武阳大道武侯大道口
-
成都428路(武阳大道武侯大道口--万兴路中)[下行]经过站点(共
8
站)
武阳大道武侯大道口
-
地铁武侯大道站
-
三环路武侯立交桥东
-
武侯立交南
-
兆景路
-
兆景路聚龙路口
-
聚福路
-
万兴路中
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。