全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
川藏立交东
的线路
共3条线路经过川藏立交东
更新时间:2020年07月03日
125路
137路
509路
成都125路公交线路说明
运行时间:万家湾公交站--环球中心06:30-22:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都125路(万家湾公交站--环球中心)[上行]经过站点(共
32
站)
万家湾公交站
-
万家湾
-
光华大道一段东
-
培风路中
-
成温路武青大道口
-
苏坡立交桥西
-
苏坡立交南
-
三环光华大道口
-
清水河公园
-
草金立交北
-
草金立交南
-
武青东四路口
-
武科东四路口
-
武侯立交北
-
武侯立交南
-
万兴路口
-
地铁川藏立交站
-
川藏立交东
-
华泰四路口
-
天府生命科技园
-
创业路口
-
高新实验中学
-
蓝天立交东
-
石羊立交东
-
益州大道口
-
益州大道北段
-
府城大道益州大道口
-
交子北一路府城大道口
-
地铁金融城站
-
交子南一路中
-
高新区孵化园
-
环球中心
-
成都125路(环球中心--万家湾公交站)[下行]经过站点(共
34
站)
环球中心
-
高新区孵化园
-
锦尚西一路
-
地铁金融城站
-
交子北一路蜀绣西路口
-
府城大道中段
-
益州大道府城大道口
-
益州大道北段
-
新南天地
-
成汉北路盛和二路口
-
石羊立交东
-
蓝天立交东
-
高新实验中学
-
创业路口
-
天府生命科技园
-
南三环路五段
-
华泰四路口
-
川藏立交东
-
地铁川藏立交站
-
智慧大道太平园中四路口
-
武侯立交南
-
武侯立交北
-
果盛路口
-
果堰路口
-
果丰路口
-
草金立交北
-
清水河公园
-
三环光华大道口
-
苏坡立交南
-
苏坡立交桥西
-
武青大道成温路口
-
武青大道路口
-
万家湾
-
万家湾公交站
-
成都137路公交线路说明
运行时间:茶店子公交站--成都东客站(东广场)06:00-21:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都137路(茶店子公交站--成都东客站(东广场))[上行]经过站点(共
54
站)
茶店子公交站
-
羊犀立交北
-
羊犀立交南
-
黄苑街口
-
金泽路口
-
清波路口
-
蜀鑫东路口
-
苏坡立交北
-
苏坡立交南
-
三环光华大道口
-
清水河公园
-
草金立交北
-
草金立交南
-
武青东四路口
-
武科东四路口
-
武侯立交北
-
武侯立交南
-
万兴路口
-
地铁川藏立交站
-
川藏立交东
-
华泰四路口
-
南三环路五段
-
天府生命科技园
-
创业路口
-
高新实验中学
-
蓝天立交东
-
石羊立交东
-
益州大道口
-
天晖路口
-
天府立交西
-
天府立交东
-
桂溪立交西
-
桂溪立交东
-
锦江工业园
-
琉璃立交西
-
琉璃立交东
-
城东客运中心
-
皇经楼路口
-
锦瑞路口
-
三环新机场高速
-
棣棠路口
-
娇子立交南
-
娇子立交北
-
海棠路口
-
百日红西路口
-
航天立交
-
航天立交北
-
惠王陵西路口
-
祥和街口
-
地铁成渝立交站
-
万科魅力之城
-
成渝立交南
-
金马河路口
-
成都东客站(东广场)
-
成都137路(成都东客站(东广场)--茶店子公交站)[下行]经过站点(共
52
站)
成都东客站(东广场)
-
地铁成渝立交站
-
江安河路口
-
岷江路口
-
惠王陵西路口
-
航天立交北
-
航天立交南
-
海桐街口
-
海棠路口
-
娇子立交北
-
娇子立交南
-
金像寺路口
-
经天东路口
-
城东客运中心
-
琉璃立交东
-
琉璃立交西
-
锦江工业园
-
桂溪立交东
-
桂溪立交西
-
天府立交东
-
天府立交西
-
都会路口
-
益州大道口
-
石羊立交东
-
蓝天立交东
-
高新实验中学
-
创业路口
-
天府生命科技园
-
南三环路五段
-
华泰四路口
-
川藏立交东
-
地铁川藏立交站
-
智慧大道太平园中四路口
-
武侯立交南
-
武侯立交北
-
果盛路口
-
果堰路口
-
果丰路口
-
草金立交北
-
清水河公园
-
三环光华大道口
-
苏坡立交南
-
苏坡立交北
-
金鹏街口
-
金阳路口
-
金沙滨河公园
-
黄苑街口
-
羊犀立交南
-
羊犀立交北
-
育仁西路口
-
金牛立交南
-
茶店子公交站
-
成都509路公交线路说明
运行时间:万家湾公交站--华阳客运站万家湾公交站06:20-20:00华阳客运站06:20-19:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都509路(万家湾公交站--华阳客运站)[上行]经过站点(共
50
站)
万家湾公交站
-
万家湾
-
光华大道一段东
-
培风路中
-
培风路口
-
花龙门小区
-
花龙大道口
-
机九路口
-
武青北路永康路口
-
武青南路永康路口
-
武青南路武青西二路口
-
武青南路武青东四路口
-
武青南路武科东四路口
-
武青南路武科西二路口
-
武青南路武侯大道口
-
武侯大道武青南路口
-
兆景路西
-
兆景路聚贤街口
-
万兴路口
-
地铁川藏立交站
-
川藏立交东
-
华泰四路口
-
南三环路五段
-
天府生命科技园
-
创业路口
-
高新实验中学
-
蓝天立交东
-
石羊立交东
-
益州大道口
-
天晖路口
-
天晖路
-
交子北一路府城大道口
-
地铁金融城站
-
交子南一路中
-
高新区孵化园
-
天府大道世纪城路口北
-
地铁世纪城站
-
天府大道中段中
-
地铁天府三街站
-
天府软件园(天府大道)
-
地铁天府五街站
-
地铁华府大道站
-
四河村
-
地铁四河站
-
龙灯山路口
-
地铁华阳站
-
天府新区政务中心
-
天府大道南湖路口
-
地铁海昌路站
-
华阳客运站
-
成都509路(华阳客运站--万家湾公交站)[下行]经过站点(共
54
站)
华阳客运站
-
地铁海昌路站
-
天府大道海洋路口
-
天府新区政务中心
-
地铁华阳站
-
龙灯山路口
-
地铁四河站
-
四河村
-
会龙大道口
-
地铁华府大道站
-
天府大桥
-
地铁天府五街站
-
天府软件园(天府大道)
-
地铁天府三街站
-
天府大道中段中
-
地铁世纪城站
-
天府大道世纪城路口北
-
高新区孵化园
-
地铁金融城站
-
交子北一路蜀绣西路口
-
天晖路南
-
地铁高新站
-
都会路口
-
益州大道口
-
石羊立交东
-
蓝天立交东
-
高新实验中学
-
创业路口
-
天府生命科技园
-
南三环路五段
-
华泰四路口
-
川藏立交东
-
地铁川藏立交站
-
智慧大道太平园中四路口
-
武侯立交南
-
三环路武侯立交桥西
-
顺江村
-
武侯大道武青南路口
-
武青南路武侯大道口
-
武青南路武科西二路口
-
武青南路武科东四路口
-
武青南路武青东四路口
-
武青东二路口
-
潮音大道
-
潮音大道北
-
机九路
-
机九路口
-
花龙大道口
-
花龙门小区
-
培风路口
-
武青大道路口
-
万家湾
-
光华南三路
-
万家湾公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。