全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
一环路玉双路口南
的线路
共5条线路经过一环路玉双路口南
更新时间:2020年07月03日
34路
72路
74路
112路
夜间3路
成都34路公交线路说明
运行时间:火车北站公交站--火车北站公交站05:45-21:50。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都34路(火车北站公交站--火车北站公交站)[上行]经过站点(共
35
站)
火车北站公交站
-
人民北路二段
-
人民北路
-
梁家巷
-
一环路恒德路口
-
一环路北四段
-
一环路东一段
-
一环路建设路口南
-
一环路新鸿路口南
-
一环路玉双路口南
-
水碾河
-
牛王庙路口
-
九眼桥北
-
九眼桥南
-
红瓦寺
-
磨子桥
-
地铁省体育馆站
-
九如村
-
衣冠庙
-
西南民族大学
-
地铁高升桥站
-
高升桥
-
一环路菊乐路口
-
一环路大石路口北
-
青羊宫
-
省医院
-
中医附院
-
青羊小区
-
抚琴小区
-
西门车站
-
沙湾
-
一环路九里堤路口东
-
西北桥
-
人民北路
-
火车北站公交站
-
成都34路(火车北站公交站--火车北站公交站)[下行]经过站点(共
35
站)
火车北站公交站
-
人民北路二段
-
人民北路
-
梁家巷
-
一环路恒德路口
-
一环路北四段
-
一环路东一段
-
一环路建设路口南
-
一环路新鸿路口南
-
一环路玉双路口南
-
水碾河
-
牛王庙路口
-
九眼桥北
-
九眼桥南
-
红瓦寺
-
磨子桥
-
地铁省体育馆站
-
九如村
-
衣冠庙
-
西南民族大学
-
地铁高升桥站
-
高升桥
-
一环路菊乐路口
-
一环路大石路口北
-
青羊宫
-
省医院
-
中医附院
-
青羊小区
-
抚琴小区
-
西门车站
-
沙湾
-
一环路九里堤路口东
-
西北桥
-
人民北路
-
火车北站公交站
-
成都72路公交线路说明
运行时间:SM广场--聚荟街06:30-22:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都72路(SM广场--聚荟街)[上行]经过站点(共
35
站)
SM广场
-
建设路东
-
建设路中
-
一环路建设路口南
-
一环路新鸿路口南
-
一环路玉双路口南
-
水碾河
-
牛王庙路口
-
九眼桥北
-
九眼桥南
-
红瓦寺
-
磨子桥
-
一环路南三段
-
九如村
-
衣冠庙
-
西南民族大学
-
地铁高升桥站
-
高升桥
-
七道堰
-
大石南路菊乐路口
-
周家桥
-
双楠路东
-
双楠路
-
双楠路南
-
武侯大道口
-
双丰路
-
地铁武侯大道站
-
太平村
-
三环路武侯立交桥东
-
三环路武侯立交桥西
-
顺江村
-
聚福路
-
聚龙路口
-
聚龙路
-
聚荟街
-
成都72路(聚荟街--SM广场)[下行]经过站点(共
32
站)
聚荟街
-
万兴路
-
聚龙路口
-
聚福路南
-
聚福路
-
顺江村
-
三环路武侯立交桥西
-
太平村
-
地铁武侯大道站
-
双丰路
-
武侯大道口
-
双楠路南
-
双楠路
-
双楠路东
-
周家桥
-
菊乐路东
-
地铁高升桥站
-
西南民族大学
-
地铁衣冠庙站
-
九如村
-
一环路南二段
-
磨子桥
-
红瓦寺
-
九眼桥北
-
牛王庙路口
-
水碾河
-
一环路玉双路口北
-
一环路东三段
-
一环路建设路口南
-
建设路中
-
建设路东
-
SM广场
-
成都74路公交线路说明
运行时间:环球中心--新鸿南路环球中心06:45-22:00新鸿南路06:45-21:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都74路(环球中心--新鸿南路)[上行]经过站点(共
28
站)
环球中心
-
高新区孵化园
-
天府大道北段
-
天府大道锦尚东路口
-
交子公园
-
天府长城
-
天府大道天顺南街口
-
天府大道天顺中街口
-
三环路天府立交桥
-
天仁路西
-
天和西二街北
-
天和西二街中环路口
-
火车南站东路
-
科华中路南
-
桂溪公交站
-
二环科华路口
-
棕树村
-
橡树林路二环路口
-
橡树林路
-
三官堂
-
顺江路
-
九眼桥北
-
牛王庙路口
-
水碾河
-
一环路玉双路口北
-
一环路东三段
-
新鸿路一环路口
-
新鸿南路
-
成都74路(新鸿南路--环球中心)[下行]经过站点(共
26
站)
新鸿南路
-
双林北支路西
-
一环路玉双路口南
-
水碾河
-
牛王庙路口
-
九眼桥北
-
九眼桥东
-
顺江路
-
三官堂
-
橡树林路
-
东湖公园
-
棕树村
-
科华中路
-
桂溪公交站
-
科华中路南
-
棕树十街坊
-
火车南站东路西
-
天仁北一街口
-
天府大道盛和一路口
-
三环路天府立交桥
-
天府大道天晖中路口
-
天府长城
-
天府大道北段中
-
天府大道北段
-
高新区孵化园
-
环球中心
-
成都112路公交线路说明
运行时间:北湖客运站--合江亭北湖客运站06:15-21:20合江亭07:00-21:45。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都112路(北湖公交站--合江亭)[上行]经过站点(共
26
站)
北湖公交站
-
龙潭寺
-
龙潭路
-
龙潭寺三环立交桥东
-
三环路龙潭立交桥
-
龙潭寺三环立交桥西
-
成华大道民兴路口
-
成华大道三段北
-
成华大道三段
-
地铁理工大学站
-
杉板桥路东
-
杉板桥路中
-
杉板桥路
-
杉板桥路西
-
麻石桥
-
二环双林北支路口
-
二环万年场路口
-
万年场
-
双林路东
-
新华公园
-
一环路玉双路口南
-
水碾河
-
牛王庙路口
-
九眼桥北
-
九眼桥西
-
合江亭
-
成都112路(合江亭--北湖公交站)[下行]经过站点(共
23
站)
合江亭
-
芷泉街
-
牛王庙路口
-
水碾河
-
一环路玉双路口北
-
双林路一环路口东
-
新华公园
-
双林路东
-
万年场
-
二环双林北支路口
-
麻石桥
-
杉板桥路
-
杉板桥路中
-
杉板桥路东
-
地铁理工大学站
-
成华大道三段
-
成华大道三段北
-
成华大道民兴路口
-
龙潭寺三环立交桥西
-
三环路龙潭立交桥
-
龙潭寺三环立交桥东
-
龙潭寺
-
北湖公交站
-
成都夜间3路公交线路说明
运行时间:百花中心站--百花中心站22:00-01:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车3元
成都夜间3路(百花中心站--百花中心站)[上行]经过站点(共
35
站)
百花中心站
-
青羊宫
-
省医院
-
青羊小区
-
抚琴小区
-
沙湾
-
一环路九里堤路口东
-
西北桥
-
人民北路
-
火车北站公交站
-
人民北路二段
-
人民北路
-
梁家巷
-
一环路北四段
-
一环路东一段
-
一环路建设路口南
-
一环路新鸿路口南
-
一环路玉双路口南
-
水碾河
-
牛王庙路口
-
九眼桥北
-
九眼桥南
-
红瓦寺
-
磨子桥
-
地铁省体育馆站
-
九如村
-
衣冠庙
-
西南民族大学
-
地铁高升桥站
-
高升桥
-
一环路菊乐路口
-
大石东路
-
芳邻路
-
芳邻路西
-
百花中心站
-
成都夜间3路(百花中心站--百花中心站)[下行]经过站点(共
35
站)
百花中心站
-
青羊宫
-
省医院
-
青羊小区
-
抚琴小区
-
沙湾
-
一环路九里堤路口东
-
西北桥
-
人民北路
-
火车北站公交站
-
人民北路二段
-
人民北路
-
梁家巷
-
一环路北四段
-
一环路东一段
-
一环路建设路口南
-
一环路新鸿路口南
-
一环路玉双路口南
-
水碾河
-
牛王庙路口
-
九眼桥北
-
九眼桥南
-
红瓦寺
-
磨子桥
-
地铁省体育馆站
-
九如村
-
衣冠庙
-
西南民族大学
-
地铁高升桥站
-
高升桥
-
一环路菊乐路口
-
大石东路
-
芳邻路
-
芳邻路西
-
百花中心站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。