全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
二环万年场路口
的线路
共3条线路经过二环万年场路口
更新时间:2020年07月03日
112路
313路
夜间1路
成都112路公交线路说明
运行时间:北湖客运站--合江亭北湖客运站06:15-21:20合江亭07:00-21:45。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都112路(北湖公交站--合江亭)[上行]经过站点(共
26
站)
北湖公交站
-
龙潭寺
-
龙潭路
-
龙潭寺三环立交桥东
-
三环路龙潭立交桥
-
龙潭寺三环立交桥西
-
成华大道民兴路口
-
成华大道三段北
-
成华大道三段
-
地铁理工大学站
-
杉板桥路东
-
杉板桥路中
-
杉板桥路
-
杉板桥路西
-
麻石桥
-
二环双林北支路口
-
二环万年场路口
-
万年场
-
双林路东
-
新华公园
-
一环路玉双路口南
-
水碾河
-
牛王庙路口
-
九眼桥北
-
九眼桥西
-
合江亭
-
成都112路(合江亭--北湖公交站)[下行]经过站点(共
23
站)
合江亭
-
芷泉街
-
牛王庙路口
-
水碾河
-
一环路玉双路口北
-
双林路一环路口东
-
新华公园
-
双林路东
-
万年场
-
二环双林北支路口
-
麻石桥
-
杉板桥路
-
杉板桥路中
-
杉板桥路东
-
地铁理工大学站
-
成华大道三段
-
成华大道三段北
-
成华大道民兴路口
-
龙潭寺三环立交桥西
-
三环路龙潭立交桥
-
龙潭寺三环立交桥东
-
龙潭寺
-
北湖公交站
-
成都313路公交线路说明
运行时间:SM广场--桃园路桃花溪路口SM广场07:10-20:00桃园路桃花溪路口07:00-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都313路(SM广场--桃园路桃花溪路口)[上行]经过站点(共
37
站)
SM广场
-
麻石桥
-
二环双林北支路口
-
二环万年场路口
-
地铁牛市口站
-
市妇女儿童中心
-
地铁东大路站
-
下沙河铺
-
中沙河铺
-
沙河铺路口
-
川师北大门
-
赖家新桥路口
-
驿都大道西
-
锦江大道北
-
芙蓉中路
-
芙蓉中路东
-
银杏大道海棠路口
-
银杏大道栀子街口
-
成龙大道中
-
成龙路绕城路口
-
龙华寺
-
博美银河装饰城
-
龙安村
-
川师大成龙校区
-
回龙寺
-
青台山
-
成龙路东风渠
-
成龙路世纪大道
-
成龙路龙二环口
-
成龙路龙一环口
-
成龙路龙华路口
-
佳美路口
-
东山国际
-
东山社区
-
华信大道芦溪路口
-
华信大道金杏路口
-
桃园路桃花溪路口
-
成都313路(桃园路桃花溪路口--SM广场)[下行]经过站点(共
38
站)
桃园路桃花溪路口
-
华信大道金杏路口
-
华信大道芦溪路口
-
东山社区
-
东山国际
-
佳美路口
-
成龙路龙华路口
-
成龙路龙一环口
-
成龙路龙二环口
-
成龙路世纪大道
-
成龙路东风渠
-
青台山
-
回龙寺
-
川师大成龙校区
-
龙安村
-
博美银河装饰城
-
龙华寺
-
红砂村公交站
-
成龙大道中
-
银杏大道成龙路口
-
银杏大道海棠路口
-
芙蓉中路东
-
芙蓉中路
-
芙蓉西路
-
芙蓉西路西
-
航天立交
-
赖家新桥路口
-
川师北大门
-
沙河铺路口
-
中沙河铺
-
下沙河铺
-
东大路中段
-
地铁东大路站
-
地铁牛市口站
-
万年场
-
二环双林北支路口
-
麻石桥
-
SM广场
-
成都夜间1路公交线路说明
运行时间:成都东客站(东广场)--成都东客站(东广场)23:00-01:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车3元
成都夜间1路(成都东客站(东广场)--成都东客站(东广场))[上行]经过站点(共
38
站)
成都东客站(东广场)
-
邛崃山路岷江路口
-
邛崃山路中
-
建材路口
-
五桂桥公交站
-
塔子山公园
-
二环牛市口
-
莲花小区
-
二环龙舟路口
-
二环成仁公交站
-
东湖公园
-
棕树村
-
人南立交东
-
二环紫荆北路口
-
红牌楼东
-
红牌楼西
-
二环少陵路口
-
二环清水河
-
二环光华村街口
-
二环府南新区
-
二环蜀汉路口北
-
营门口北
-
二环西南交大
-
二环商贸大道口
-
火车北站公交站
-
火车北站东
-
高笋塘路口东
-
二环三友路口
-
二环桃蹊路口
-
二环建设路口
-
二环建设南路口
-
二环双林北支路口
-
二环万年场路口
-
塔子山公园
-
五桂桥公交站
-
迎晖路中
-
邛崃山路
-
成都东客站(东广场)
-
成都夜间1路(成都东客站(东广场)--成都东客站(东广场))[下行]经过站点(共
38
站)
成都东客站(东广场)
-
邛崃山路岷江路口
-
邛崃山路中
-
建材路口
-
五桂桥公交站
-
塔子山公园
-
二环牛市口
-
莲花小区
-
二环龙舟路口
-
二环成仁公交站
-
东湖公园
-
棕树村
-
人南立交东
-
二环紫荆北路口
-
红牌楼东
-
红牌楼西
-
二环少陵路口
-
二环清水河
-
二环光华村街口
-
二环府南新区
-
二环蜀汉路口北
-
营门口北
-
二环西南交大
-
二环商贸大道口
-
火车北站公交站
-
火车北站东
-
高笋塘路口东
-
二环三友路口
-
二环桃蹊路口
-
二环建设路口
-
二环建设南路口
-
二环双林北支路口
-
二环万年场路口
-
塔子山公园
-
五桂桥公交站
-
迎晖路中
-
邛崃山路
-
成都东客站(东广场)
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。