全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 经过盐城
西环路鹤翔路口(BRT)
的线路
共5条线路经过西环路鹤翔路口(BRT)
更新时间:2020年07月02日
B支3线
B支7线[大庆路方向/内环]
B支7线[新都路方向/外环]
H1线[西环路方向/内圈]
H1线[南环路方向/外圈]
盐城B支3线公交线路说明
运行时间:西环路黄海路口6:00-20:00,市开发区公交回车场6:00-20:00。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城B支3线(西环路黄海路口--市开发区公交回车场)[上行]经过站点(共
35
站)
西环路黄海路口
-
金品花园
-
西环路双元路口
-
潘黄大厦
-
市中心血站
-
万达广场
-
翠洲嘉园(东门)
-
西环路鹤翔路口(BRT)
-
金庭苑
-
东进路华夏路口
-
广电中心
-
钱江方洲
-
东进路美食街
-
盐渎公园(南)
-
东进国际装饰城(南)
-
悦达集团总部(BRT)
-
世纪大道兴业路口
-
盐城市旅游集散中心
-
师范学院新长校区(西门)
-
东郊迎宾馆
-
东郊迎宾馆(BRT)
-
盐城外国语学校
-
盐城国际软件园
-
东风悦达起亚二工厂
-
国际投资中心
-
摩比斯二厂
-
盐城综合保税区
-
蔡尖花园
-
中舍花园
-
中舍幼儿园
-
东环路岷江路口
-
新嘉源工业邻里中心
-
市开发区管委会(东)
-
洲际逸品
-
市开发区公交回车场
-
盐城B支3线(市开发区公交回车场--西环路黄海路口)[下行]经过站点(共
36
站)
市开发区公交回车场
-
盐城国际会展中心
-
市开发区管委会(东)
-
新嘉源工业邻里中心
-
东环路岷江路口
-
中舍幼儿园
-
中舍花园
-
蔡尖花园
-
盐城综合保税区
-
摩比斯二厂
-
国际投资中心
-
东风悦达起亚二工厂
-
盐城国际软件园
-
盐城外国语学校
-
东郊迎宾馆(BRT)
-
东郊迎宾馆
-
师范学院新长校区(西门)
-
盐城市旅游集散中心
-
世纪大道兴业路口
-
悦达集团总部(BRT)
-
东进国际装饰城(南)
-
盐渎公园(戴庄路口)
-
盐渎公园(南)
-
东进路美食街
-
钱江方洲
-
广电中心
-
城建监察支队
-
新苑小区(南)
-
西环路鹤翔路口(BRT)
-
翠洲嘉园(东门)
-
万达广场
-
市中心血站
-
潘黄大厦
-
西环路双元路口
-
金品花园
-
西环路黄海路口
-
盐城B支7线[大庆路方向/内环]公交线路说明
运行时间:万达广场6:00-22:00。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城B支7线[大庆路方向/内环](万达广场--万达广场)[上行]经过站点(共
28
站)
万达广场
-
市中心血站
-
前进新村
-
市域旅游集散中心(盐都汽车站(北))
-
广济医院
-
鹤翔公园
-
双元路(BRT)
-
建军路(BRT)
-
盐阜人民商场
-
飞驰新天地
-
新盐纺集团
-
盐纺新村
-
市交通局(西)
-
盐渎公园(西)
-
公园道1号
-
大宇花园
-
紫薇花园(西)
-
盐城科技馆
-
聚龙湖(北)
-
市三院(南分院)
-
盐都区法院
-
盐都区政府
-
盐都区公安局(南)
-
西环路世纪大道(BRT)
-
西环路东进路口(BRT)
-
西环路鹤翔路口(BRT)
-
翠洲嘉园(东门)
-
万达广场
-
盐城B支7线[大庆路方向/内环](万达广场--万达广场)[下行]经过站点(共
28
站)
万达广场
-
市中心血站
-
前进新村
-
市域旅游集散中心(盐都汽车站(北))
-
广济医院
-
鹤翔公园
-
双元路(BRT)
-
建军路(BRT)
-
盐阜人民商场
-
飞驰新天地
-
新盐纺集团
-
盐纺新村
-
市交通局(西)
-
盐渎公园(西)
-
公园道1号
-
大宇花园
-
紫薇花园(西)
-
盐城科技馆
-
聚龙湖(北)
-
市三院(南分院)
-
盐都区法院
-
盐都区政府
-
盐都区公安局(南)
-
西环路世纪大道(BRT)
-
西环路东进路口(BRT)
-
西环路鹤翔路口(BRT)
-
翠洲嘉园(东门)
-
万达广场
-
盐城B支7线[新都路方向/外环]公交线路说明
运行时间:万达广场6:00-22:00。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城B支7线[新都路方向/外环](万达广场--万达广场)[上行]经过站点(共
28
站)
万达广场
-
翠洲嘉园(东门)
-
西环路鹤翔路口(BRT)
-
西环路东进路口(BRT)
-
西环路世纪大道(BRT)
-
盐都区公安局(南)
-
盐都区政府
-
盐都区法院
-
市三院(南分院)
-
聚龙湖(北)
-
盐城科技馆
-
紫薇花园(西)
-
大宇花园
-
公园道1号
-
盐渎公园(西)
-
市交通局(西)
-
盐纺新村
-
新盐纺集团
-
飞驰新天地
-
盐阜人民商场
-
建军路(BRT)
-
双元路(BRT)
-
鹤翔公园
-
广济医院
-
市域旅游集散中心(盐都汽车站(北))
-
前进新村
-
市中心血站
-
万达广场
-
盐城B支7线[新都路方向/外环](万达广场--万达广场)[下行]经过站点(共
28
站)
万达广场
-
翠洲嘉园(东门)
-
西环路鹤翔路口(BRT)
-
西环路东进路口(BRT)
-
西环路世纪大道(BRT)
-
盐都区公安局(南)
-
盐都区政府
-
盐都区法院
-
市三院(南分院)
-
聚龙湖(北)
-
盐城科技馆
-
紫薇花园(西)
-
大宇花园
-
公园道1号
-
盐渎公园(西)
-
市交通局(西)
-
盐纺新村
-
新盐纺集团
-
飞驰新天地
-
盐阜人民商场
-
建军路(BRT)
-
双元路(BRT)
-
鹤翔公园
-
广济医院
-
市域旅游集散中心(盐都汽车站(北))
-
前进新村
-
市中心血站
-
万达广场
-
盐城H1线[西环路方向/内圈]公交线路说明
运行时间:西环路南环路口(BRT):6:00-22:00。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城H1线[西环路方向/内圈](西环路南环路口(BRT)--西环路南环路口(BRT))[上行]经过站点(共
31
站)
西环路南环路口(BRT)
-
西环路蓝海路口(BRT)
-
西环路海洋路口(BRT)
-
西环路盐渎路口(BRT)
-
西环路市一中(BRT)
-
西环路新都路口(BRT)
-
西环路世纪大道(BRT)
-
西环路东进路口(BRT)
-
西环路鹤翔路口(BRT)
-
青年路惠民路口(BRT)
-
青年路解放路口(BRT)
-
青年路迎宾路口(BRT)
-
青年路人民路口(BRT)
-
青年路开放大道(BRT)
-
水街(BRT)
-
悦达集团总部(BRT)
-
新河社区商业街(BRT)
-
开放大道新都路口
-
开放大道聚亨路口
-
亨威集团
-
恒大帝景
-
公交二公司
-
徐巷
-
东进三组
-
李舍
-
三墩
-
南环路康居路口(BRT)
-
南环路人民路口(BRT)
-
南环路解放路口(BRT)
-
南环路科教路口(BRT)
-
西环路南环路口(BRT)
-
盐城H1线[西环路方向/内圈](西环路南环路口(BRT)--西环路南环路口(BRT))[下行]经过站点(共
31
站)
西环路南环路口(BRT)
-
西环路蓝海路口(BRT)
-
西环路海洋路口(BRT)
-
西环路盐渎路口(BRT)
-
西环路市一中(BRT)
-
西环路新都路口(BRT)
-
西环路世纪大道(BRT)
-
西环路东进路口(BRT)
-
西环路鹤翔路口(BRT)
-
青年路惠民路口(BRT)
-
青年路解放路口(BRT)
-
青年路迎宾路口(BRT)
-
青年路人民路口(BRT)
-
青年路开放大道(BRT)
-
水街(BRT)
-
悦达集团总部(BRT)
-
新河社区商业街(BRT)
-
开放大道新都路口
-
开放大道聚亨路口
-
亨威集团
-
恒大帝景
-
公交二公司
-
徐巷
-
东进三组
-
李舍
-
三墩
-
南环路康居路口(BRT)
-
南环路人民路口(BRT)
-
南环路解放路口(BRT)
-
南环路科教路口(BRT)
-
西环路南环路口(BRT)
-
盐城H1线[南环路方向/外圈]公交线路说明
运行时间:西环路南环路口(BRT):6:00-22:00。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城H1线[南环路方向/外圈](西环路南环路口(BRT)--西环路南环路口(BRT))[上行]经过站点(共
31
站)
西环路南环路口(BRT)
-
南环路科教路口(BRT)
-
南环路解放路口(BRT)
-
南环路人民路口(BRT)
-
南环路康居路口(BRT)
-
三墩
-
李舍
-
东进三组
-
徐巷
-
公交二公司
-
恒大帝景
-
亨威集团
-
开放大道聚亨路口
-
开放大道新都路口
-
新河社区商业街(BRT)
-
悦达集团总部(BRT)
-
水街(BRT)
-
青年路开放大道(BRT)
-
青年路人民路口(BRT)
-
青年路迎宾路口(BRT)
-
青年路解放路口(BRT)
-
青年路惠民路口(BRT)
-
西环路鹤翔路口(BRT)
-
西环路东进路口(BRT)
-
西环路世纪大道(BRT)
-
西环路新都路口(BRT)
-
西环路市一中(BRT)
-
西环路盐渎路口(BRT)
-
西环路海洋路口(BRT)
-
西环路蓝海路口(BRT)
-
西环路南环路口(BRT)
-
盐城H1线[南环路方向/外圈](西环路南环路口(BRT)--西环路南环路口(BRT))[下行]经过站点(共
31
站)
西环路南环路口(BRT)
-
南环路科教路口(BRT)
-
南环路解放路口(BRT)
-
南环路人民路口(BRT)
-
南环路康居路口(BRT)
-
三墩
-
李舍
-
东进三组
-
徐巷
-
公交二公司
-
恒大帝景
-
亨威集团
-
开放大道聚亨路口
-
开放大道新都路口
-
新河社区商业街(BRT)
-
悦达集团总部(BRT)
-
水街(BRT)
-
青年路开放大道(BRT)
-
青年路人民路口(BRT)
-
青年路迎宾路口(BRT)
-
青年路解放路口(BRT)
-
青年路惠民路口(BRT)
-
西环路鹤翔路口(BRT)
-
西环路东进路口(BRT)
-
西环路世纪大道(BRT)
-
西环路新都路口(BRT)
-
西环路市一中(BRT)
-
西环路盐渎路口(BRT)
-
西环路海洋路口(BRT)
-
西环路蓝海路口(BRT)
-
西环路南环路口(BRT)
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。