全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 经过盐城
东进三组
的线路
共5条线路经过东进三组
更新时间:2020年07月02日
2路
12路
H1线[西环路方向/内圈]
H1线[南环路方向/外圈]
59路
盐城2路公交线路说明
运行时间:西环路黄海路口6:15-18:20,步凤镇公交回车场6:15-18:20。票价信息:翻牌票价2、1元翻牌IC卡可用
盐城2路(西环路黄海路口--步凤镇公交回车场)[上行]经过站点(共
46
站)
西环路黄海路口
-
盐城艺术高中
-
医药职业学院(市一院西)
-
市一院
-
先锋国际
-
商业大厦(鱼市口)
-
盐阜人民商场
-
中国银行
-
新东仁医院
-
市汽配公司
-
市肉联厂
-
悦达汽车一厂
-
东进国际装饰城
-
水街
-
悦达集团总部
-
开放大道新都路口
-
开放大道聚亨路口
-
亨威集团
-
恒大帝景
-
公交二公司
-
徐巷
-
东进三组
-
李舍
-
三墩
-
乔胜公司
-
伍东
-
伍佑交巡中队
-
通济路
-
伍佑
-
盐南职中
-
川一服装总公司
-
华丽苑
-
友谊
-
环镇西路
-
灶港
-
东环路
-
中心河桥
-
光明路路口
-
伍龙村
-
步凤幼儿园
-
前进路口
-
曙光桥
-
曙光路步凤路口
-
步凤镇政府
-
碧水蓝湾
-
步凤镇公交回车场
-
盐城2路(步凤镇公交回车场--西环路黄海路口)[下行]经过站点(共
46
站)
步凤镇公交回车场
-
碧水蓝湾
-
步凤镇政府
-
曙光路步凤路口
-
曙光桥
-
前进路口
-
步凤幼儿园
-
伍龙村
-
光明路路口
-
中心河桥
-
东环路
-
灶港
-
环镇西路
-
友谊
-
华丽苑
-
川一服装总公司
-
盐南职中
-
伍佑
-
通济路
-
伍佑交巡中队
-
伍东
-
乔胜公司
-
三墩
-
李舍
-
东进三组
-
徐巷
-
公交二公司
-
恒大帝景
-
亨威集团
-
开放大道聚亨路口
-
开放大道新都路口
-
悦达集团总部
-
水街
-
东进国际装饰城
-
悦达汽车一厂
-
市肉联厂
-
市汽配公司
-
新东仁医院
-
中国银行
-
盐阜人民商场
-
商业大厦(鱼市口)
-
先锋国际
-
市一院
-
医药职业学院(市一院西)
-
盐城艺术高中
-
西环路黄海路口
-
盐城12路公交线路说明
运行时间:西环路黄海路口6:10-18:20,便仓公交回车场6:10-18:20。票价信息:翻牌票价2、1元翻牌IC卡可用
盐城12路(西环路黄海路口--便仓公交回车场)[上行]经过站点(共
41
站)
西环路黄海路口
-
盐城艺术高中
-
医药职业学院(市一院西)
-
市一院
-
先锋国际
-
商业大厦(鱼市口)
-
盐阜人民商场
-
中国银行
-
新东仁医院
-
市汽配公司
-
市肉联厂
-
悦达汽车一厂
-
东进国际装饰城
-
水街
-
悦达集团总部
-
开放大道新都路口
-
开放大道聚亨路口
-
亨威集团
-
恒大帝景
-
公交二公司
-
徐巷
-
东进三组
-
李舍
-
三墩
-
乔胜公司
-
伍东
-
伍佑交巡中队
-
伍佑
-
盐南职中
-
川一服装总公司
-
便民站
-
构港村
-
刘巷
-
硫磺厂
-
黄巷小学
-
黄巷
-
川一服装分公司
-
便仓
-
便仓镇政府
-
牡丹雅苑
-
便仓公交回车场
-
盐城12路(便仓公交回车场--西环路黄海路口)[下行]经过站点(共
41
站)
便仓公交回车场
-
牡丹雅苑
-
便仓镇政府
-
便仓
-
川一服装分公司
-
黄巷
-
黄巷小学
-
硫磺厂
-
刘巷
-
构港村
-
便民站
-
川一服装总公司
-
盐南职中
-
伍佑
-
伍佑交巡中队
-
伍东
-
乔胜公司
-
三墩
-
李舍
-
东进三组
-
徐巷
-
公交二公司
-
恒大帝景
-
亨威集团
-
开放大道聚亨路口
-
开放大道新都路口
-
悦达集团总部
-
水街
-
东进国际装饰城
-
悦达汽车一厂
-
市肉联厂
-
市汽配公司
-
新东仁医院
-
中国银行
-
盐阜人民商场
-
商业大厦(鱼市口)
-
先锋国际
-
市一院
-
医药职业学院(市一院西)
-
盐城艺术高中
-
西环路黄海路口
-
盐城H1线[西环路方向/内圈]公交线路说明
运行时间:西环路南环路口(BRT):6:00-22:00。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城H1线[西环路方向/内圈](西环路南环路口(BRT)--西环路南环路口(BRT))[上行]经过站点(共
31
站)
西环路南环路口(BRT)
-
西环路蓝海路口(BRT)
-
西环路海洋路口(BRT)
-
西环路盐渎路口(BRT)
-
西环路市一中(BRT)
-
西环路新都路口(BRT)
-
西环路世纪大道(BRT)
-
西环路东进路口(BRT)
-
西环路鹤翔路口(BRT)
-
青年路惠民路口(BRT)
-
青年路解放路口(BRT)
-
青年路迎宾路口(BRT)
-
青年路人民路口(BRT)
-
青年路开放大道(BRT)
-
水街(BRT)
-
悦达集团总部(BRT)
-
新河社区商业街(BRT)
-
开放大道新都路口
-
开放大道聚亨路口
-
亨威集团
-
恒大帝景
-
公交二公司
-
徐巷
-
东进三组
-
李舍
-
三墩
-
南环路康居路口(BRT)
-
南环路人民路口(BRT)
-
南环路解放路口(BRT)
-
南环路科教路口(BRT)
-
西环路南环路口(BRT)
-
盐城H1线[西环路方向/内圈](西环路南环路口(BRT)--西环路南环路口(BRT))[下行]经过站点(共
31
站)
西环路南环路口(BRT)
-
西环路蓝海路口(BRT)
-
西环路海洋路口(BRT)
-
西环路盐渎路口(BRT)
-
西环路市一中(BRT)
-
西环路新都路口(BRT)
-
西环路世纪大道(BRT)
-
西环路东进路口(BRT)
-
西环路鹤翔路口(BRT)
-
青年路惠民路口(BRT)
-
青年路解放路口(BRT)
-
青年路迎宾路口(BRT)
-
青年路人民路口(BRT)
-
青年路开放大道(BRT)
-
水街(BRT)
-
悦达集团总部(BRT)
-
新河社区商业街(BRT)
-
开放大道新都路口
-
开放大道聚亨路口
-
亨威集团
-
恒大帝景
-
公交二公司
-
徐巷
-
东进三组
-
李舍
-
三墩
-
南环路康居路口(BRT)
-
南环路人民路口(BRT)
-
南环路解放路口(BRT)
-
南环路科教路口(BRT)
-
西环路南环路口(BRT)
-
盐城H1线[南环路方向/外圈]公交线路说明
运行时间:西环路南环路口(BRT):6:00-22:00。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城H1线[南环路方向/外圈](西环路南环路口(BRT)--西环路南环路口(BRT))[上行]经过站点(共
31
站)
西环路南环路口(BRT)
-
南环路科教路口(BRT)
-
南环路解放路口(BRT)
-
南环路人民路口(BRT)
-
南环路康居路口(BRT)
-
三墩
-
李舍
-
东进三组
-
徐巷
-
公交二公司
-
恒大帝景
-
亨威集团
-
开放大道聚亨路口
-
开放大道新都路口
-
新河社区商业街(BRT)
-
悦达集团总部(BRT)
-
水街(BRT)
-
青年路开放大道(BRT)
-
青年路人民路口(BRT)
-
青年路迎宾路口(BRT)
-
青年路解放路口(BRT)
-
青年路惠民路口(BRT)
-
西环路鹤翔路口(BRT)
-
西环路东进路口(BRT)
-
西环路世纪大道(BRT)
-
西环路新都路口(BRT)
-
西环路市一中(BRT)
-
西环路盐渎路口(BRT)
-
西环路海洋路口(BRT)
-
西环路蓝海路口(BRT)
-
西环路南环路口(BRT)
-
盐城H1线[南环路方向/外圈](西环路南环路口(BRT)--西环路南环路口(BRT))[下行]经过站点(共
31
站)
西环路南环路口(BRT)
-
南环路科教路口(BRT)
-
南环路解放路口(BRT)
-
南环路人民路口(BRT)
-
南环路康居路口(BRT)
-
三墩
-
李舍
-
东进三组
-
徐巷
-
公交二公司
-
恒大帝景
-
亨威集团
-
开放大道聚亨路口
-
开放大道新都路口
-
新河社区商业街(BRT)
-
悦达集团总部(BRT)
-
水街(BRT)
-
青年路开放大道(BRT)
-
青年路人民路口(BRT)
-
青年路迎宾路口(BRT)
-
青年路解放路口(BRT)
-
青年路惠民路口(BRT)
-
西环路鹤翔路口(BRT)
-
西环路东进路口(BRT)
-
西环路世纪大道(BRT)
-
西环路新都路口(BRT)
-
西环路市一中(BRT)
-
西环路盐渎路口(BRT)
-
西环路海洋路口(BRT)
-
西环路蓝海路口(BRT)
-
西环路南环路口(BRT)
-
盐城59路公交线路说明
运行时间:老火车站公交回车场6:00-18:30,伍佑小学6:00-18:30。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城59路(老火车站公交回车场--伍佑小学)[上行]经过站点(共
28
站)
老火车站公交回车场
-
盐城汽车客运站
-
悦达工业园
-
城东水厂
-
高新技术园
-
文港路商业街口
-
文港路新都路口
-
文港路聚亨路口
-
文港路盐渎路口
-
新墩花园
-
亿德包装
-
市开发区盛大冷库
-
徐巷
-
东进三组
-
李舍
-
三墩
-
乔胜公司
-
伍东
-
伍佑交巡中队
-
通济路
-
伍佑
-
盐南职中
-
川一服装总公司
-
六大队伍佑中队
-
鹏润花园
-
珠溪铭苑(西门)
-
珠溪铭苑(东门)
-
伍佑小学
-
盐城59路(伍佑小学--老火车站公交回车场)[下行]经过站点(共
27
站)
伍佑小学
-
珠溪铭苑(东门)
-
珠溪铭苑(西门)
-
鹏润花园
-
六大队伍佑中队
-
川一服装总公司
-
盐南职中
-
伍佑
-
通济路
-
伍佑交巡中队
-
伍东
-
乔胜公司
-
三墩
-
李舍
-
东进三组
-
市开发区盛大冷库
-
亿德包装
-
新墩花园
-
文港路盐渎路口
-
文港路聚亨路口
-
文港路新都路口
-
文港路商业街口
-
高新技术园
-
城东水厂
-
悦达工业园
-
盐城汽车客运站
-
老火车站公交回车场
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。