全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 经过盐城
西环路市一中(BRT)
的线路
共4条线路经过西环路市一中(BRT)
更新时间:2020年07月02日
B支5线
H1线[西环路方向/内圈]
H1线[南环路方向/外圈]
B支8线
盐城B支5线公交线路说明
运行时间:汽车客运北站(北门)6:00-20:00,科教路蓝海路口6:00-20:00。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城B支5线(汽车客运北站(北门)--科教路蓝海路口)[上行]经过站点(共
39
站)
汽车客运北站(北门)
-
汽车客运北站
-
明珠世贸商城
-
金鼎装饰城
-
杭嘉城市花园
-
新洋经济区管委会
-
城北小区
-
市二院
-
盐城大桥
-
王港小学
-
盐城招商场(北)
-
万泰时代城
-
盐城小学
-
文港路榆河路口
-
边防局
-
新四军纪念馆(西)
-
技师学院
-
五星小区(北)
-
市八中
-
建工集团
-
新盐纺(南)
-
惠众教育
-
大庆路(BRT)
-
盐南新村(BRT)
-
青年路解放路口(BRT)
-
市级机关盐马路办公区
-
新苑小区
-
盐马路小海机电城
-
碧水豪苑
-
红星美凯龙
-
丰盛·金太阳装饰城
-
西环路世纪大道(BRT)
-
西环路新都路(BRT)
-
西环路市一中(BRT)
-
盐渎路日月路口
-
科教路海阔路口
-
盐城幼儿高等师范专科(北校区)
-
交通技师学院
-
科教路蓝海路口
-
盐城B支5线(科教路蓝海路口--汽车客运北站(北门))[下行]经过站点(共
40
站)
科教路蓝海路口
-
交通技师学院
-
盐城幼儿高等师范专科(北校区)
-
科教路海阔路口
-
盐渎路日月路口
-
西环路市一中(BRT)
-
西环路新都路(BRT)
-
西环路世纪大道(BRT)
-
金太阳·丰盛装饰城
-
红星美凯龙
-
碧水豪苑
-
盐马路小海机电城
-
新苑小区
-
市级机关盐马路办公区
-
青年路解放路口
-
青年路(BRT)
-
盐南新村(BRT)
-
大庆路(BRT)
-
惠众教育
-
新盐纺(南)
-
建工集团
-
市八中
-
五星小区(北)
-
技师学院
-
新四军纪念馆(西)
-
边防局
-
文港路榆河路口
-
盐城小学
-
万泰时代城
-
盐城招商场(北)
-
王港小学
-
盐城大桥
-
市二院
-
城北小区
-
新洋经济区管委会
-
杭嘉城市花园
-
金鼎装饰城
-
明珠世贸商城
-
汽车客运北站
-
汽车客运北站(北门)
-
盐城H1线[西环路方向/内圈]公交线路说明
运行时间:西环路南环路口(BRT):6:00-22:00。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城H1线[西环路方向/内圈](西环路南环路口(BRT)--西环路南环路口(BRT))[上行]经过站点(共
31
站)
西环路南环路口(BRT)
-
西环路蓝海路口(BRT)
-
西环路海洋路口(BRT)
-
西环路盐渎路口(BRT)
-
西环路市一中(BRT)
-
西环路新都路口(BRT)
-
西环路世纪大道(BRT)
-
西环路东进路口(BRT)
-
西环路鹤翔路口(BRT)
-
青年路惠民路口(BRT)
-
青年路解放路口(BRT)
-
青年路迎宾路口(BRT)
-
青年路人民路口(BRT)
-
青年路开放大道(BRT)
-
水街(BRT)
-
悦达集团总部(BRT)
-
新河社区商业街(BRT)
-
开放大道新都路口
-
开放大道聚亨路口
-
亨威集团
-
恒大帝景
-
公交二公司
-
徐巷
-
东进三组
-
李舍
-
三墩
-
南环路康居路口(BRT)
-
南环路人民路口(BRT)
-
南环路解放路口(BRT)
-
南环路科教路口(BRT)
-
西环路南环路口(BRT)
-
盐城H1线[西环路方向/内圈](西环路南环路口(BRT)--西环路南环路口(BRT))[下行]经过站点(共
31
站)
西环路南环路口(BRT)
-
西环路蓝海路口(BRT)
-
西环路海洋路口(BRT)
-
西环路盐渎路口(BRT)
-
西环路市一中(BRT)
-
西环路新都路口(BRT)
-
西环路世纪大道(BRT)
-
西环路东进路口(BRT)
-
西环路鹤翔路口(BRT)
-
青年路惠民路口(BRT)
-
青年路解放路口(BRT)
-
青年路迎宾路口(BRT)
-
青年路人民路口(BRT)
-
青年路开放大道(BRT)
-
水街(BRT)
-
悦达集团总部(BRT)
-
新河社区商业街(BRT)
-
开放大道新都路口
-
开放大道聚亨路口
-
亨威集团
-
恒大帝景
-
公交二公司
-
徐巷
-
东进三组
-
李舍
-
三墩
-
南环路康居路口(BRT)
-
南环路人民路口(BRT)
-
南环路解放路口(BRT)
-
南环路科教路口(BRT)
-
西环路南环路口(BRT)
-
盐城H1线[南环路方向/外圈]公交线路说明
运行时间:西环路南环路口(BRT):6:00-22:00。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城H1线[南环路方向/外圈](西环路南环路口(BRT)--西环路南环路口(BRT))[上行]经过站点(共
31
站)
西环路南环路口(BRT)
-
南环路科教路口(BRT)
-
南环路解放路口(BRT)
-
南环路人民路口(BRT)
-
南环路康居路口(BRT)
-
三墩
-
李舍
-
东进三组
-
徐巷
-
公交二公司
-
恒大帝景
-
亨威集团
-
开放大道聚亨路口
-
开放大道新都路口
-
新河社区商业街(BRT)
-
悦达集团总部(BRT)
-
水街(BRT)
-
青年路开放大道(BRT)
-
青年路人民路口(BRT)
-
青年路迎宾路口(BRT)
-
青年路解放路口(BRT)
-
青年路惠民路口(BRT)
-
西环路鹤翔路口(BRT)
-
西环路东进路口(BRT)
-
西环路世纪大道(BRT)
-
西环路新都路口(BRT)
-
西环路市一中(BRT)
-
西环路盐渎路口(BRT)
-
西环路海洋路口(BRT)
-
西环路蓝海路口(BRT)
-
西环路南环路口(BRT)
-
盐城H1线[南环路方向/外圈](西环路南环路口(BRT)--西环路南环路口(BRT))[下行]经过站点(共
31
站)
西环路南环路口(BRT)
-
南环路科教路口(BRT)
-
南环路解放路口(BRT)
-
南环路人民路口(BRT)
-
南环路康居路口(BRT)
-
三墩
-
李舍
-
东进三组
-
徐巷
-
公交二公司
-
恒大帝景
-
亨威集团
-
开放大道聚亨路口
-
开放大道新都路口
-
新河社区商业街(BRT)
-
悦达集团总部(BRT)
-
水街(BRT)
-
青年路开放大道(BRT)
-
青年路人民路口(BRT)
-
青年路迎宾路口(BRT)
-
青年路解放路口(BRT)
-
青年路惠民路口(BRT)
-
西环路鹤翔路口(BRT)
-
西环路东进路口(BRT)
-
西环路世纪大道(BRT)
-
西环路新都路口(BRT)
-
西环路市一中(BRT)
-
西环路盐渎路口(BRT)
-
西环路海洋路口(BRT)
-
西环路蓝海路口(BRT)
-
西环路南环路口(BRT)
-
盐城B支8线公交线路说明
运行时间:西环路南环路口(BRT)6:00-22:00,盐城高铁站6:00-22:00。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城B支8线(西环路南环路口(BRT)--盐城高铁站)[上行]经过站点(共
18
站)
西环路南环路口(BRT)
-
西环路蓝海路口(BRT)
-
西环路海洋路口(BRT)
-
西环路盐渎路口(BRT)
-
西环路市一中(BRT)
-
西环路新都路口(BRT)
-
西环路世纪大道(BRT)
-
西环路东进路口(BRT)
-
金庭苑
-
东进路华夏路口
-
广电中心
-
东进路(BRT)
-
青年路迎宾路口(BRT)
-
青年路人民路口(BRT)
-
青年路开放大道(BRT)
-
青年路六合路口
-
盐城汽车客运站
-
盐城高铁站
-
盐城B支8线(盐城高铁站--西环路南环路口(BRT))[下行]经过站点(共
18
站)
盐城高铁站
-
盐城汽车客运站
-
青年路六合路口
-
青年路开放大道(BRT)
-
青年路人民路口(BRT)
-
青年路迎宾路口(BRT)
-
青年路(BRT)
-
广电中心
-
东进路华夏路口
-
新苑小区(南)
-
西环路东进路口(BRT)
-
西环路世纪大道(BRT)
-
西环路新都路口(BRT)
-
西环路市一中(BRT)
-
西环路盐渎路口(BRT)
-
西环路海洋路口(BRT)
-
西环路蓝海路口(BRT)
-
西环路南环路口(BRT)
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。