全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
盐城公交站点列表
首页
> 盐城公交网所有线路
盐城公交线路分类
更新时间:2020年07月02日
滨海县——公交线路
大丰区——公交线路
阜宁县——公交线路
建湖县——公交线路
开发区——镇村公交
射阳县——公交线路
亭湖区——镇村公交
停运线路
响水县——公交线路
盐都区——镇村公交
盐丰公交专线
主城区——常规公交
主城区——快速公交
主城区——市镇公交
选择页码:(213条线路 1/3页)
下一页
尾页
第1页线路
1008线
10路
11路
12路
13路
15路
16路
17路
18路
19路
1路
203路
206路
207路
208路
209路
20路
21路
22路
23路
26路
27路
28路内环/28路赣江路方向
28路外环/28路湘江路方向
29路内环/29路希望大道方向
29路外环/29路黄山路方向
2路
301路内环线
301路外环线
303路
304路
304路支线
305路
306路
307路内环线
307路外环线
308路内环线
308路外环线
309路内环线
309路外环线
30路
310路
311路
312路
313路
316路
31路
32路
33路
35路
36路[暂未开通]
38路
39路
3路
4路
51路
53路
55路
56路
59路
5路
60路
62路
65路
66路
68路
69路
75路内环/75路环保大道方向
75路外环/75路建军东路方向
82路
85路
88路
89路
8环路青年路方向
8环路毓龙路方向
95路
98路/南洋机场巴士线
991线
99路
9路
B1线
B1线接驳线/总公司接驳线/总公司至解放路海洋路口的区间车
B2线[黄海路方向/外圈]
B2线[开放大道方向/内圈]
B支1线
B支2线
B支3线
B支4线
B支5线
B支6线
B支7线[大庆路方向/内环]
B支7线[新都路方向/外环]
B支8线
H1线[南环路方向/外圈]
H1线[西环路方向/内圈]
K10线
K11路
K202线
K2线
K401线
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。