全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 经过盐城
洲际逸品
的线路
共2条线路经过洲际逸品
更新时间:2020年07月02日
55路
B支3线
盐城55路公交线路说明
运行时间:盐城高铁站6:40-18:20,洲际逸品6:40-18:20。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城55路(盐城高铁站--洲际逸品)[上行]经过站点(共
19
站)
盐城高铁站
-
盐城汽车客运站
-
黛安芬公司
-
五星小区(东)
-
技师学院
-
新四军纪念馆
-
工学院建军路校区
-
建军路长亭路口
-
迎宾花苑
-
加州东郡
-
亭湖新区实验学校
-
阳光水岸
-
盐城工学院(北门)
-
亭湖行政中心
-
工学院新校区
-
师范学院新长校区
-
高教公寓
-
市开发区管委会(北)
-
洲际逸品
-
盐城55路(洲际逸品--盐城高铁站)[下行]经过站点(共
19
站)
洲际逸品
-
市开发区管委会(北)
-
高教公寓
-
师范学院新长校区
-
工学院新校区
-
亭湖行政中心
-
盐城工学院(北门)
-
阳光水岸
-
亭湖新区实验学校
-
加州东郡
-
迎宾花苑
-
建军路长亭路口
-
工学院建军路校区
-
新四军纪念馆
-
技师学院
-
五星小区(东)
-
黛安芬公司
-
盐城汽车客运站
-
盐城高铁站
-
盐城B支3线公交线路说明
运行时间:西环路黄海路口6:00-20:00,市开发区公交回车场6:00-20:00。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城B支3线(西环路黄海路口--市开发区公交回车场)[上行]经过站点(共
35
站)
西环路黄海路口
-
金品花园
-
西环路双元路口
-
潘黄大厦
-
市中心血站
-
万达广场
-
翠洲嘉园(东门)
-
西环路鹤翔路口(BRT)
-
金庭苑
-
东进路华夏路口
-
广电中心
-
钱江方洲
-
东进路美食街
-
盐渎公园(南)
-
东进国际装饰城(南)
-
悦达集团总部(BRT)
-
世纪大道兴业路口
-
盐城市旅游集散中心
-
师范学院新长校区(西门)
-
东郊迎宾馆
-
东郊迎宾馆(BRT)
-
盐城外国语学校
-
盐城国际软件园
-
东风悦达起亚二工厂
-
国际投资中心
-
摩比斯二厂
-
盐城综合保税区
-
蔡尖花园
-
中舍花园
-
中舍幼儿园
-
东环路岷江路口
-
新嘉源工业邻里中心
-
市开发区管委会(东)
-
洲际逸品
-
市开发区公交回车场
-
盐城B支3线(市开发区公交回车场--西环路黄海路口)[下行]经过站点(共
36
站)
市开发区公交回车场
-
盐城国际会展中心
-
市开发区管委会(东)
-
新嘉源工业邻里中心
-
东环路岷江路口
-
中舍幼儿园
-
中舍花园
-
蔡尖花园
-
盐城综合保税区
-
摩比斯二厂
-
国际投资中心
-
东风悦达起亚二工厂
-
盐城国际软件园
-
盐城外国语学校
-
东郊迎宾馆(BRT)
-
东郊迎宾馆
-
师范学院新长校区(西门)
-
盐城市旅游集散中心
-
世纪大道兴业路口
-
悦达集团总部(BRT)
-
东进国际装饰城(南)
-
盐渎公园(戴庄路口)
-
盐渎公园(南)
-
东进路美食街
-
钱江方洲
-
广电中心
-
城建监察支队
-
新苑小区(南)
-
西环路鹤翔路口(BRT)
-
翠洲嘉园(东门)
-
万达广场
-
市中心血站
-
潘黄大厦
-
西环路双元路口
-
金品花园
-
西环路黄海路口
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。