全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 经过盐城
青年路解放路口(BRT)
的线路
共5条线路经过青年路解放路口(BRT)
更新时间:2020年07月02日
62路
B支5线
991线
H1线[西环路方向/内圈]
H1线[南环路方向/外圈]
盐城62路公交线路说明
运行时间:盐城高铁站6:30-18:30,纬四路振兴路口6:30-18:30。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城62路(盐城高铁站--纬四路振兴路口)[上行]经过站点(共
14
站)
盐城高铁站
-
盐城汽车客运站
-
青年路六合路口
-
青年路开放大道(BRT)
-
青年路人民路口(BRT)
-
青年路迎宾路口(BRT)
-
青年路解放路口(BRT)
-
青年路惠民路口(BRT)
-
翠洲嘉园(南门)
-
青年路奋进路口
-
青年路开创路口
-
青年华都
-
青年路振兴路口
-
纬四路振兴路口
-
盐城62路(纬四路振兴路口--盐城高铁站)[下行]经过站点(共
15
站)
纬四路振兴路口
-
青年路振兴路口
-
圆梦小区
-
青年华都
-
青年路开创路口
-
青年路奋进路口
-
翠洲嘉园(南门)
-
青年路惠民路口(BRT)
-
青年路解放路口(BRT)
-
青年路迎宾路口(BRT)
-
青年路人民路口(BRT)
-
青年路开放大道(BRT)
-
青年路六合路口
-
盐城汽车客运站
-
盐城高铁站
-
盐城B支5线公交线路说明
运行时间:汽车客运北站(北门)6:00-20:00,科教路蓝海路口6:00-20:00。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城B支5线(汽车客运北站(北门)--科教路蓝海路口)[上行]经过站点(共
39
站)
汽车客运北站(北门)
-
汽车客运北站
-
明珠世贸商城
-
金鼎装饰城
-
杭嘉城市花园
-
新洋经济区管委会
-
城北小区
-
市二院
-
盐城大桥
-
王港小学
-
盐城招商场(北)
-
万泰时代城
-
盐城小学
-
文港路榆河路口
-
边防局
-
新四军纪念馆(西)
-
技师学院
-
五星小区(北)
-
市八中
-
建工集团
-
新盐纺(南)
-
惠众教育
-
大庆路(BRT)
-
盐南新村(BRT)
-
青年路解放路口(BRT)
-
市级机关盐马路办公区
-
新苑小区
-
盐马路小海机电城
-
碧水豪苑
-
红星美凯龙
-
丰盛·金太阳装饰城
-
西环路世纪大道(BRT)
-
西环路新都路(BRT)
-
西环路市一中(BRT)
-
盐渎路日月路口
-
科教路海阔路口
-
盐城幼儿高等师范专科(北校区)
-
交通技师学院
-
科教路蓝海路口
-
盐城B支5线(科教路蓝海路口--汽车客运北站(北门))[下行]经过站点(共
40
站)
科教路蓝海路口
-
交通技师学院
-
盐城幼儿高等师范专科(北校区)
-
科教路海阔路口
-
盐渎路日月路口
-
西环路市一中(BRT)
-
西环路新都路(BRT)
-
西环路世纪大道(BRT)
-
金太阳·丰盛装饰城
-
红星美凯龙
-
碧水豪苑
-
盐马路小海机电城
-
新苑小区
-
市级机关盐马路办公区
-
青年路解放路口
-
青年路(BRT)
-
盐南新村(BRT)
-
大庆路(BRT)
-
惠众教育
-
新盐纺(南)
-
建工集团
-
市八中
-
五星小区(北)
-
技师学院
-
新四军纪念馆(西)
-
边防局
-
文港路榆河路口
-
盐城小学
-
万泰时代城
-
盐城招商场(北)
-
王港小学
-
盐城大桥
-
市二院
-
城北小区
-
新洋经济区管委会
-
杭嘉城市花园
-
金鼎装饰城
-
明珠世贸商城
-
汽车客运北站
-
汽车客运北站(北门)
-
盐城991线公交线路说明
运行时间:西环路黄海路口21:30,市开发区公交回车场21:30。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城991线(西环路黄海路口--市开发区公交回车场)[上行]经过站点(共
26
站)
西环路黄海路口
-
金品花园
-
西环路双元路口
-
潘黄大厦
-
市中心血站
-
万达广场
-
翠洲嘉园(东门)
-
青年路惠民路口(BRT)
-
青年路解放路口(BRT)
-
青年路(BRT)
-
钱江方洲
-
东进路美食街
-
盐渎公园(南)
-
东进国际装饰城
-
悦达集团总部(BRT)
-
世纪大道兴业路口
-
盐城市旅游集散中心
-
世纪大道天山路口
-
盐城师范学院
-
世纪大道希望大道口
-
世纪大道泰山路口
-
世纪大道黄山路口
-
市妇幼保健院东院(北门)
-
市妇幼保健院东院(东门)
-
北师大附属学校
-
市开发区公交回车场
-
盐城991线(市开发区公交回车场--西环路黄海路口)[下行]经过站点(共
28
站)
市开发区公交回车场
-
北师大附属学校
-
市妇幼保健院东院(东门)
-
市妇幼保健院东院(北门)
-
世纪大道东环路口
-
世纪大道黄山路口
-
世纪大道泰山路口
-
世纪大道希望大道口
-
盐城师范学院
-
盐城市旅游集散中心
-
城东水厂
-
世纪大道兴业路口
-
悦达集团总部(BRT)
-
东进国际装饰城
-
盐渎公园(戴庄路口)
-
盐渎公园(南)
-
东进路美食街
-
钱江方洲
-
东进路(BRT)
-
青年路解放路口(BRT)
-
青年路惠民路口(BRT)
-
翠洲嘉园(东门)
-
万达广场
-
市中心血站
-
潘黄大厦
-
西环路双元路口
-
金品花园
-
西环路黄海路口
-
盐城H1线[西环路方向/内圈]公交线路说明
运行时间:西环路南环路口(BRT):6:00-22:00。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城H1线[西环路方向/内圈](西环路南环路口(BRT)--西环路南环路口(BRT))[上行]经过站点(共
31
站)
西环路南环路口(BRT)
-
西环路蓝海路口(BRT)
-
西环路海洋路口(BRT)
-
西环路盐渎路口(BRT)
-
西环路市一中(BRT)
-
西环路新都路口(BRT)
-
西环路世纪大道(BRT)
-
西环路东进路口(BRT)
-
西环路鹤翔路口(BRT)
-
青年路惠民路口(BRT)
-
青年路解放路口(BRT)
-
青年路迎宾路口(BRT)
-
青年路人民路口(BRT)
-
青年路开放大道(BRT)
-
水街(BRT)
-
悦达集团总部(BRT)
-
新河社区商业街(BRT)
-
开放大道新都路口
-
开放大道聚亨路口
-
亨威集团
-
恒大帝景
-
公交二公司
-
徐巷
-
东进三组
-
李舍
-
三墩
-
南环路康居路口(BRT)
-
南环路人民路口(BRT)
-
南环路解放路口(BRT)
-
南环路科教路口(BRT)
-
西环路南环路口(BRT)
-
盐城H1线[西环路方向/内圈](西环路南环路口(BRT)--西环路南环路口(BRT))[下行]经过站点(共
31
站)
西环路南环路口(BRT)
-
西环路蓝海路口(BRT)
-
西环路海洋路口(BRT)
-
西环路盐渎路口(BRT)
-
西环路市一中(BRT)
-
西环路新都路口(BRT)
-
西环路世纪大道(BRT)
-
西环路东进路口(BRT)
-
西环路鹤翔路口(BRT)
-
青年路惠民路口(BRT)
-
青年路解放路口(BRT)
-
青年路迎宾路口(BRT)
-
青年路人民路口(BRT)
-
青年路开放大道(BRT)
-
水街(BRT)
-
悦达集团总部(BRT)
-
新河社区商业街(BRT)
-
开放大道新都路口
-
开放大道聚亨路口
-
亨威集团
-
恒大帝景
-
公交二公司
-
徐巷
-
东进三组
-
李舍
-
三墩
-
南环路康居路口(BRT)
-
南环路人民路口(BRT)
-
南环路解放路口(BRT)
-
南环路科教路口(BRT)
-
西环路南环路口(BRT)
-
盐城H1线[南环路方向/外圈]公交线路说明
运行时间:西环路南环路口(BRT):6:00-22:00。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城H1线[南环路方向/外圈](西环路南环路口(BRT)--西环路南环路口(BRT))[上行]经过站点(共
31
站)
西环路南环路口(BRT)
-
南环路科教路口(BRT)
-
南环路解放路口(BRT)
-
南环路人民路口(BRT)
-
南环路康居路口(BRT)
-
三墩
-
李舍
-
东进三组
-
徐巷
-
公交二公司
-
恒大帝景
-
亨威集团
-
开放大道聚亨路口
-
开放大道新都路口
-
新河社区商业街(BRT)
-
悦达集团总部(BRT)
-
水街(BRT)
-
青年路开放大道(BRT)
-
青年路人民路口(BRT)
-
青年路迎宾路口(BRT)
-
青年路解放路口(BRT)
-
青年路惠民路口(BRT)
-
西环路鹤翔路口(BRT)
-
西环路东进路口(BRT)
-
西环路世纪大道(BRT)
-
西环路新都路口(BRT)
-
西环路市一中(BRT)
-
西环路盐渎路口(BRT)
-
西环路海洋路口(BRT)
-
西环路蓝海路口(BRT)
-
西环路南环路口(BRT)
-
盐城H1线[南环路方向/外圈](西环路南环路口(BRT)--西环路南环路口(BRT))[下行]经过站点(共
31
站)
西环路南环路口(BRT)
-
南环路科教路口(BRT)
-
南环路解放路口(BRT)
-
南环路人民路口(BRT)
-
南环路康居路口(BRT)
-
三墩
-
李舍
-
东进三组
-
徐巷
-
公交二公司
-
恒大帝景
-
亨威集团
-
开放大道聚亨路口
-
开放大道新都路口
-
新河社区商业街(BRT)
-
悦达集团总部(BRT)
-
水街(BRT)
-
青年路开放大道(BRT)
-
青年路人民路口(BRT)
-
青年路迎宾路口(BRT)
-
青年路解放路口(BRT)
-
青年路惠民路口(BRT)
-
西环路鹤翔路口(BRT)
-
西环路东进路口(BRT)
-
西环路世纪大道(BRT)
-
西环路新都路口(BRT)
-
西环路市一中(BRT)
-
西环路盐渎路口(BRT)
-
西环路海洋路口(BRT)
-
西环路蓝海路口(BRT)
-
西环路南环路口(BRT)
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。