全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 经过盐城
青年路开放大道(BRT)
的线路
共5条线路经过青年路开放大道(BRT)
更新时间:2020年07月02日
62路
B支1线
H1线[西环路方向/内圈]
H1线[南环路方向/外圈]
B支8线
盐城62路公交线路说明
运行时间:盐城高铁站6:30-18:30,纬四路振兴路口6:30-18:30。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城62路(盐城高铁站--纬四路振兴路口)[上行]经过站点(共
14
站)
盐城高铁站
-
盐城汽车客运站
-
青年路六合路口
-
青年路开放大道(BRT)
-
青年路人民路口(BRT)
-
青年路迎宾路口(BRT)
-
青年路解放路口(BRT)
-
青年路惠民路口(BRT)
-
翠洲嘉园(南门)
-
青年路奋进路口
-
青年路开创路口
-
青年华都
-
青年路振兴路口
-
纬四路振兴路口
-
盐城62路(纬四路振兴路口--盐城高铁站)[下行]经过站点(共
15
站)
纬四路振兴路口
-
青年路振兴路口
-
圆梦小区
-
青年华都
-
青年路开创路口
-
青年路奋进路口
-
翠洲嘉园(南门)
-
青年路惠民路口(BRT)
-
青年路解放路口(BRT)
-
青年路迎宾路口(BRT)
-
青年路人民路口(BRT)
-
青年路开放大道(BRT)
-
青年路六合路口
-
盐城汽车客运站
-
盐城高铁站
-
盐城B支1线公交线路说明
运行时间:西环路黄海路口6:00-20:30,生物工程学校6:00-20:30。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城B支1线(西环路黄海路口--生物工程学校)[上行]经过站点(共
24
站)
西环路黄海路口
-
盐城艺术高中
-
医药职业学院(市一院西)
-
泰山庙
-
太平桥
-
康复中心
-
广济医院
-
大庆路(BRT)
-
盐南新村(BRT)
-
青年路迎宾路口(BRT)
-
青年路人民路口(BRT)
-
青年路开放大道(BRT)
-
青年路六合路口
-
盐城汽车客运站
-
盐城高铁站
-
盐城工学院(北门)
-
亭湖行政中心
-
绿地商务城
-
亭湖区人民医院
-
亭湖高级中学
-
跃进路
-
北陵村
-
青墩连接线
-
生物工程学校
-
盐城B支1线(生物工程学校--西环路黄海路口)[下行]经过站点(共
25
站)
生物工程学校
-
青墩连接线
-
北陵村
-
跃进路
-
亭湖高级中学
-
亭湖区人民医院
-
绿地商务城
-
亭湖行政中心
-
盐城工学院(北门)
-
盐城高铁站
-
盐城汽车客运站
-
青年路六合路口
-
青年路开放大道(BRT)
-
青年路人民路口(BRT)
-
青年路迎宾路口(BRT)
-
青年路(BRT)
-
盐南新村(BRT)
-
大庆路(BRT)
-
广济医院
-
康复中心
-
太平桥
-
泰山庙
-
医药职业学院(市一院西)
-
盐城艺术高中
-
西环路黄海路口
-
盐城H1线[西环路方向/内圈]公交线路说明
运行时间:西环路南环路口(BRT):6:00-22:00。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城H1线[西环路方向/内圈](西环路南环路口(BRT)--西环路南环路口(BRT))[上行]经过站点(共
31
站)
西环路南环路口(BRT)
-
西环路蓝海路口(BRT)
-
西环路海洋路口(BRT)
-
西环路盐渎路口(BRT)
-
西环路市一中(BRT)
-
西环路新都路口(BRT)
-
西环路世纪大道(BRT)
-
西环路东进路口(BRT)
-
西环路鹤翔路口(BRT)
-
青年路惠民路口(BRT)
-
青年路解放路口(BRT)
-
青年路迎宾路口(BRT)
-
青年路人民路口(BRT)
-
青年路开放大道(BRT)
-
水街(BRT)
-
悦达集团总部(BRT)
-
新河社区商业街(BRT)
-
开放大道新都路口
-
开放大道聚亨路口
-
亨威集团
-
恒大帝景
-
公交二公司
-
徐巷
-
东进三组
-
李舍
-
三墩
-
南环路康居路口(BRT)
-
南环路人民路口(BRT)
-
南环路解放路口(BRT)
-
南环路科教路口(BRT)
-
西环路南环路口(BRT)
-
盐城H1线[西环路方向/内圈](西环路南环路口(BRT)--西环路南环路口(BRT))[下行]经过站点(共
31
站)
西环路南环路口(BRT)
-
西环路蓝海路口(BRT)
-
西环路海洋路口(BRT)
-
西环路盐渎路口(BRT)
-
西环路市一中(BRT)
-
西环路新都路口(BRT)
-
西环路世纪大道(BRT)
-
西环路东进路口(BRT)
-
西环路鹤翔路口(BRT)
-
青年路惠民路口(BRT)
-
青年路解放路口(BRT)
-
青年路迎宾路口(BRT)
-
青年路人民路口(BRT)
-
青年路开放大道(BRT)
-
水街(BRT)
-
悦达集团总部(BRT)
-
新河社区商业街(BRT)
-
开放大道新都路口
-
开放大道聚亨路口
-
亨威集团
-
恒大帝景
-
公交二公司
-
徐巷
-
东进三组
-
李舍
-
三墩
-
南环路康居路口(BRT)
-
南环路人民路口(BRT)
-
南环路解放路口(BRT)
-
南环路科教路口(BRT)
-
西环路南环路口(BRT)
-
盐城H1线[南环路方向/外圈]公交线路说明
运行时间:西环路南环路口(BRT):6:00-22:00。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城H1线[南环路方向/外圈](西环路南环路口(BRT)--西环路南环路口(BRT))[上行]经过站点(共
31
站)
西环路南环路口(BRT)
-
南环路科教路口(BRT)
-
南环路解放路口(BRT)
-
南环路人民路口(BRT)
-
南环路康居路口(BRT)
-
三墩
-
李舍
-
东进三组
-
徐巷
-
公交二公司
-
恒大帝景
-
亨威集团
-
开放大道聚亨路口
-
开放大道新都路口
-
新河社区商业街(BRT)
-
悦达集团总部(BRT)
-
水街(BRT)
-
青年路开放大道(BRT)
-
青年路人民路口(BRT)
-
青年路迎宾路口(BRT)
-
青年路解放路口(BRT)
-
青年路惠民路口(BRT)
-
西环路鹤翔路口(BRT)
-
西环路东进路口(BRT)
-
西环路世纪大道(BRT)
-
西环路新都路口(BRT)
-
西环路市一中(BRT)
-
西环路盐渎路口(BRT)
-
西环路海洋路口(BRT)
-
西环路蓝海路口(BRT)
-
西环路南环路口(BRT)
-
盐城H1线[南环路方向/外圈](西环路南环路口(BRT)--西环路南环路口(BRT))[下行]经过站点(共
31
站)
西环路南环路口(BRT)
-
南环路科教路口(BRT)
-
南环路解放路口(BRT)
-
南环路人民路口(BRT)
-
南环路康居路口(BRT)
-
三墩
-
李舍
-
东进三组
-
徐巷
-
公交二公司
-
恒大帝景
-
亨威集团
-
开放大道聚亨路口
-
开放大道新都路口
-
新河社区商业街(BRT)
-
悦达集团总部(BRT)
-
水街(BRT)
-
青年路开放大道(BRT)
-
青年路人民路口(BRT)
-
青年路迎宾路口(BRT)
-
青年路解放路口(BRT)
-
青年路惠民路口(BRT)
-
西环路鹤翔路口(BRT)
-
西环路东进路口(BRT)
-
西环路世纪大道(BRT)
-
西环路新都路口(BRT)
-
西环路市一中(BRT)
-
西环路盐渎路口(BRT)
-
西环路海洋路口(BRT)
-
西环路蓝海路口(BRT)
-
西环路南环路口(BRT)
-
盐城B支8线公交线路说明
运行时间:西环路南环路口(BRT)6:00-22:00,盐城高铁站6:00-22:00。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城B支8线(西环路南环路口(BRT)--盐城高铁站)[上行]经过站点(共
18
站)
西环路南环路口(BRT)
-
西环路蓝海路口(BRT)
-
西环路海洋路口(BRT)
-
西环路盐渎路口(BRT)
-
西环路市一中(BRT)
-
西环路新都路口(BRT)
-
西环路世纪大道(BRT)
-
西环路东进路口(BRT)
-
金庭苑
-
东进路华夏路口
-
广电中心
-
东进路(BRT)
-
青年路迎宾路口(BRT)
-
青年路人民路口(BRT)
-
青年路开放大道(BRT)
-
青年路六合路口
-
盐城汽车客运站
-
盐城高铁站
-
盐城B支8线(盐城高铁站--西环路南环路口(BRT))[下行]经过站点(共
18
站)
盐城高铁站
-
盐城汽车客运站
-
青年路六合路口
-
青年路开放大道(BRT)
-
青年路人民路口(BRT)
-
青年路迎宾路口(BRT)
-
青年路(BRT)
-
广电中心
-
东进路华夏路口
-
新苑小区(南)
-
西环路东进路口(BRT)
-
西环路世纪大道(BRT)
-
西环路新都路口(BRT)
-
西环路市一中(BRT)
-
西环路盐渎路口(BRT)
-
西环路海洋路口(BRT)
-
西环路蓝海路口(BRT)
-
西环路南环路口(BRT)
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。