全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 经过襄阳
车城南路
的线路
共2条线路经过车城南路
更新时间:2020年07月03日
530路
541路
襄阳530路公交线路说明
运行时间:东风汽车电气公司6:25-19:00,富康大道海上五月花6:40-20:00。票价信息:高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳530路(东风汽车电气公司--富康大道海上五月花)[上行]经过站点(共
31
站)
东风汽车电气公司
-
环山路
-
襄城客运站
-
长虹桥北
-
建设路东
-
米公路口
-
车桥厂
-
解放路西市一医院
-
襄樊大道水星台
-
襄樊大道解放桥
-
襄阳二中
-
大庆路丹江路口
-
红光路
-
大庆路第十九中学
-
清河口
-
清河桥东
-
航空路汉津路口
-
航空路民发广场
-
金富士路口(民发广场)
-
襄州一中
-
车城南路航空路口
-
车城南路江营路口
-
车城南路
-
东风汽车大道南
-
谢洼
-
高新区管委会
-
东风汽车大道富康路口
-
富康大市场
-
东风轿车厂
-
东风汽车试验场
-
富康大道海上五月花
-
襄阳530路(富康大道海上五月花--东风汽车电气公司)[下行]经过站点(共
31
站)
富康大道海上五月花
-
东风汽车试验场
-
东风轿车厂
-
富康大市场
-
东风汽车大道富康路口
-
高新区管委会
-
谢洼
-
东风汽车大道南
-
车城南路
-
车城南路江营路口
-
车城南路航空路口
-
襄州区自然资源和规划局
-
襄州一中
-
金富士路口(民发广场)
-
航空路民发广场
-
航空路汉津路口
-
清河桥东
-
清河口
-
大庆路第十九中学
-
红光路
-
大庆路丹江路口
-
襄阳二中
-
襄樊大道解放桥
-
襄樊大道水星台
-
解放路西市一医院
-
车桥厂
-
米公路口
-
建设路东
-
长虹桥北
-
襄城客运站
-
东风汽车电气公司
-
襄阳541路公交线路说明
运行时间:襄阳五中6:35--19:00,襄州火车站6:35--19:00。票价信息:高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳541路(襄阳五中--襄州火车站)[上行]经过站点(共
28
站)
襄阳五中
-
襄阳市公交驾校
-
汉十路口
-
华光厂
-
彭岗
-
长虹路江山北路口
-
长虹路北
-
白马广场(市民服务中心)
-
长虹路万达广场
-
七里河
-
七里河路陈营
-
公交四公司
-
清河路北
-
清河二桥
-
铁路四院
-
春园路东
-
云湾(华中光彩大市场)
-
钻石大道西
-
金华寺
-
车城南路
-
车城南路江营路口
-
城关一中
-
王营街
-
航空路长安市场
-
襄州区政府
-
襄州区行政服务中心
-
六两河桥北
-
襄州火车站
-
襄阳541路(襄州火车站--襄阳五中)[下行]经过站点(共
29
站)
襄州火车站
-
六两河桥北
-
襄州区政府
-
航空路长安市场
-
王营街
-
城关一中
-
车城南路航空路口
-
车城南路江营路口
-
车城南路
-
金华寺
-
钻石大道西
-
云湾(华中光彩大市场)
-
光彩小商品城
-
春园路东
-
铁路四院
-
清河二桥
-
清河路北
-
公交四公司
-
七里河路陈营
-
七里河
-
诸葛亮广场
-
长虹路万达广场
-
白马广场(市民服务中心)
-
长虹路北
-
追日路东
-
追日路西
-
汉江路邓侯路口
-
汉江路邓曼路口
-
襄阳五中
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。