全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 经过襄阳
追日路西
的线路
共2条线路经过追日路西
更新时间:2020年07月03日
19路
541路
襄阳19路公交线路说明
运行时间:台子湾路西06:20-19:30,水上派出所06:20-20:10。票价信息:高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳19路(台子湾路西--水上派出所)[上行]经过站点(共
26
站)
台子湾路西
-
邓城新市民公寓
-
桃园路邓城芳草园
-
襄阳五中北
-
襄阳五中
-
汉江路邓曼路口
-
汉江路邓侯路口
-
追日路西
-
追日路东
-
追日路樊魏路口
-
祥龙泰然居
-
樊魏路南
-
陈营路口
-
陈营路中
-
春园路中
-
董台
-
洪家沟
-
前进路幸福路口(襄阳火车站)
-
丹江路
-
丹江路中
-
丹江路南
-
鱼梁洲桥东
-
鱼梁洲公交车场
-
鱼梁洲管委会
-
美亚小区
-
水上派出所
-
襄阳19路(水上派出所--台子湾路西)[下行]经过站点(共
27
站)
水上派出所
-
美亚小区
-
鱼梁洲管委会
-
鱼梁洲管委会附加站
-
鱼梁洲公交车场
-
鱼梁洲桥东
-
丹江路南
-
丹江路中
-
丹江路
-
前进路幸福路口(襄阳火车站)
-
洪家沟
-
董台
-
春园路中
-
陈营路中
-
陈营路口
-
樊魏路南
-
祥龙泰然居
-
追日路樊魏路口
-
追日路东
-
追日路西
-
汉江路邓侯路口
-
汉江路邓曼路口
-
襄阳五中
-
襄阳五中北
-
桃园路邓城芳草园
-
邓城新市民公寓
-
台子湾路西
-
襄阳541路公交线路说明
运行时间:襄阳五中6:35--19:00,襄州火车站6:35--19:00。票价信息:高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳541路(襄阳五中--襄州火车站)[上行]经过站点(共
28
站)
襄阳五中
-
襄阳市公交驾校
-
汉十路口
-
华光厂
-
彭岗
-
长虹路江山北路口
-
长虹路北
-
白马广场(市民服务中心)
-
长虹路万达广场
-
七里河
-
七里河路陈营
-
公交四公司
-
清河路北
-
清河二桥
-
铁路四院
-
春园路东
-
云湾(华中光彩大市场)
-
钻石大道西
-
金华寺
-
车城南路
-
车城南路江营路口
-
城关一中
-
王营街
-
航空路长安市场
-
襄州区政府
-
襄州区行政服务中心
-
六两河桥北
-
襄州火车站
-
襄阳541路(襄州火车站--襄阳五中)[下行]经过站点(共
29
站)
襄州火车站
-
六两河桥北
-
襄州区政府
-
航空路长安市场
-
王营街
-
城关一中
-
车城南路航空路口
-
车城南路江营路口
-
车城南路
-
金华寺
-
钻石大道西
-
云湾(华中光彩大市场)
-
光彩小商品城
-
春园路东
-
铁路四院
-
清河二桥
-
清河路北
-
公交四公司
-
七里河路陈营
-
七里河
-
诸葛亮广场
-
长虹路万达广场
-
白马广场(市民服务中心)
-
长虹路北
-
追日路东
-
追日路西
-
汉江路邓侯路口
-
汉江路邓曼路口
-
襄阳五中
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。