全国公交网
重庆公交手机版
重庆火车站
重庆汽车站
打印该页
推荐好友
重庆公交网
首页
> 经过重庆
美茵河谷(小区)
的线路
共3条线路经过美茵河谷(小区)
更新时间:2020年07月02日
209路
341路
873路
重庆209路公交线路说明
运行时间:6:00---20:10,6:00---20:30。票价信息:,无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠,可手机单次支付购票
重庆209路(井口工业园--柏林(1站))[上行]经过站点(共
31
站)
井口工业园
-
井熙路口1站
-
果园社区
-
井口
-
南溪口
-
南溪村
-
远祖桥
-
四校还建房
-
双碑(四校)
-
双碑
-
双碑(公交站场)
-
特钢花园
-
莲光小学
-
天桥(大河沟)
-
东华医院
-
石井坡
-
磁器口站(童家桥)
-
红岩广场
-
烈士墓
-
林泉雅舍
-
杨公桥
-
陈家湾(沙坪坝)
-
沙坪公园(沙客站)
-
石碾盘农贸
-
制药三厂
-
都市花园东路
-
西南医院(新门诊)
-
重庆图书馆
-
凤鸣山(万家雅迪)
-
孙家岩
-
柏林(1站)
-
重庆209路(柏林(1站)--井口工业园)[下行]经过站点(共
38
站)
柏林(1站)
-
美茵河谷(小区)
-
老顶坡
-
巴山车管所
-
孙家岩
-
凤鸣山(万家雅迪)
-
凤天路南粤银行
-
重庆图书馆
-
西南医院(新门诊)
-
凤天大道
-
天马路
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎正街
-
沙区人民医院
-
陈家湾(沙坪坝)
-
重大c区(建专)
-
杨公桥
-
烈士墓
-
红岩广场
-
磁器口站(童家桥)
-
金碧街
-
石井坡
-
东华医院
-
天桥(大河沟)
-
莲光小学
-
特钢花园
-
双碑
-
双碑(四校)
-
四校还建房
-
远祖桥
-
南溪村
-
南溪口
-
井口
-
美丽阳光家园
-
果园社区
-
井熙路口
-
井口工业园
-
重庆341路公交线路说明
运行时间:6:40--19:50,5:50--19:00。票价信息:无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆341路(巴南大道(九公里)--石新路口(花漾四季小区))[上行]经过站点(共
25
站)
巴南大道(九公里)
-
巴南大道中段
-
李家沱东
-
李家沱西
-
李家沱三角碑
-
马王坪
-
李家沱桥南村
-
李家沱大桥北
-
锦龙路(水泥厂)
-
中铁八局
-
毛线沟
-
动物园
-
杨家坪(西郊)
-
杨家坪人才联盟市场
-
石坪桥(东)
-
石坪桥(西)
-
五台山(立交)
-
陈家坪长途车站
-
石新路(石桥铺)
-
钟表厂
-
巴山
-
巴山车管所
-
老顶坡
-
美茵河谷(小区)
-
石新路口(花漾四季小区)
-
重庆341路(石新路口(花漾四季小区)--巴南大道(九公里))[下行]经过站点(共
24
站)
石新路口(花漾四季小区)
-
美茵河谷(小区)
-
老顶坡
-
巴山车管所
-
巴山
-
石桥铺
-
陈家坪长途车站
-
五台山(立交)
-
石坪桥(西)
-
石坪桥(东)
-
杨家坪人才联盟市场
-
杨家坪(西郊)
-
动物园
-
毛线沟
-
中铁八局
-
锦龙路(水泥厂)
-
李家沱大桥北
-
李家沱桥南村
-
马王坪
-
李家沱三角碑
-
李家沱西
-
李家沱东
-
巴南大道中段
-
巴南大道(九公里)
-
重庆873路公交线路说明
运行时间:6:00--21:30,6:00--21:30。票价信息:无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆873路(美茵河谷(小区)--江南体育馆)[上行]经过站点(共
24
站)
美茵河谷(小区)
-
老顶坡
-
巴山
-
石桥铺
-
石桥铺(北)
-
渝州路石桥广场
-
歇台子
-
河运校(渝州宾馆)
-
医学院路
-
马家堡
-
大坪(百盛)
-
肖家湾
-
鹅岭
-
两路口(桥头)
-
苏家坝
-
长江村
-
南坪红星美凯龙
-
二小区
-
南坪东路现代女子医院
-
辅仁路口(福利社)
-
江南丽景(小区)
-
辅仁中学
-
罗家坝
-
江南体育馆
-
重庆873路(江南体育馆--美茵河谷(小区))[下行]经过站点(共
25
站)
江南体育馆
-
海棠晓月(小区)
-
福利社(阳光华庭)
-
福利社
-
南坪东路现代女子医院
-
南坪(大帝学校)
-
南坪红星美凯龙
-
长江村
-
苏家坝
-
两路口(桥头)
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪
-
石油路
-
河运校(渝州宾馆)
-
歇台子
-
渝州路石桥广场
-
石桥铺(北)
-
石新路(石桥铺)
-
钟表厂
-
巴山
-
老顶坡
-
美茵河谷(小区)
-
Copyright © 2018-2020
重庆公交网
百分百好站
重庆公交网提供重庆公交站点查询,重庆公交线路查询,重庆公交换乘查询。