全国公交网
重庆公交手机版
重庆火车站
重庆汽车站
打印该页
推荐好友
重庆公交网
首页
> 重庆
873路
公交车经过站点及说明
重庆873路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:6:00--21:30,6:00--21:30。票价信息:无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆873路(美茵河谷(小区)--江南体育馆)[上行]经过站点(共
24
站)
美茵河谷(小区)
-
老顶坡
-
巴山
-
石桥铺
-
石桥铺(北)
-
渝州路石桥广场
-
歇台子
-
河运校(渝州宾馆)
-
医学院路
-
马家堡
-
大坪(百盛)
-
肖家湾
-
鹅岭
-
两路口(桥头)
-
苏家坝
-
长江村
-
南坪红星美凯龙
-
二小区
-
南坪东路现代女子医院
-
辅仁路口(福利社)
-
江南丽景(小区)
-
辅仁中学
-
罗家坝
-
江南体育馆
-
重庆873路(江南体育馆--美茵河谷(小区))[下行]经过站点(共
25
站)
江南体育馆
-
海棠晓月(小区)
-
福利社(阳光华庭)
-
福利社
-
南坪东路现代女子医院
-
南坪(大帝学校)
-
南坪红星美凯龙
-
长江村
-
苏家坝
-
两路口(桥头)
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪
-
石油路
-
河运校(渝州宾馆)
-
歇台子
-
渝州路石桥广场
-
石桥铺(北)
-
石新路(石桥铺)
-
钟表厂
-
巴山
-
老顶坡
-
美茵河谷(小区)
-
Copyright © 2018-2020
重庆公交网
百分百好站
重庆公交网提供重庆公交站点查询,重庆公交线路查询,重庆公交换乘查询。