全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 经过郑州
国基路普庆路
的线路
共4条线路经过国基路普庆路
更新时间:2020年07月03日
130路
159路
S102路
Y25路
郑州130路公交线路说明
运行时间:杓袁6:00-20:30,碧沙岗6:00-20:30。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州130路(杓袁--碧沙岗)[上行]经过站点(共
36
站)
杓袁
-
汽车博览中心
-
汽车客运北站
-
花园路刘庄
-
鹿港小镇
-
天荣国际建材港
-
花园路三全路
-
三全路花园路东
-
三全路柳林
-
市七中新校
-
三全路渠东路
-
三全路张家村
-
丰庆路三全路
-
丰庆路北段
-
国基路丰庆路
-
索凌路国基路
-
索凌路庙李
-
北三环索凌路
-
北三环金杯路
-
北三环丰乐路
-
南阳寨
-
南阳路刘寨
-
南阳路张寨
-
东风路南阳路
-
沙口路东风路
-
市第九人民医院
-
沙口路农业路
-
沙口路大孟寨
-
郑州市军供站
-
金水西路西站东街
-
金水西路西站北街
-
金水西路朱屯西路
-
桐柏路棉纺路
-
建设路文化宫路
-
建设路工人路
-
碧沙岗
-
郑州130路(碧沙岗--杓袁)[下行]经过站点(共
34
站)
碧沙岗
-
嵩山路棉纺路
-
嵩山路西站路
-
二环支路
-
二环支路沙口路
-
沙口路黄河路
-
郑州市军供站
-
沙口路大孟寨
-
沙口路农业路
-
市第九人民医院
-
沙口路东风路
-
南阳路东风路
-
南阳路张寨
-
南阳路刘寨
-
南阳寨
-
北三环南阳路
-
北三环丰乐路
-
索凌路庙李
-
索凌路国基路
-
国基路普庆路
-
丰庆路国基路
-
丰庆路北段
-
三全路丰庆路
-
三全路张家村
-
三全路渠东路
-
市七中新校
-
三全路柳林
-
三全路花园路西
-
花园路三全路
-
天荣国际建材港
-
鹿港小镇
-
花园路刘庄
-
汽车客运北站
-
杓袁
-
郑州159路公交线路说明
运行时间:牛庄公交站6:30-19:00,陈寨7:10-19:40。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州159路(牛庄公交站--陈寨)[上行]经过站点(共
29
站)
牛庄公交站
-
惠济桥村西口
-
绿源路丰业街
-
绿源路江山路
-
江山路绿环路(河南省旧货交易中心)
-
江山路大河路
-
江山路铁炉寨南
-
江山路开元路
-
江山路双桥北
-
江山路古元街
-
杜庄村口
-
江山路下坡杨
-
荣元路天山南路
-
天河路荣元路
-
天河路江山路
-
江山路长柳路
-
江山路三全路
-
江山路老鸦陈
-
宏达街江山路
-
宏达街长兴路
-
金杯路国基路
-
国基路丰华路
-
国基路索凌路
-
国基路普庆路
-
四月天
-
国基路陈砦花卉市场
-
郑州海洋馆
-
文化路公交站
-
陈寨
-
郑州159路(陈寨--牛庄公交站)[下行]经过站点(共
29
站)
陈寨
-
国基路公交站
-
郑州海洋馆
-
国基路陈砦花卉市场
-
四月天
-
国基路丰庆路
-
国基路索凌路
-
国基路丰华路
-
金杯路国基路
-
宏达街长兴路
-
宏达街江山路
-
江山路宏达街(床上用品批发市场)
-
江山路老鸦陈
-
江山路三全路
-
江山路长柳路
-
天河路江山路
-
荣元路天山南路
-
江山路荣元路
-
江山路下坡杨
-
江山路古元街
-
江山路双桥北
-
江山路开元路
-
江山路铁炉寨南
-
江山路大河路
-
江山路绿环路(河南省旧货交易中心)
-
绿源路江山路
-
丰业街绿源路
-
惠济桥村西口
-
牛庄公交站
-
郑州S102路公交线路说明
运行时间:二十里铺村(冠军中学)6:15-20:30,农科路经三路6:55-21:10。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州S102路(二十里铺村(郑州市冠军中学)--农科路经三路)[上行]经过站点(共
23
站)
二十里铺村(郑州市冠军中学)
-
丰收路体育路
-
索凌路三全路
-
国瑞静香园社区
-
索凌路银河街
-
国基路索凌路
-
国基路普庆路
-
国基路丰庆路
-
四月天
-
国基路陈砦花卉市场
-
陈寨花卉市场
-
中方园路北三环
-
北三环信息学院路
-
北三环文化路
-
渠东路北三环
-
圣菲城北门
-
圣菲城南门
-
东风路数码公园
-
东风路花园路
-
科新苑社区
-
东风路政七街
-
金城国际社区
-
农科路经三路
-
郑州S102路(农科路经三路--二十里铺村(郑州市冠军中学))[下行]经过站点(共
21
站)
农科路经三路
-
政七街东风路
-
东风路政七街
-
东风路花园路
-
东风路数码公园
-
圣菲城南门
-
圣菲城北门
-
渠东路文劳路
-
北三环渠西路
-
北三环文化路
-
中方园路北三环
-
陈寨花卉市场
-
国基路陈砦花卉市场
-
四月天
-
国基路丰庆路
-
国基路索凌路
-
索凌路银河街
-
国瑞静香园社区
-
索凌路三全路
-
丰收路体育路
-
二十里铺村(郑州市冠军中学)
-
郑州Y25路公交线路说明
运行时间:国基路公交站21:00-23:00,淮河路电器厂22:00-0:00。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州Y25路(国基路公交站--淮河路电器厂)[上行]经过站点(共
31
站)
国基路公交站
-
郑州海洋馆
-
国基路陈砦花卉市场
-
四月天
-
国基路丰庆路
-
国基路索凌路
-
国基路丰华路
-
宏达街长兴路
-
宏达街常青路
-
宏达街江山路
-
江山路国基路
-
北三环南阳路
-
北三环沙口路
-
电厂路北三环
-
电厂路白河路
-
电厂路公交站
-
电厂路漳河路
-
电厂路东风西路
-
电厂路五龙口南路
-
电厂路濮河路
-
电厂路冉屯路南
-
秦岭路西流湖路
-
秦岭路棉纺路
-
秦岭路建设路南
-
秦岭路岗坡路
-
秦岭路中原路
-
秦岭路伊河路
-
秦岭路颖河路
-
秦岭路陇海路
-
秦岭路汝河路
-
淮河路电器厂
-
郑州Y25路(淮河路电器厂--国基路公交站)[下行]经过站点(共
33
站)
淮河路电器厂
-
秦岭路淮河路
-
秦岭路汝河路
-
秦岭路陇海路
-
秦岭路颖河路
-
秦岭路伊河路
-
秦岭路中原路
-
秦岭路岗坡路
-
秦岭路建设路北
-
秦岭路棉纺路
-
秦岭路西流湖路
-
电厂路冉屯路北
-
电厂路濮河路
-
电厂路五龙口南路
-
电厂路东风西路
-
电厂路漳河路
-
电厂路公交站
-
电厂路白河路
-
电厂路北三环
-
北三环沙口路
-
江山路北三环
-
江山路国基路
-
宏达街江山路
-
宏达街常青路
-
宏达街长兴路
-
金杯路国基路
-
国基路丰华路
-
国基路索凌路
-
国基路普庆路
-
四月天
-
国基路陈砦花卉市场
-
郑州海洋馆
-
国基路公交站
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。