全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 经过郑州
沙口路农业路
的线路
共2条线路经过沙口路农业路
更新时间:2020年07月03日
70路
130路
郑州70路公交线路说明
运行时间:省体育中心6:00-21:00,火车站西广场6:00-21:00。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州70路(省体育中心--火车站西广场)[上行]经过站点(共
26
站)
省体育中心
-
长兴路三全路
-
长兴路银河街
-
综合投资区
-
长兴路国基路
-
中医肿瘤医院
-
北三环丰乐路
-
北三环南阳路(BRT)
-
北三环沙口路
-
沙口路北三环
-
沙口路兴隆铺路
-
沙口路兴南街
-
沙口路宋寨南街
-
火车北站
-
沙口路东风路
-
市第九人民医院
-
沙口路农业路
-
沙口路大孟寨
-
郑州市军供站
-
沙口路黄河路
-
沙口路王府坟
-
金水路沙口路
-
建设东路医学院
-
京广路建设路
-
郑州市四中
-
火车站西广场
-
郑州70路(火车站西广场--省体育中心)[下行]经过站点(共
28
站)
火车站西广场
-
郑州市四中
-
京广路建设路
-
建设东路医学院
-
金水路沙口路
-
大石桥(金水路)
-
沙口路王府坟
-
沙口路黄河路
-
郑州市军供站
-
沙口路大孟寨
-
沙口路农业路
-
市第九人民医院
-
沙口路东风路
-
火车北站
-
沙口路宋寨南街
-
沙口路兴南街
-
沙口路兴隆铺路
-
沙口路北三环
-
北三环沙口路
-
北三环南阳路(BRT)
-
北三环南阳路
-
长兴路北三环
-
中医肿瘤医院
-
长兴路国基路
-
综合投资区
-
长兴路银河街
-
长兴路三全路
-
省体育中心
-
郑州130路公交线路说明
运行时间:杓袁6:00-20:30,碧沙岗6:00-20:30。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州130路(杓袁--碧沙岗)[上行]经过站点(共
36
站)
杓袁
-
汽车博览中心
-
汽车客运北站
-
花园路刘庄
-
鹿港小镇
-
天荣国际建材港
-
花园路三全路
-
三全路花园路东
-
三全路柳林
-
市七中新校
-
三全路渠东路
-
三全路张家村
-
丰庆路三全路
-
丰庆路北段
-
国基路丰庆路
-
索凌路国基路
-
索凌路庙李
-
北三环索凌路
-
北三环金杯路
-
北三环丰乐路
-
南阳寨
-
南阳路刘寨
-
南阳路张寨
-
东风路南阳路
-
沙口路东风路
-
市第九人民医院
-
沙口路农业路
-
沙口路大孟寨
-
郑州市军供站
-
金水西路西站东街
-
金水西路西站北街
-
金水西路朱屯西路
-
桐柏路棉纺路
-
建设路文化宫路
-
建设路工人路
-
碧沙岗
-
郑州130路(碧沙岗--杓袁)[下行]经过站点(共
34
站)
碧沙岗
-
嵩山路棉纺路
-
嵩山路西站路
-
二环支路
-
二环支路沙口路
-
沙口路黄河路
-
郑州市军供站
-
沙口路大孟寨
-
沙口路农业路
-
市第九人民医院
-
沙口路东风路
-
南阳路东风路
-
南阳路张寨
-
南阳路刘寨
-
南阳寨
-
北三环南阳路
-
北三环丰乐路
-
索凌路庙李
-
索凌路国基路
-
国基路普庆路
-
丰庆路国基路
-
丰庆路北段
-
三全路丰庆路
-
三全路张家村
-
三全路渠东路
-
市七中新校
-
三全路柳林
-
三全路花园路西
-
花园路三全路
-
天荣国际建材港
-
鹿港小镇
-
花园路刘庄
-
汽车客运北站
-
杓袁
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。