全国公交网
阜阳公交手机版
阜阳火车站
阜阳汽车站
打印该页
推荐好友
阜阳公交网
首页
> 经过阜阳
五院国贸
的线路
共9条线路经过五院国贸
更新时间:2020年07月03日
3路
4路
5路
6路
9路
19路
22路
25路
29路
阜阳3路公交线路说明
运行时间:火车站6:20-19:00,市医院南区6:20-19:42。票价信息:全线亚星空调车,12,1,2,6,7,8月票价2元,其他月1元
阜阳3路(火车站--市医院南区)[上行]经过站点(共
20
站)
火车站
-
十六中
-
化工总厂
-
轴承厂
-
拖拉机厂
-
地铁局
-
颍东区法院
-
市水建公司
-
五院国贸
-
百货大楼
-
电业大楼
-
中石化阜阳公司
-
建委大厦
-
二里井新村
-
电业局家属院
-
桂花苑小区
-
天筑逸景
-
七度红堡城
-
七度红堡城南门
-
市医院南区
-
阜阳3路(市医院南区--火车站)[下行]经过站点(共
20
站)
市医院南区
-
七度红堡城南门
-
七度红堡城
-
天筑逸景
-
桂花苑小区
-
电业局家属院
-
二里井新村
-
建委大厦
-
中石化阜阳公司
-
电业大楼
-
百货大楼
-
五院国贸
-
市水建公司
-
颍东区法院
-
地铁局
-
拖拉机厂
-
轴承厂
-
化工总厂
-
十六中
-
火车站
-
阜阳4路公交线路说明
运行时间:生态园6:20-19:00,福田眼科医院6:20-19:44。票价信息:普通车1元,空调车2元
阜阳4路(生态园--福田眼科医院)[上行]经过站点(共
17
站)
生态园
-
工业园路口
-
市农校
-
颍泉区委
-
泉水湾花园
-
康泰药业
-
阜阳四中
-
五院国贸
-
百货大楼
-
电业大楼
-
纺织厂
-
男科医院
-
京九丝绸北区
-
红旗中学
-
颍南小学
-
汽车南站(颍上南路)
-
福田眼科医院
-
阜阳4路(福田眼科医院--生态园)[下行]经过站点(共
17
站)
福田眼科医院
-
汽车南站(颍上南路)
-
颍南小学
-
红旗中学
-
京九丝绸北区
-
男科医院
-
纺织厂
-
电业大楼
-
百货大楼
-
五院国贸
-
阜阳四中
-
康泰药业
-
泉水湾花园
-
颍泉区委
-
市农校
-
工业园路口
-
生态园
-
阜阳5路公交线路说明
运行时间:颍泉万达5:50-18:00,西湖6:50-19:03。票价信息:全线普通车,票价1元
阜阳5路(颍泉万达--西湖镇(白行桥))[上行]经过站点(共
32
站)
颍泉万达
-
五院新区
-
郭庄
-
阜阳四中
-
五院国贸
-
百货大楼
-
东方第一城
-
古商城
-
市医院北门
-
一职高
-
汇鑫南门
-
中南
-
汽车西站
-
地税局
-
师院西区
-
市体育场(清河西路)
-
交警支队
-
计算机学校
-
体校南门
-
市窑厂
-
河水
-
刘棚
-
宏洋集团
-
程集东站
-
程集西站
-
王油坊
-
养鸡厂
-
刘寨
-
花样年华
-
西湖风景区
-
渔业村
-
西湖镇(白行桥)
-
阜阳5路(西湖镇(白行桥)--颍泉万达)[下行]经过站点(共
33
站)
西湖镇(白行桥)
-
渔业村
-
西湖风景区
-
花样年华
-
刘寨
-
养鸡厂
-
王油坊
-
程集西站
-
程集东站
-
宏洋集团
-
刘棚
-
河水
-
市窑厂
-
体校南门
-
计算机学校
-
交警支队
-
市体育场(清河西路)
-
师院西区
-
地税局
-
汽车西站
-
中南
-
汇鑫南门
-
一职高
-
市医院北门
-
鹿祠街路口
-
古商城
-
东方第一城
-
百货大楼
-
五院国贸
-
阜阳四中
-
郭庄
-
五院新区
-
颍泉万达
-
阜阳6路公交线路说明
运行时间:祥源文旅城6:20-18:00,火车北站路口6:20-18:50。票价信息:全线普通车,票价1元
阜阳6路(祥源文旅城--火车北站路口)[上行]经过站点(共
22
站)
祥源文旅城
-
中医康复医院
-
实验中学
-
双龙桥装饰城
-
鼓楼
-
千百意
-
五院国贸
-
市水建公司
-
大桥西站
-
高速时代华府
-
訾营大市场
-
停靠站(专用线道口)
-
城郊中学
-
孟庄
-
政法学校
-
阜阳·临沂商城(阜涡路)
-
新华交管站
-
潘寨
-
魏井
-
飞龙驾校
-
魏辛庄
-
火车北站路口
-
阜阳6路(火车北站路口--祥源文旅城)[下行]经过站点(共
22
站)
火车北站路口
-
魏辛庄
-
飞龙驾校
-
魏井
-
潘寨
-
新华交管站
-
阜阳·临沂商城(阜涡路)
-
政法学校
-
孟庄
-
城郊中学
-
停靠站(专用线道口)
-
訾营大市场
-
高速时代华府
-
大桥西站
-
市水建公司
-
五院国贸
-
千百意
-
鼓楼
-
双龙桥装饰城
-
实验中学
-
中医康复医院
-
祥源文旅城
-
阜阳9路公交线路说明
运行时间:颍泉万达6:20-19:30,职业技术学院6:20-20:21。票价信息:普通车1元,空调车2元
阜阳9路(颍泉万达--市民中心)[上行]经过站点(共
20
站)
颍泉万达
-
五院新区
-
郭庄
-
市医药公司
-
五院国贸
-
百货大楼
-
电业大楼
-
中石化阜阳公司
-
文峰公园
-
市政府
-
阜阳日报社
-
师院南门
-
检验检疫局
-
怡和庄园
-
职业技术学院
-
中源汽贸集团
-
四通山庄
-
御景嘉苑
-
三中新校区
-
市民中心
-
阜阳9路(市民中心--颍泉万达)[下行]经过站点(共
20
站)
市民中心
-
三中新校区
-
御景嘉苑
-
四通山庄
-
中源汽贸集团
-
职业技术学院
-
怡和庄园
-
检验检疫局
-
师院南门
-
阜阳日报社
-
市政府
-
文峰公园
-
中石化阜阳公司
-
电业大楼
-
百货大楼
-
五院国贸
-
市医药公司
-
郭庄
-
五院新区
-
颍泉万达
-
阜阳19路公交线路说明
运行时间:(夏)6:20-19:00(冬)6:20-18:30。票价信息:全线普通车,票价1元
阜阳19路(飞机场--中市办事处)[上行]经过站点(共
27
站)
飞机场
-
张小庄
-
花园
-
恒宇装饰
-
新卢庄
-
颍河轻质建材
-
工业经济学校
-
五里庙
-
四通山庄
-
中源汽贸集团
-
颍州公安局
-
移动大楼
-
浙商大厦
-
中院家属院
-
华联大厦
-
审计局
-
民族中学
-
温州街(国立商城)
-
千百意
-
五院国贸
-
阜阳四中/市医药公司/
-
康泰药业
-
泉水湾花园
-
颍泉区委
-
富安新村
-
颍滨小区
-
中市办事处
-
阜阳19路(中市办事处--飞机场)[下行]经过站点(共
27
站)
中市办事处
-
颍滨小区
-
富安新村
-
颍泉区委
-
泉水湾花园
-
康泰药业
-
阜阳四中/市医药公司/
-
五院国贸
-
千百意
-
温州街(国立商城)
-
民族中学
-
审计局
-
华联大厦
-
中院家属院
-
浙商大厦
-
移动大楼
-
颍州公安局
-
中源汽贸集团
-
四通山庄
-
五里庙
-
工业经济学校
-
颍河轻质建材
-
新卢庄
-
恒宇装饰
-
花园
-
张小庄
-
飞机场
-
阜阳22路公交线路说明
运行时间:(夏)6:20-19:30(冬)6:20-19:00。票价信息:全线空调车,票价见备注
阜阳22路(阜阳·临沂商城(总站)--春意雅苑医药集团天瑞名城天瑞实验中学)[上行]经过站点(共
23
站)
阜阳·临沂商城(总站)
-
政法学校
-
孟庄
-
城郊中学
-
停靠站(专用线道口)
-
訾营大市场
-
高速时代华府
-
大桥西站
-
市水建公司
-
五院国贸
-
百货大楼
-
东方第一城
-
金源投资集团/古商城/
-
市医院(东)
-
南门
-
审计局
-
华联大厦
-
安居工程
-
市服务中心/市中医院/
-
市规划院
-
创伤医院
-
汽车南站
-
春意雅苑医药集团天瑞名城天瑞实验中学
-
阜阳22路(天瑞实验中学--阜阳·临沂商城(总站))[下行]经过站点(共
24
站)
天瑞实验中学
-
天瑞名城
-
医药集团
-
汽车南站创伤医院
-
市规划院
-
市服务中心/市中医院/
-
安居工程
-
华联大厦
-
审计局
-
南门
-
市医院(东)
-
金源投资集团/古商城/
-
东方第一城
-
百货大楼
-
五院国贸
-
市水建公司
-
大桥西站
-
高速时代华府
-
訾营大市场
-
停靠站(专用线道口)
-
城郊中学
-
孟庄
-
政法学校
-
阜阳·临沂商城(总站)
-
阜阳25路公交线路说明
运行时间:(夏)6:20-20:00(冬)6:20-19:30。票价信息:全线空调车,票价见备注
阜阳25路(火车站(总站)--科技职业学院/中公教育/)[上行]经过站点(共
17
站)
火车站(总站)
-
铁路新村
-
颍东区委
-
颖东区法院
-
大桥西站
-
市水建公司
-
五院国贸
-
百货大楼
-
东方第一城
-
金源投资集团/古商城/
-
市医院(北)
-
一职高
-
汇鑫南门
-
妇产医院/中南/
-
汽车西站
-
地税局
-
科技职业学院/中公教育/
-
阜阳25路(科技职业学院/中公教育/--火车站(总站))[下行]经过站点(共
17
站)
科技职业学院/中公教育/
-
地税局
-
汽车西站
-
妇产医院/中南/
-
汇鑫南门
-
一职高
-
市医院(北)
-
金源投资集团/古商城/
-
东方第一城
-
百货大楼
-
五院国贸
-
市水建公司
-
大桥西站
-
地铁局
-
颖东区法院
-
铁路新村
-
火车站(总站)
-
阜阳29路公交线路说明
运行时间:开乐罐车厂6:20-19:00,黄庄安置区6:20-19:26。票价信息:全线空调车,票价2元
阜阳29路(开乐罐车厂--金巴黎家具广场)[上行]经过站点(共
26
站)
开乐罐车厂
-
钜坤工业园
-
黄庄安置区
-
工贸学校
-
京九丝绸南区
-
富安(森活印象)
-
医药集团
-
春意雅苑
-
汽车南站
-
颍南小学
-
红旗中学
-
京九丝绸北区
-
男科医院
-
二中西门
-
商厦
-
香港财富广场
-
五院国贸
-
阜阳四中(市医药公司)
-
康泰药业
-
泉水湾花园
-
颍泉区委
-
富安新村
-
工业园社区
-
管庄
-
余营
-
金巴黎家具广场
-
阜阳29路(金巴黎家具广场--开乐罐车厂)[下行]经过站点(共
25
站)
金巴黎家具广场
-
余营
-
管庄
-
工业园社区
-
富安新村
-
颍泉区委
-
泉水湾花园
-
康泰药业
-
阜阳四中(市医药公司)
-
香港财富广场
-
商厦
-
二中西门
-
男科医院
-
京九丝绸北区
-
红旗中学
-
颍南小学
-
汽车南站
-
春意雅苑
-
医药集团
-
富安(森活印象)
-
京九丝绸南区
-
工贸学校
-
黄庄安置区
-
钜坤工业园
-
开乐罐车厂
-
Copyright © 2018-2020
阜阳公交网
百分百好站
阜阳公交网提供阜阳公交站点查询,阜阳公交线路查询,阜阳公交换乘查询。