全国公交网
阜阳公交手机版
阜阳火车站
阜阳汽车站
打印该页
推荐好友
阜阳公交网
首页
> 经过阜阳
拖拉机厂
的线路
共4条线路经过拖拉机厂
更新时间:2020年07月03日
1路
3路
11路
13路
阜阳1路公交线路说明
运行时间:火车站5:50-21:30。票价信息:全线空调车,票价见备注
阜阳1路(火车站--火车站)[上行]经过站点(共
45
站)
火车站
-
十六中
-
化工总厂
-
轴承厂
-
拖拉机厂
-
幸福新村
-
济河苑小区
-
公交总公司
-
烟厂
-
颍汇市场
-
颍东苏果
-
颍东消防大队
-
商厦
-
汽运集团
-
百货大楼
-
千百意
-
鼓楼
-
双龙桥装饰
-
汇鑫家具城
-
中南
-
汽车西站
-
怡和庄园
-
少年宫路口
-
职业技术学院北门
-
地税局
-
汽车西站
-
中南
-
汇鑫家具城
-
双龙桥装饰
-
鼓楼
-
千百意
-
百货大楼
-
汽运集团
-
商厦
-
颍东消防大队
-
颍汇市场
-
烟厂
-
公交总公司
-
济河苑小区
-
幸福新村
-
拖拉机厂
-
轴承厂
-
化工总厂
-
十六中
-
火车站
-
阜阳1路(火车站--火车站)[下行]经过站点(共
45
站)
火车站
-
十六中
-
化工总厂
-
轴承厂
-
拖拉机厂
-
幸福新村
-
济河苑小区
-
公交总公司
-
烟厂
-
颍汇市场
-
颍东苏果
-
颍东消防大队
-
商厦
-
汽运集团
-
百货大楼
-
千百意
-
鼓楼
-
双龙桥装饰
-
汇鑫家具城
-
中南
-
汽车西站
-
怡和庄园
-
少年宫路口
-
职业技术学院北门
-
地税局
-
汽车西站
-
中南
-
汇鑫家具城
-
双龙桥装饰
-
鼓楼
-
千百意
-
百货大楼
-
汽运集团
-
商厦
-
颍东消防大队
-
颍汇市场
-
烟厂
-
公交总公司
-
济河苑小区
-
幸福新村
-
拖拉机厂
-
轴承厂
-
化工总厂
-
十六中
-
火车站
-
阜阳3路公交线路说明
运行时间:火车站6:20-19:00,市医院南区6:20-19:42。票价信息:全线亚星空调车,12,1,2,6,7,8月票价2元,其他月1元
阜阳3路(火车站--市医院南区)[上行]经过站点(共
20
站)
火车站
-
十六中
-
化工总厂
-
轴承厂
-
拖拉机厂
-
地铁局
-
颍东区法院
-
市水建公司
-
五院国贸
-
百货大楼
-
电业大楼
-
中石化阜阳公司
-
建委大厦
-
二里井新村
-
电业局家属院
-
桂花苑小区
-
天筑逸景
-
七度红堡城
-
七度红堡城南门
-
市医院南区
-
阜阳3路(市医院南区--火车站)[下行]经过站点(共
20
站)
市医院南区
-
七度红堡城南门
-
七度红堡城
-
天筑逸景
-
桂花苑小区
-
电业局家属院
-
二里井新村
-
建委大厦
-
中石化阜阳公司
-
电业大楼
-
百货大楼
-
五院国贸
-
市水建公司
-
颍东区法院
-
地铁局
-
拖拉机厂
-
轴承厂
-
化工总厂
-
十六中
-
火车站
-
阜阳11路公交线路说明
运行时间:火车站6:20-19:00,计算机学校6:20-19:55。票价信息:全线普通车,票价1元
阜阳11路(火车站--计算机学校)[上行]经过站点(共
22
站)
火车站
-
十六中
-
化工总厂
-
轴承厂
-
拖拉机厂
-
颍东检察院
-
张北
-
颍东消防大队
-
商厦
-
汽运集团
-
电业大楼
-
中石化阜阳公司
-
文峰公园
-
市政府
-
阜阳日报社
-
师院南门
-
检验检疫局
-
地税局
-
科技职业学院
-
市体育场(清河西路)
-
交警支队
-
计算机学校
-
阜阳11路(计算机学校--火车站)[下行]经过站点(共
22
站)
计算机学校
-
交警支队
-
市体育场(清河西路)
-
科技职业学院
-
地税局
-
检验检疫局
-
师院南门
-
阜阳日报社
-
市政府
-
文峰公园
-
中石化阜阳公司
-
电业大楼
-
汽运集团
-
商厦
-
颍东消防大队
-
张北
-
颍东检察院
-
拖拉机厂
-
轴承厂
-
化工总厂
-
十六中
-
火车站
-
阜阳13路公交线路说明
运行时间:火车站6:20-19:00,市医院南区6:20-19:44。票价信息:全线普通车,票价1元
阜阳13路(火车站--市医院南区)[上行]经过站点(共
19
站)
火车站
-
十六中
-
化工总厂
-
轴承厂
-
拖拉机厂
-
颍东区法院
-
商厦
-
二中西门
-
男科医院
-
京九丝绸北区
-
红旗中学
-
颍南小学
-
汽车南站(颍上南路)
-
天瑞名城
-
天瑞实验中学
-
阜阳民生医院
-
阜阳市老年公寓
-
七度红堡城南门
-
市医院南区
-
阜阳13路(市医院南区--火车站)[下行]经过站点(共
19
站)
市医院南区
-
七度红堡城南门
-
阜阳市老年公寓
-
阜阳民生医院
-
天瑞实验中学
-
天瑞名城
-
汽车南站(颍上南路)
-
颍南小学
-
红旗中学
-
京九丝绸北区
-
男科医院
-
二中西门
-
商厦
-
颍东区法院
-
拖拉机厂
-
轴承厂
-
化工总厂
-
十六中
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
阜阳公交网
百分百好站
阜阳公交网提供阜阳公交站点查询,阜阳公交线路查询,阜阳公交换乘查询。