全国公交网
阜阳公交手机版
阜阳火车站
阜阳汽车站
打印该页
推荐好友
阜阳公交网
首页
> 经过阜阳
福田眼科医院
的线路
共1条线路经过福田眼科医院
更新时间:2020年07月03日
4路
阜阳4路公交线路说明
运行时间:生态园6:20-19:00,福田眼科医院6:20-19:44。票价信息:普通车1元,空调车2元
阜阳4路(生态园--福田眼科医院)[上行]经过站点(共
17
站)
生态园
-
工业园路口
-
市农校
-
颍泉区委
-
泉水湾花园
-
康泰药业
-
阜阳四中
-
五院国贸
-
百货大楼
-
电业大楼
-
纺织厂
-
男科医院
-
京九丝绸北区
-
红旗中学
-
颍南小学
-
汽车南站(颍上南路)
-
福田眼科医院
-
阜阳4路(福田眼科医院--生态园)[下行]经过站点(共
17
站)
福田眼科医院
-
汽车南站(颍上南路)
-
颍南小学
-
红旗中学
-
京九丝绸北区
-
男科医院
-
纺织厂
-
电业大楼
-
百货大楼
-
五院国贸
-
阜阳四中
-
康泰药业
-
泉水湾花园
-
颍泉区委
-
市农校
-
工业园路口
-
生态园
-
Copyright © 2018-2020
阜阳公交网
百分百好站
阜阳公交网提供阜阳公交站点查询,阜阳公交线路查询,阜阳公交换乘查询。