全国公交网
阜阳公交手机版
阜阳火车站
阜阳汽车站
打印该页
推荐好友
阜阳公交网
首页
> 经过阜阳
科技职业学院/中公教育/
的线路
共4条线路经过科技职业学院/中公教育/
更新时间:2020年07月03日
25路
39路
52路
53路
阜阳25路公交线路说明
运行时间:(夏)6:20-20:00(冬)6:20-19:30。票价信息:全线空调车,票价见备注
阜阳25路(火车站(总站)--科技职业学院/中公教育/)[上行]经过站点(共
17
站)
火车站(总站)
-
铁路新村
-
颍东区委
-
颖东区法院
-
大桥西站
-
市水建公司
-
五院国贸
-
百货大楼
-
东方第一城
-
金源投资集团/古商城/
-
市医院(北)
-
一职高
-
汇鑫南门
-
妇产医院/中南/
-
汽车西站
-
地税局
-
科技职业学院/中公教育/
-
阜阳25路(科技职业学院/中公教育/--火车站(总站))[下行]经过站点(共
17
站)
科技职业学院/中公教育/
-
地税局
-
汽车西站
-
妇产医院/中南/
-
汇鑫南门
-
一职高
-
市医院(北)
-
金源投资集团/古商城/
-
东方第一城
-
百货大楼
-
五院国贸
-
市水建公司
-
大桥西站
-
地铁局
-
颖东区法院
-
铁路新村
-
火车站(总站)
-
阜阳39路公交线路说明
运行时间:(夏)6:50-18:00(冬)6:50-17:30。票价信息:全线空调车,票价见备注
阜阳39路(月娇有限公司--南三角公园总站)[上行]经过站点(共
24
站)
月娇有限公司
-
生态园路口
-
金府灯饰广场
-
商贸城
-
瑶海大市场
-
自来水公司/名牌建材城/
-
汇鑫家具城
-
妇产医院/中南/
-
汽车西站
-
怡和家园
-
科技职业学院/中公教育/
-
地税局
-
怡和庄园
-
职业技术学院
-
颍州公安局
-
移动大楼
-
浙商大厦
-
市中级人民法院
-
市服务中心/市中医院/
-
市规划院
-
创伤医院
-
汽车南站
-
春益雅苑
-
南三角公园总站
-
阜阳39路(南三角公园总站--月娇有限公司)[下行]经过站点(共
24
站)
南三角公园总站
-
春益雅苑
-
汽车南站
-
创伤医院
-
市规划院
-
市服务中心/市中医院/
-
市中级人民法院
-
浙商大厦
-
移动大楼
-
颍州公安局
-
职业技术学院
-
怡和庄园
-
地税局
-
科技职业学院/中公教育/
-
怡和家园
-
汽车西站
-
妇产医院/中南/
-
汇鑫家具城
-
自来水公司/名牌建材城/
-
瑶海大市场
-
商贸城
-
金府灯饰广场
-
生态园路口
-
月娇有限公司
-
阜阳52路公交线路说明
运行时间:6:50-18:00(夏)6:50-17:30(冬)。票价信息:1元
阜阳52路(科技职业学院/中公教育/--福和家园)[上行]经过站点(共
28
站)
科技职业学院/中公教育/
-
地税局
-
检验检疫局
-
师院南门
-
市政府
-
二里井新村
-
电业局家属院
-
桂花苑小区
-
天筑逸景北门
-
天瑞实验中学
-
天瑞名城
-
富安(森活印象)
-
京九丝绸南区
-
万生医院
-
开乐公司
-
一汽鑫业
-
奇瑞/海马4S店·上海大众4S店
-
广汽丰田4S店
-
海利食品
-
三十里铺
-
张庄
-
颍州开发区
-
天鹅湖路口
-
合肥大道路口
-
阜合产业园区管委会/工投企业园/
-
黄山北路
-
天鹅湖西路/安医阜阳附院/
-
福和家园
-
阜阳52路(福和家园--科技职业学院/中公教育/)[下行]经过站点(共
31
站)
福和家园
-
天鹅湖西路/安医阜阳附院/
-
黄山北路
-
阜合产业园区管委会/工投企业园/
-
合肥大道路口
-
阜合产业园区路口
-
天鹅湖路口
-
颍州开发区
-
张庄
-
三十里铺
-
海利食品
-
广汽丰田4S店
-
奇瑞/海马4S店·上海大众4S店
-
一汽鑫业
-
开乐公司
-
万生医院
-
京九丝绸南区
-
富安(森活印象)
-
天瑞名城
-
天瑞实验中学
-
天瑞名城北门
-
桂花苑小区
-
电业局家属院
-
二里井新村
-
建委大厦/和家乐/
-
文峰公园
-
市政府
-
师院南门
-
检验检疫局
-
地税局
-
科技职业学院/中公教育/
-
阜阳53路公交线路说明
运行时间:6:20-17:30(夏)6:20-17:00(冬)。票价信息:全线空调车,票价见备注
阜阳53路(国祯家园--阜阳五中)[上行]经过站点(共
23
站)
国祯家园
-
文锦华庭
-
市体育场(东)
-
科技职业学院/中公教育/
-
地税局
-
检验检疫局
-
师院南门
-
市公安局
-
华联大厦
-
中院家属院
-
市中级人民法院
-
市服务中心/市中医院/
-
市规划院
-
创伤医院
-
汽车南站
-
春益雅苑
-
医药集团
-
富安(森活印象)
-
京九丝绸南区
-
万生医院
-
家和兴公司
-
开发区管委会
-
阜阳五中
-
阜阳53路(阜阳五中--国祯家园)[下行]经过站点(共
23
站)
阜阳五中
-
开发区管委会
-
家和兴公司
-
万生医院
-
京九丝绸南区
-
富安(森活印象)
-
医药集团
-
春益雅苑
-
汽车南站
-
创伤医院
-
市规划院
-
市服务中心/市中医院/
-
市中级人民法院
-
中院家属院
-
华联大厦
-
市公安局
-
师院南门
-
检验检疫局
-
地税局
-
科技职业学院/中公教育/
-
市体育场(东)
-
文锦华庭
-
国祯家园
-
Copyright © 2018-2020
阜阳公交网
百分百好站
阜阳公交网提供阜阳公交站点查询,阜阳公交线路查询,阜阳公交换乘查询。