全国公交网
阜阳公交手机版
阜阳火车站
阜阳汽车站
打印该页
推荐好友
阜阳公交网
首页
> 经过阜阳
男科医院
的线路
共5条线路经过男科医院
更新时间:2020年07月03日
4路
13路
14路
29路
33路
阜阳4路公交线路说明
运行时间:生态园6:20-19:00,福田眼科医院6:20-19:44。票价信息:普通车1元,空调车2元
阜阳4路(生态园--福田眼科医院)[上行]经过站点(共
17
站)
生态园
-
工业园路口
-
市农校
-
颍泉区委
-
泉水湾花园
-
康泰药业
-
阜阳四中
-
五院国贸
-
百货大楼
-
电业大楼
-
纺织厂
-
男科医院
-
京九丝绸北区
-
红旗中学
-
颍南小学
-
汽车南站(颍上南路)
-
福田眼科医院
-
阜阳4路(福田眼科医院--生态园)[下行]经过站点(共
17
站)
福田眼科医院
-
汽车南站(颍上南路)
-
颍南小学
-
红旗中学
-
京九丝绸北区
-
男科医院
-
纺织厂
-
电业大楼
-
百货大楼
-
五院国贸
-
阜阳四中
-
康泰药业
-
泉水湾花园
-
颍泉区委
-
市农校
-
工业园路口
-
生态园
-
阜阳13路公交线路说明
运行时间:火车站6:20-19:00,市医院南区6:20-19:44。票价信息:全线普通车,票价1元
阜阳13路(火车站--市医院南区)[上行]经过站点(共
19
站)
火车站
-
十六中
-
化工总厂
-
轴承厂
-
拖拉机厂
-
颍东区法院
-
商厦
-
二中西门
-
男科医院
-
京九丝绸北区
-
红旗中学
-
颍南小学
-
汽车南站(颍上南路)
-
天瑞名城
-
天瑞实验中学
-
阜阳民生医院
-
阜阳市老年公寓
-
七度红堡城南门
-
市医院南区
-
阜阳13路(市医院南区--火车站)[下行]经过站点(共
19
站)
市医院南区
-
七度红堡城南门
-
阜阳市老年公寓
-
阜阳民生医院
-
天瑞实验中学
-
天瑞名城
-
汽车南站(颍上南路)
-
颍南小学
-
红旗中学
-
京九丝绸北区
-
男科医院
-
二中西门
-
商厦
-
颍东区法院
-
拖拉机厂
-
轴承厂
-
化工总厂
-
十六中
-
火车站
-
阜阳14路公交线路说明
运行时间:(夏)6:20-19:00(冬)6:20-18:30。票价信息:全线扬子江空调车,12,1,2,6,7,8月2元,其他月1元
阜阳14路(申寨安置区--皖北驾校)[上行]经过站点(共
28
站)
申寨安置区
-
如意豪庭
-
公交驾校
-
汉丰度假村
-
依心明园
-
和尚庄
-
医药集团
-
春益雅苑
-
汽车南站
-
颍南小学
-
红旗中学
-
京九丝绸北区
-
男科医院
-
二中西门
-
商厦
-
香港财富广场
-
千百意
-
鼓楼/保健医院/
-
双龙桥装饰/乐家生活广场/
-
自来水公司/名牌建材城/
-
瑶海大市场
-
商贸城
-
金府灯饰广场
-
生态园路口
-
月娇有限公司
-
颍泉工业园
-
顶大路路口
-
皖北驾校
-
阜阳14路(皖北驾校--申寨安置区)[下行]经过站点(共
27
站)
皖北驾校
-
顶大路路口
-
颍泉工业园
-
月娇有限公司
-
生态园路口
-
金府灯饰广场
-
商贸城
-
瑶海大市场
-
双龙桥装饰/乐家生活广场/
-
鼓楼/保健医院/
-
千百意
-
香港财富广场
-
商厦
-
二中西门
-
男科医院
-
京九丝绸北区
-
红旗中学
-
颍南小学
-
汽车南站
-
春益雅苑
-
医药集团
-
和尚庄
-
依心明园
-
汉丰度假村
-
公交驾校
-
如意豪庭
-
申寨安置区
-
阜阳29路公交线路说明
运行时间:开乐罐车厂6:20-19:00,黄庄安置区6:20-19:26。票价信息:全线空调车,票价2元
阜阳29路(开乐罐车厂--金巴黎家具广场)[上行]经过站点(共
26
站)
开乐罐车厂
-
钜坤工业园
-
黄庄安置区
-
工贸学校
-
京九丝绸南区
-
富安(森活印象)
-
医药集团
-
春意雅苑
-
汽车南站
-
颍南小学
-
红旗中学
-
京九丝绸北区
-
男科医院
-
二中西门
-
商厦
-
香港财富广场
-
五院国贸
-
阜阳四中(市医药公司)
-
康泰药业
-
泉水湾花园
-
颍泉区委
-
富安新村
-
工业园社区
-
管庄
-
余营
-
金巴黎家具广场
-
阜阳29路(金巴黎家具广场--开乐罐车厂)[下行]经过站点(共
25
站)
金巴黎家具广场
-
余营
-
管庄
-
工业园社区
-
富安新村
-
颍泉区委
-
泉水湾花园
-
康泰药业
-
阜阳四中(市医药公司)
-
香港财富广场
-
商厦
-
二中西门
-
男科医院
-
京九丝绸北区
-
红旗中学
-
颍南小学
-
汽车南站
-
春意雅苑
-
医药集团
-
富安(森活印象)
-
京九丝绸南区
-
工贸学校
-
黄庄安置区
-
钜坤工业园
-
开乐罐车厂
-
阜阳33路公交线路说明
运行时间:(夏)6:50-18:00(冬)6:50-17:30。票价信息:全线普通车,票价1元
阜阳33路(阜阳·临沂商城(总站)--七度·红堡城)[上行]经过站点(共
19
站)
阜阳·临沂商城(总站)
-
政法学校
-
孟庄
-
城郊中学
-
停靠站(专用线道口)
-
訾营大市场
-
高速时代华府
-
商厦
-
二中西门
-
男科医院
-
京九丝绸北区
-
莲池新村
-
中国移动(清河东路)
-
建委大厦/和家乐/
-
二里井新村
-
电业局家属院
-
桂花苑小区
-
天筑逸景
-
七度·红堡城
-
阜阳33路(七度·红堡城--阜阳·临沂商城(总站))[下行]经过站点(共
19
站)
七度·红堡城
-
天筑逸景
-
桂花苑小区
-
电业局家属院
-
二里井新村
-
建委大厦/和家乐/
-
中国移动(清河东路)
-
莲池新村
-
京九丝绸北区
-
男科医院
-
二中西门
-
商厦
-
高速时代华府
-
訾营大市场
-
停靠站(专用线道口)
-
城郊中学
-
孟庄
-
政法学校
-
阜阳·临沂商城(总站)
-
Copyright © 2018-2020
阜阳公交网
百分百好站
阜阳公交网提供阜阳公交站点查询,阜阳公交线路查询,阜阳公交换乘查询。