全国公交网
阜阳公交手机版
阜阳火车站
阜阳汽车站
打印该页
推荐好友
阜阳公交网
首页
> 经过阜阳
五院新区
的线路
共2条线路经过五院新区
更新时间:2020年07月03日
5路
9路
阜阳5路公交线路说明
运行时间:颍泉万达5:50-18:00,西湖6:50-19:03。票价信息:全线普通车,票价1元
阜阳5路(颍泉万达--西湖镇(白行桥))[上行]经过站点(共
32
站)
颍泉万达
-
五院新区
-
郭庄
-
阜阳四中
-
五院国贸
-
百货大楼
-
东方第一城
-
古商城
-
市医院北门
-
一职高
-
汇鑫南门
-
中南
-
汽车西站
-
地税局
-
师院西区
-
市体育场(清河西路)
-
交警支队
-
计算机学校
-
体校南门
-
市窑厂
-
河水
-
刘棚
-
宏洋集团
-
程集东站
-
程集西站
-
王油坊
-
养鸡厂
-
刘寨
-
花样年华
-
西湖风景区
-
渔业村
-
西湖镇(白行桥)
-
阜阳5路(西湖镇(白行桥)--颍泉万达)[下行]经过站点(共
33
站)
西湖镇(白行桥)
-
渔业村
-
西湖风景区
-
花样年华
-
刘寨
-
养鸡厂
-
王油坊
-
程集西站
-
程集东站
-
宏洋集团
-
刘棚
-
河水
-
市窑厂
-
体校南门
-
计算机学校
-
交警支队
-
市体育场(清河西路)
-
师院西区
-
地税局
-
汽车西站
-
中南
-
汇鑫南门
-
一职高
-
市医院北门
-
鹿祠街路口
-
古商城
-
东方第一城
-
百货大楼
-
五院国贸
-
阜阳四中
-
郭庄
-
五院新区
-
颍泉万达
-
阜阳9路公交线路说明
运行时间:颍泉万达6:20-19:30,职业技术学院6:20-20:21。票价信息:普通车1元,空调车2元
阜阳9路(颍泉万达--市民中心)[上行]经过站点(共
20
站)
颍泉万达
-
五院新区
-
郭庄
-
市医药公司
-
五院国贸
-
百货大楼
-
电业大楼
-
中石化阜阳公司
-
文峰公园
-
市政府
-
阜阳日报社
-
师院南门
-
检验检疫局
-
怡和庄园
-
职业技术学院
-
中源汽贸集团
-
四通山庄
-
御景嘉苑
-
三中新校区
-
市民中心
-
阜阳9路(市民中心--颍泉万达)[下行]经过站点(共
20
站)
市民中心
-
三中新校区
-
御景嘉苑
-
四通山庄
-
中源汽贸集团
-
职业技术学院
-
怡和庄园
-
检验检疫局
-
师院南门
-
阜阳日报社
-
市政府
-
文峰公园
-
中石化阜阳公司
-
电业大楼
-
百货大楼
-
五院国贸
-
市医药公司
-
郭庄
-
五院新区
-
颍泉万达
-
Copyright © 2018-2020
阜阳公交网
百分百好站
阜阳公交网提供阜阳公交站点查询,阜阳公交线路查询,阜阳公交换乘查询。