全国公交网
阜阳公交手机版
阜阳火车站
阜阳汽车站
打印该页
推荐好友
阜阳公交网
首页
> 经过阜阳
富安新村
的线路
共3条线路经过富安新村
更新时间:2020年07月03日
19路
29路
31路
阜阳19路公交线路说明
运行时间:(夏)6:20-19:00(冬)6:20-18:30。票价信息:全线普通车,票价1元
阜阳19路(飞机场--中市办事处)[上行]经过站点(共
27
站)
飞机场
-
张小庄
-
花园
-
恒宇装饰
-
新卢庄
-
颍河轻质建材
-
工业经济学校
-
五里庙
-
四通山庄
-
中源汽贸集团
-
颍州公安局
-
移动大楼
-
浙商大厦
-
中院家属院
-
华联大厦
-
审计局
-
民族中学
-
温州街(国立商城)
-
千百意
-
五院国贸
-
阜阳四中/市医药公司/
-
康泰药业
-
泉水湾花园
-
颍泉区委
-
富安新村
-
颍滨小区
-
中市办事处
-
阜阳19路(中市办事处--飞机场)[下行]经过站点(共
27
站)
中市办事处
-
颍滨小区
-
富安新村
-
颍泉区委
-
泉水湾花园
-
康泰药业
-
阜阳四中/市医药公司/
-
五院国贸
-
千百意
-
温州街(国立商城)
-
民族中学
-
审计局
-
华联大厦
-
中院家属院
-
浙商大厦
-
移动大楼
-
颍州公安局
-
中源汽贸集团
-
四通山庄
-
五里庙
-
工业经济学校
-
颍河轻质建材
-
新卢庄
-
恒宇装饰
-
花园
-
张小庄
-
飞机场
-
阜阳29路公交线路说明
运行时间:开乐罐车厂6:20-19:00,黄庄安置区6:20-19:26。票价信息:全线空调车,票价2元
阜阳29路(开乐罐车厂--金巴黎家具广场)[上行]经过站点(共
26
站)
开乐罐车厂
-
钜坤工业园
-
黄庄安置区
-
工贸学校
-
京九丝绸南区
-
富安(森活印象)
-
医药集团
-
春意雅苑
-
汽车南站
-
颍南小学
-
红旗中学
-
京九丝绸北区
-
男科医院
-
二中西门
-
商厦
-
香港财富广场
-
五院国贸
-
阜阳四中(市医药公司)
-
康泰药业
-
泉水湾花园
-
颍泉区委
-
富安新村
-
工业园社区
-
管庄
-
余营
-
金巴黎家具广场
-
阜阳29路(金巴黎家具广场--开乐罐车厂)[下行]经过站点(共
25
站)
金巴黎家具广场
-
余营
-
管庄
-
工业园社区
-
富安新村
-
颍泉区委
-
泉水湾花园
-
康泰药业
-
阜阳四中(市医药公司)
-
香港财富广场
-
商厦
-
二中西门
-
男科医院
-
京九丝绸北区
-
红旗中学
-
颍南小学
-
汽车南站
-
春意雅苑
-
医药集团
-
富安(森活印象)
-
京九丝绸南区
-
工贸学校
-
黄庄安置区
-
钜坤工业园
-
开乐罐车厂
-
阜阳31路公交线路说明
运行时间:(夏)6:20-18:00(冬)6:20-17:30。票价信息:全线普通车,票价1元
阜阳31路(阜阳·临沂商城(皮革城)--阜阳三中新校区)[上行]经过站点(共
17
站)
阜阳·临沂商城(皮革城)
-
临沂商城南门
-
富安新村
-
颍泉区委
-
瑶海大市场
-
自来水公司/名牌建材城/
-
汇鑫家具城
-
妇产医院/中南/
-
汽车西站
-
怡和庄园
-
职业技术学院
-
四通山庄
-
中源汽贸集团
-
淮河路口
-
御景嘉苑
-
正基首府
-
阜阳三中新校区
-
阜阳31路(阜阳三中新校区--阜阳·临沂商城(皮革城))[下行]经过站点(共
17
站)
阜阳三中新校区
-
正基首府
-
御景嘉苑
-
淮河路口
-
中源汽贸集团
-
四通山庄
-
职业技术学院
-
怡和庄园
-
汽车西站
-
妇产医院/中南/
-
汇鑫家具城
-
自来水公司/名牌建材城/
-
瑶海大市场
-
颍泉区委
-
富安新村
-
临沂商城南门
-
阜阳·临沂商城(皮革城)
-
Copyright © 2018-2020
阜阳公交网
百分百好站
阜阳公交网提供阜阳公交站点查询,阜阳公交线路查询,阜阳公交换乘查询。