全国公交网
阜阳公交手机版
阜阳火车站
阜阳汽车站
打印该页
推荐好友
阜阳公交网
首页
> 经过阜阳
颍河轻质建材
的线路
共2条线路经过颍河轻质建材
更新时间:2020年07月03日
19路
东循公交[王店镇]
阜阳19路公交线路说明
运行时间:(夏)6:20-19:00(冬)6:20-18:30。票价信息:全线普通车,票价1元
阜阳19路(飞机场--中市办事处)[上行]经过站点(共
27
站)
飞机场
-
张小庄
-
花园
-
恒宇装饰
-
新卢庄
-
颍河轻质建材
-
工业经济学校
-
五里庙
-
四通山庄
-
中源汽贸集团
-
颍州公安局
-
移动大楼
-
浙商大厦
-
中院家属院
-
华联大厦
-
审计局
-
民族中学
-
温州街(国立商城)
-
千百意
-
五院国贸
-
阜阳四中/市医药公司/
-
康泰药业
-
泉水湾花园
-
颍泉区委
-
富安新村
-
颍滨小区
-
中市办事处
-
阜阳19路(中市办事处--飞机场)[下行]经过站点(共
27
站)
中市办事处
-
颍滨小区
-
富安新村
-
颍泉区委
-
泉水湾花园
-
康泰药业
-
阜阳四中/市医药公司/
-
五院国贸
-
千百意
-
温州街(国立商城)
-
民族中学
-
审计局
-
华联大厦
-
中院家属院
-
浙商大厦
-
移动大楼
-
颍州公安局
-
中源汽贸集团
-
四通山庄
-
五里庙
-
工业经济学校
-
颍河轻质建材
-
新卢庄
-
恒宇装饰
-
花园
-
张小庄
-
飞机场
-
阜阳东循公交[王店镇]公交线路说明
运行时间:王店镇6:00-18:00,大润发阜阳店6:30-18:00。票价信息:无人售票,2元
阜阳东循公交[王店镇](大润发阜阳店--王店镇)[上行]经过站点(共
19
站)
大润发阜阳店
-
中南
-
汽车西站
-
怡和庄园
-
职业技术学院
-
中源汽贸集团
-
四通山庄
-
五里庙
-
工业经济学校
-
颍河轻质建材
-
十二里庙
-
邵庄
-
十八里棚
-
段桥
-
大任庄
-
王寨
-
老油坊
-
余庄
-
王店镇
-
阜阳东循公交[王店镇](王店镇--大润发阜阳店)[下行]经过站点(共
19
站)
王店镇
-
余庄
-
老油坊
-
王寨
-
大任庄
-
段桥
-
十八里棚
-
邵庄
-
十二里庙
-
颍河轻质建材
-
工业经济学校
-
五里庙
-
四通山庄
-
中源汽贸集团
-
职业技术学院
-
怡和庄园
-
汽车西站
-
中南
-
大润发阜阳店
-
Copyright © 2018-2020
阜阳公交网
百分百好站
阜阳公交网提供阜阳公交站点查询,阜阳公交线路查询,阜阳公交换乘查询。