全国公交网
阜阳公交手机版
阜阳火车站
阜阳汽车站
打印该页
推荐好友
阜阳公交网
首页
> 经过阜阳
市医院(东)
的线路
共1条线路经过市医院(东)
更新时间:2020年07月03日
22路
阜阳22路公交线路说明
运行时间:(夏)6:20-19:30(冬)6:20-19:00。票价信息:全线空调车,票价见备注
阜阳22路(阜阳·临沂商城(总站)--春意雅苑医药集团天瑞名城天瑞实验中学)[上行]经过站点(共
23
站)
阜阳·临沂商城(总站)
-
政法学校
-
孟庄
-
城郊中学
-
停靠站(专用线道口)
-
訾营大市场
-
高速时代华府
-
大桥西站
-
市水建公司
-
五院国贸
-
百货大楼
-
东方第一城
-
金源投资集团/古商城/
-
市医院(东)
-
南门
-
审计局
-
华联大厦
-
安居工程
-
市服务中心/市中医院/
-
市规划院
-
创伤医院
-
汽车南站
-
春意雅苑医药集团天瑞名城天瑞实验中学
-
阜阳22路(天瑞实验中学--阜阳·临沂商城(总站))[下行]经过站点(共
24
站)
天瑞实验中学
-
天瑞名城
-
医药集团
-
汽车南站创伤医院
-
市规划院
-
市服务中心/市中医院/
-
安居工程
-
华联大厦
-
审计局
-
南门
-
市医院(东)
-
金源投资集团/古商城/
-
东方第一城
-
百货大楼
-
五院国贸
-
市水建公司
-
大桥西站
-
高速时代华府
-
訾营大市场
-
停靠站(专用线道口)
-
城郊中学
-
孟庄
-
政法学校
-
阜阳·临沂商城(总站)
-
Copyright © 2018-2020
阜阳公交网
百分百好站
阜阳公交网提供阜阳公交站点查询,阜阳公交线路查询,阜阳公交换乘查询。