全国公交网
敦化公交手机版
敦化火车站
敦化汽车站
打印该页
推荐好友
敦化公交网
首页
> 经过敦化
万豪家园
的线路
共2条线路经过万豪家园
更新时间:2020年07月03日
11路
10路
敦化11路公交线路说明
运行时间:6:00-17:00。票价信息:1元至2元
敦化11路((上行):长德商贸城--聖吉木业)[上行]经过站点(共
43
站)
(上行):长德商贸城
-
聖吉木业(39站)长德商贸城
-
中国石油江东站
-
丹江文体中心
-
人间正道新药大药房
-
工农村
-
丹江派出所
-
敖东古城
-
欧亚敦百国际购物中心
-
铂悦公馆
-
团结小区
-
体育中心
-
少年宫
-
第一中学
-
天益堂大药房
-
远达驾校
-
批发市场东门
-
东方医院
-
渤海广场
-
中医院
-
实验小学
-
目击者琴行
-
大众鞋城
-
税务局敖东办公区
-
三好口腔
-
中国移动
-
中国审计
-
阳光城三期
-
胜利派出所
-
延艺画室
-
第三小学
-
实验中学
-
实验中学北门
-
风尚阳光城
-
红事宴
-
万豪家园
-
盛世华府
-
东北亚药厂
-
大诚木业
-
第九小学
-
万锦花苑北门
-
晟大轿车修配厂
-
聖吉木业
-
敦化11路((下行):聖吉木业--长德商贸城)[下行]经过站点(共
44
站)
(下行):聖吉木业
-
长德商贸城(40站)聖吉木业
-
晟大轿车修配厂
-
万锦花苑
-
第九小学
-
大诚木业
-
东北亚药厂
-
盛世华府
-
万豪家园
-
红事宴
-
风尚阳光城
-
实验中学北门
-
实验中学
-
第三小学
-
南学府街
-
胜利派出所
-
阳光城三期
-
中国审计
-
中国移动
-
三好口腔
-
税务局敖东办公区
-
大众鞋城
-
目击者琴行
-
明朗眼镜
-
实验小学
-
中医院
-
天域市政
-
东方医院
-
批发市场东门
-
远达驾校
-
天益堂大药房
-
第一中学
-
少年宫
-
体育中心
-
团结小区
-
铂悦公馆
-
欧亚敦百国际购物中心
-
敖东古城
-
丹江派出所
-
工农村
-
人间正道新药大药房
-
丹江文体中心
-
中国石油江东站
-
长德商贸城
-
敦化10路公交线路说明
运行时间:6:10-17:00。票价信息:市内1元,乡村2元.3元
敦化10路(10路(上行):宏威公路--卧龙山公墓)[上行]经过站点(共
42
站)
10路(上行):宏威公路
-
卧龙山公墓(41站)宏威公路
-
千锦汇花园酒店
-
盛世华府
-
万豪家园
-
红事宴
-
怡品蓝庭
-
东北亚药厂
-
大诚木业
-
西环路
-
地税花园
-
民主小区
-
光明小区
-
百年石锅饭
-
新源花园
-
市医院门诊
-
第三幼儿园
-
第七小学
-
公路管理段
-
税务局主办公区
-
聚金源宾馆
-
松彪骨伤研究院
-
应急管理局
-
中国邮政
-
第一中学
-
天益堂大药房
-
远达驾校
-
批发市场东门
-
东方医院
-
运输管理所
-
大德创客园
-
敖东古城
-
丹江派出所
-
人间正道新药大药房
-
丹江文体中心
-
中国石油江东站
-
长德商贸城
-
德蕴电器
-
圣达兽药
-
标准件厂
-
小站村
-
卧龙山公墓
-
敦化10路(10路(下行):卧龙山公墓--宏威公路)[下行]经过站点(共
43
站)
10路(下行):卧龙山公墓
-
宏威公路(42站)卧龙山公墓
-
小站村
-
标准件厂
-
圣达兽药
-
德蕴电器
-
长德商贸城
-
中国石油江东站
-
丹江文体中心
-
人间正道新药大药房
-
工农村
-
丹江派出所
-
敖东古城
-
大德创客园
-
运输管理所
-
东方医院
-
批发市场东门
-
远达驾校
-
天益堂大药房
-
第一中学
-
中国邮政
-
应急管理局
-
松彪骨伤研究院
-
聚金源宾馆
-
税务局主办公区
-
公路管理段
-
第七小学
-
第三幼儿园
-
市医院门诊
-
新源花园
-
百年石锅饭
-
光明小区
-
民主小区
-
地税花园
-
西环路
-
大诚木业
-
东北亚药厂
-
怡品蓝庭
-
红事宴
-
万豪家园
-
盛世华府
-
千锦汇花园酒店
-
宏威公路
-
Copyright © 2018-2020
敦化公交网
百分百好站
敦化公交网提供敦化公交站点查询,敦化公交线路查询,敦化公交换乘查询。