全国公交网
敦化公交手机版
敦化火车站
敦化汽车站
打印该页
推荐好友
敦化公交网
首页
> 经过敦化
6路(下行):三三零五公交停车场
的线路
共1条线路经过6路(下行):三三零五公交停车场
更新时间:2020年07月03日
6路
敦化6路公交线路说明
运行时间:6:00-17:00发车间隔15分钟一班次,全程运行35分钟。票价信息:市内1元,乡村2元.3元
敦化6路(6路(上行):土腰子村--三三零五公交停车场)[上行]经过站点(共
34
站)
6路(上行):土腰子村
-
三三零五公交停车场(33站)土腰子村
-
甩湾子村
-
高速路口
-
众达禽业
-
敦化变电站
-
神龙木业
-
五间房村
-
国道交汇处
-
圣达兽药
-
德蕴电器
-
长德商贸城
-
中国石油江东站
-
丹江文体中
-
心人间正道新药大药房
-
工农村
-
丹江派出所
-
敖东古城
-
建设局
-
第二小学
-
批发市场东门
-
东方医院
-
渤海广场
-
中医院
-
五粮液旗舰店
-
移动公司
-
旭达清华园
-
第三小学
-
延艺画室
-
第三中学
-
舜翔驾校
-
三三零五厂
-
南环新居
-
三三零五公交停车场
-
敦化6路(6路(下行):三三零五公交停车场--土腰子村)[下行]经过站点(共
35
站)
6路(下行):三三零五公交停车场
-
土腰子村(33站)公交停车场
-
南环新居
-
三三零五厂
-
舜翔驾校
-
第三中学
-
延艺画室
-
第三小学
-
旭达清华园
-
移动公司
-
五粮液旗舰店
-
中医院
-
天域市政
-
东方医院
-
批发市场东门
-
远达驾校
-
第二小学
-
建设局
-
欧亚敦百国际购物中心
-
敖东古城
-
丹江派出所
-
人间正道新药大药房
-
丹江文体中心
-
中国石油江东站
-
长德商贸城
-
德蕴电器
-
圣达兽药
-
国道交汇处
-
五间房村
-
神龙木业
-
敦化变电站
-
众达禽业
-
高速路口
-
甩湾子村
-
土腰子村
-
Copyright © 2018-2020
敦化公交网
百分百好站
敦化公交网提供敦化公交站点查询,敦化公交线路查询,敦化公交换乘查询。