全国公交网
敦化公交手机版
敦化火车站
敦化汽车站
打印该页
推荐好友
敦化公交网
首页
> 经过敦化
万锦花园西门
的线路
共1条线路经过万锦花园西门
更新时间:2020年07月03日
5路
敦化5路公交线路说明
运行时间:6:45-17:00。票价信息:1元至2元
敦化5路(下石村--职业技术学校)[上行]经过站点(共
38
站)
下石村
-
公益公司停车场
-
草还丹药业
-
鑫源公司
-
朝族屯
-
大福门业
-
郑家屯
-
爱民社区
-
环卫处
-
聚金源宾馆
-
站前综合楼
-
安监局
-
中国邮政
-
第一中学
-
天益堂大药房
-
远达驾校
-
批发市场北门
-
百货大楼
-
荟萃楼珠宝
-
工商银行
-
市政府
-
信访局
-
市医院
-
劳动局
-
商贸城
-
起点琴行
-
民主小区
-
地税花园
-
西环路
-
第九小学
-
万锦花苑北门
-
晟大轿车修配厂
-
万锦花园西门
-
添亿木业
-
盛世华府
-
千锦汇花园酒店
-
宏威公路
-
职业技术学校
-
敦化5路(职业技术学校--下石村)[下行]经过站点(共
38
站)
职业技术学校
-
宏威公路
-
千锦汇花园酒店
-
盛世华府
-
添亿木业
-
万锦花园西门
-
晟大轿车修配厂
-
万锦花苑北门
-
第九小学
-
西环路
-
地税花园
-
民主小区
-
起点琴行
-
商贸城
-
劳动局
-
市医院
-
信访局
-
市政府
-
工商银行
-
荟萃楼珠宝
-
百货大楼
-
批发市场北门
-
远达驾校
-
天益堂大药房
-
第一中学
-
中国邮政
-
安监局
-
站前综合楼
-
聚金源宾馆
-
环卫处
-
爱民社区
-
郑家屯
-
大福门业
-
朝族屯
-
鑫源公司
-
草还丹药业
-
公益公司停车场
-
下石村
-
Copyright © 2018-2020
敦化公交网
百分百好站
敦化公交网提供敦化公交站点查询,敦化公交线路查询,敦化公交换乘查询。