全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
新业路百川路口
的线路
共9条线路经过新业路百川路口
更新时间:2020年07月03日
44路
54路
173路
231路
716路
725路
726路
736路
763路
成都44路公交线路说明
运行时间:蜀蓉路公交站--永宁镇06:30-20:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都44路(蜀蓉路公交站--永宁镇)[上行]经过站点(共
29
站)
蜀蓉路公交站
-
同友路口
-
蜀汉路同和路口
-
蜀汉路
-
蜀汉路西
-
三环路羊犀立交桥东
-
三环路羊犀立交桥西
-
蜀西路
-
高家村
-
土龙公路口
-
土龙路碧林街口
-
土龙路淳清路口
-
金辉路土龙路口
-
金辉路观景路口
-
高新西区公交站
-
四川大学锦城学院
-
西源大道
-
西源大道口
-
芙蓉大道四段东
-
芙蓉大道清水河中桥
-
芙蓉大道天王村
-
芙蓉大道开金路口
-
芙蓉大道中
-
成都医学城三医创新中心
-
芙蓉大道八一路口
-
省八一康复中心
-
永福街西
-
永福街中
-
永宁镇
-
成都44路(永宁镇--蜀蓉路公交站)[下行]经过站点(共
31
站)
永宁镇
-
永福街中
-
永福街西
-
省八一康复中心
-
芙蓉大道八一路口
-
成都医学城三医创新中心
-
芙蓉大道中
-
芙蓉大道开金路口
-
芙蓉大道天王村
-
芙蓉大道清水河中桥
-
芙蓉大道四段东
-
西源大道口
-
西源大道
-
四川大学锦城学院
-
高新西区公交站
-
新业路百川路口
-
新业路百叶路口
-
西芯大道天河路口
-
西芯大道东
-
何家二队
-
何家三队
-
土龙公路口
-
土桥村
-
高家村
-
蜀西路
-
三环路羊犀立交桥西
-
三环路羊犀立交桥东
-
蜀汉路西
-
蜀汉路
-
一品天下大街
-
蜀蓉路公交站
-
成都54路公交线路说明
运行时间:火车北站公交站--高新西区公交站火车北站公交站06:00-23:30高新西区公交站06:00-23:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都54路(火车北站公交站--高新西区公交站)[上行]经过站点(共
34
站)
火车北站公交站
-
人民北路二段北
-
人民北路二段
-
人民北路
-
白马寺
-
北较场西路
-
万和路
-
东城根下街北
-
东门街
-
槐树街东
-
槐树街西
-
永陵路东
-
抚琴西路东
-
抚琴西路西
-
蜀汉路东
-
同友路口
-
蜀汉路同和路口
-
蜀汉路
-
蜀汉路西
-
三环路羊犀立交桥西
-
蜀西路
-
高家村
-
土桥村
-
土龙公路口
-
何家三队
-
何家二队
-
天目路南
-
百草路东
-
百草路天辰路口
-
天河路口
-
新业路北
-
新业路百叶路口
-
新业路百川路口
-
高新西区公交站
-
成都54路(高新西区公交站--火车北站公交站)[下行]经过站点(共
34
站)
高新西区公交站
-
新业路百川路口
-
新业路百叶路口
-
新业路北
-
天河路西芯大道口
-
百草路天河路口
-
百草路东
-
地铁百草路站
-
天目路南
-
何家二队
-
何家三队
-
土龙公路口
-
土桥村
-
高家村
-
蜀西路
-
三环路羊犀立交桥西
-
蜀汉路西
-
蜀汉路
-
蜀汉路同和路口
-
同友路口
-
蜀汉路东
-
抚琴西路西
-
抚琴西路
-
永陵路西
-
槐树街西
-
槐树街东
-
东门街
-
东城根下街北
-
万和路
-
北较场西路
-
五丁桥
-
白马寺
-
人民北路
-
火车北站公交站
-
成都173路公交线路说明
运行时间:高新西区公交站--滨河春天高新西区公交站06:50-22:00滨河春天08:00-22:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都173路(高新西区公交站--滨河春天)[上行]经过站点(共
28
站)
高新西区公交站
-
百川路新业路口
-
新航路
-
百叶路中
-
中医药大学
-
百叶路新达路口
-
新文路
-
西芯大道新文路口
-
天宇路
-
百草路绕城路口
-
百草路西
-
百草路中
-
百草路口
-
天润路
-
红合路口
-
模具工业园
-
西区大道尚雅路口
-
西区大道尚华路口
-
出口加工区西区北门
-
西区大道托普学院
-
西区大道尚丰路口
-
西区大道天健路口
-
双柏村
-
天勤路
-
檬柏路口
-
檬柏路中
-
红光大道南北大道口
-
滨河春天
-
成都173路(滨河春天--高新西区公交站)[下行]经过站点(共
27
站)
滨河春天
-
檬柏路口
-
天勤路中
-
天勤路
-
西区大道天勤路口
-
西区大道天健路口
-
西区大道尚丰路口
-
西区大道托普学院
-
出口加工区西区北门
-
西区大道尚华路口
-
西区大道尚雅路口
-
模具工业园
-
天润路
-
百草路口
-
百草路中
-
百草路西
-
百草路天宇路口
-
天虹路
-
西芯大道天虹路口
-
新文路西芯大道口
-
百叶路西
-
百叶路新达路口
-
中医药大学
-
百叶路中
-
新航路
-
新业路百川路口
-
高新西区公交站
-
成都231路公交线路说明
运行时间:高新西区公交站--锦园路口06:30-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都231路(高新西区公交站--锦园路口)[上行]经过站点(共
18
站)
高新西区公交站
-
百川路新业路口
-
百川路
-
新天路
-
何家桥
-
天目路南
-
地铁百草路站
-
和心路中
-
和心路
-
成都公交保修公司
-
万福村
-
红光大道龙吟路口
-
红光大道兴业街口
-
犀浦快铁站
-
犀团路口
-
国林村二组
-
校园路西
-
锦园路口
-
成都231路(锦园路口--高新西区公交站)[下行]经过站点(共
17
站)
锦园路口
-
校园路犀方路口
-
天府路校园路口
-
天府路校园路口
-
天府路南
-
红光大道兴业街口
-
红光大道龙吟路口
-
万福村
-
和心路
-
和心路中
-
地铁百草路站
-
天目路南
-
何家桥
-
新天路
-
百川路
-
新业路百川路口
-
高新西区公交站
-
成都716路公交线路说明
运行时间:茶店子公交站--花园镇公交站茶店子公交站07:00-19:00花园镇公交站06:30-18:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都716路(茶店子公交站--花园镇公交站)[上行]经过站点(共
39
站)
茶店子公交站
-
蜀西路
-
高家村
-
土桥村
-
何家桥
-
百叶路
-
新业路百川路口
-
四川大学锦城学院
-
西源大道
-
西源大道口
-
顺江小区
-
电子科大清水河校区南校门
-
西源大道天润路口
-
天泉路
-
天源路
-
西源大道中
-
清马路东口
-
中信大道蜀新大道口
-
郫都区中医医院(新院区)
-
成都工业学院
-
中信大道蜀信路口
-
中信大道蜀信西路口
-
中信大道二段
-
区政务中心
-
花石村
-
金台村
-
金台村一大队五组
-
兴福村
-
释迦桥
-
清溪村
-
皇庄村
-
友爱镇
-
达通桥东
-
达通桥西
-
子云
-
大林村东
-
大林村西
-
永泉村村委会
-
花园镇公交站
-
成都716路(花园镇公交站--茶店子公交站)[下行]经过站点(共
39
站)
花园镇公交站
-
永泉村村委会
-
大林村西
-
大林村东
-
子云
-
达通桥西
-
达通桥东
-
友爱镇公交站
-
友爱镇
-
皇庄村
-
清溪村
-
释迦桥
-
兴福村
-
金台村一大队五组
-
金台村
-
花石村
-
区政务中心
-
中信大道郫温路口
-
中信大道二段
-
中信大道蜀信西路口
-
中信大道蜀信路口
-
成都工业学院
-
郫都区中医医院(新院区)
-
中信大道蜀新大道口
-
清马路东口
-
西源大道中
-
天源路
-
天泉路
-
电子科大清水河校区南校门
-
顺江小区
-
西源大道口
-
西源大道
-
四川大学锦城学院
-
新业路百川路口
-
百叶路
-
何家桥
-
迎宾大道蜀汉西路口
-
跃进村
-
茶店子公交站
-
成都725路公交线路说明
运行时间:中信大道红杨路口--中海国际中信大道红杨路口06:30-20:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都725路(中信大道红杨路口--中海国际)[上行]经过站点(共
40
站)
中信大道红杨路口
-
梨园路中信大道口
-
梨园路
-
梨园路二环路口
-
西外街
-
西大街
-
东大街
-
东大街中段
-
蜀信路一段
-
蜀顺路顺河路口
-
中信大道蜀信路口
-
成都工业学院
-
郫都区中医医院(新院区)
-
中信大道蜀新大道口
-
清马路东口
-
西源大道中
-
天源路
-
合作路天源路口
-
合作路天盛路口
-
合作路中
-
天欣路合作路口
-
天欣路合瑞路口
-
合信路天骄路口
-
合信路天润路口
-
电子科大清水河校区南校门
-
清源环街
-
清源南巷口
-
顺江小区
-
顺源环街
-
顺源环街东
-
西源大道口
-
西源大道
-
四川大学锦城学院
-
高新西区公交站
-
新业路百川路口
-
百叶路
-
何家桥
-
何家二队
-
何家三队
-
中海国际
-
成都725路(中海国际--中信大道红杨路口)[下行]经过站点(共
37
站)
中海国际
-
土龙公路口
-
何家三队
-
何家桥
-
百叶路
-
新业路百川路口
-
高新西区公交站
-
四川大学锦城学院
-
西源大道
-
西源大道口
-
顺江小区
-
电子科大清水河校区南校门
-
天润路西源大道口
-
合信路天润路口
-
合信路天骄路口
-
天欣路合瑞路口
-
天欣路合作路口
-
合作路中
-
合作路天盛路口
-
合作路天源路口
-
天源路
-
西源大道中
-
清马路东口
-
中信大道蜀新大道口
-
郫都区中医医院(新院区)
-
成都工业学院
-
中信大道蜀信路口
-
蜀顺路顺河路口
-
蜀信路一段
-
东大街中段
-
东大街
-
西大街
-
西外街
-
梨园路二环路口
-
梨园路
-
梨园路中信大道口
-
中信大道红杨路口
-
成都726路公交线路说明
运行时间:高新西区公交站--港大路港通北二路口高新西区公交站06:40-21:00港大路港通北二路口06:20-20:40。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都726路(高新西区公交站--港大路港通北二路口)[上行]经过站点(共
25
站)
高新西区公交站
-
新业路百川路口
-
百叶路
-
百草路东
-
百草路天河路口
-
天朗路百草路口
-
西区大道天朗路口
-
犀浦夜市
-
犀浦镇
-
犀浦路口
-
珠江路口
-
纺织高等专科学校
-
西区大道天宇路口
-
今日花园
-
万安工业园
-
红高路南
-
红光广场
-
广场路中段
-
西华大学西大门
-
广场路北二段
-
港通北三路红光中路口
-
港华路徐独路口
-
檬柏路港华路口
-
檬柏路港大路口
-
港大路港通北二路口
-
成都726路(港大路港通北二路口--高新西区公交站)[下行]经过站点(共
25
站)
港大路港通北二路口
-
港通北三路港东一路口
-
港通北三路港东二路口
-
港通北三路红光中路口
-
广场路北二段
-
西华大学西大门
-
广场路中段
-
红光广场
-
红合路口
-
万安工业园
-
今日花园
-
西区大道天宇路口
-
纺织高等专科学校
-
珠江路口
-
犀浦路口
-
犀浦镇
-
犀浦夜市
-
西区花园
-
百草路天朗路口
-
百草路天河路口
-
地铁百草路站
-
何家桥
-
百叶路
-
新业路百川路口
-
高新西区公交站
-
成都736路公交线路说明
运行时间:金沙公交站--德源公交站06:50-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都736路(金沙公交站--德源公交站)[上行]经过站点(共
36
站)
金沙公交站
-
清江西路口
-
清江西路中
-
清江西路
-
金辉路
-
清波社区
-
金辉路中
-
金辉路成飞路口
-
金辉路经四路口
-
两河路口
-
金辉路土龙路口
-
金辉路观景路口
-
高新西区公交站
-
四川大学锦城学院
-
西源大道
-
西源大道口
-
顺江小区
-
电子科大清水河校区南校门
-
天润路西源大道口
-
合信路天润路口
-
合信路天骄路口
-
合信路
-
合信路天彩路口
-
合信路合瑞南路口
-
合信路天映路口
-
合信路天全路口
-
合信路天盛路口
-
天源路
-
西源大道南北大道口
-
西源大道仁港路口
-
西源大道兴港路口
-
菁蓉镇
-
红旗大道
-
红旗大道稻香路口
-
红旗大道田坝东街口
-
德源公交站
-
成都736路(德源公交站--金沙公交站)[下行]经过站点(共
40
站)
德源公交站
-
红旗大道田坝东街口
-
红旗大道稻香路口
-
红旗大道
-
菁蓉镇
-
西源大道兴港路口
-
西源大道仁港路口
-
西源大道南北大道口
-
天源路
-
合信路天盛路口
-
合信路天全路口
-
合信路天映路口
-
合信路合瑞南路口
-
合信路天彩路口
-
合信路
-
合信路天骄路口
-
合信路天润路口
-
电子科大清水河校区南校门
-
顺江小区
-
西源大道口
-
西源大道
-
四川大学锦城学院
-
高新西区公交站
-
新业路百川路口
-
新业路百叶路口
-
西芯大道天河路口
-
西芯大道东
-
何家二队
-
何家三队
-
土龙公路口
-
三环路羊犀立交桥西
-
羊犀立交南
-
黄苑街口
-
金泽路口
-
清波路
-
金辉路
-
清江西路
-
清江西路中
-
清江西路口
-
金沙公交站
-
成都763路公交线路说明
运行时间:万春公交站--九里堤公交站万春公交站06:20-21:00九里堤公交站06:30-21:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都763路(万春公交站--九里堤公交站)[上行]经过站点(共
42
站)
万春公交站
-
花木交易区中心
-
永康路
-
双瓦窑
-
来凤路
-
五环广场
-
航天路口1
-
柳城大道东段
-
城市公园
-
光华路口
-
南熏大道一段
-
芙蓉大道口
-
温郫大道口
-
芙蓉大道分水村
-
芙蓉大道万花路口
-
芙蓉大道正宗村
-
芙蓉大道八一路口
-
成都医学城三医创新中心
-
芙蓉大道中
-
芙蓉大道开金路口
-
芙蓉大道天王村
-
芙蓉大道清水河中桥
-
西源大道口
-
西源大道
-
四川大学锦城学院
-
高新西区公交站
-
新业路百川路口
-
百叶路
-
何家桥
-
何家三队
-
土龙公路口
-
土桥村
-
高家村
-
蜀西路
-
三环路羊犀立交桥西
-
羊犀立交北
-
金牛立交南
-
金府路茶店子路口
-
金府路西(省医院金牛医院)
-
金府路
-
长久村
-
九里堤公交站
-
成都763路(九里堤公交站--万春公交站)[下行]经过站点(共
43
站)
九里堤公交站
-
花照壁东街
-
花照壁东街西(省医院金牛医院)
-
金府路西(省医院金牛医院)
-
金府路茶店子路口
-
金牛立交南
-
茶店子公交站
-
羊犀立交北
-
三环路羊犀立交桥西
-
蜀西路
-
高家村
-
土桥村
-
土龙公路口
-
何家三队
-
何家桥
-
百叶路
-
新业路百川路口
-
高新西区公交站
-
四川大学锦城学院
-
西源大道
-
西源大道口
-
芙蓉大道清水河中桥
-
芙蓉大道天王村
-
芙蓉大道开金路口
-
芙蓉大道中
-
成都医学城三医创新中心
-
芙蓉大道八一路口
-
芙蓉大道正宗村
-
芙蓉大道万花路口
-
芙蓉大道分水村
-
温郫大道口
-
芙蓉大道口
-
南熏大道一段
-
光华路口
-
城市公园
-
柳城大道东段
-
航天路口1
-
五环广场
-
来凤路
-
双瓦窑
-
永康路
-
花木交易区中心
-
万春公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。